форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 526387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1425 : Декабрь 01, 2015, 14:40:19 pm »
0

Я  вообще не понимаю Б.Асада. Его МИД должен заявить протест по поводу не согласованных действий других стран на его территории.Чет какой-то бардак творится!Кто хочет тот и летает, кто хочет тот и солдат присылает! Пендосы на самом деле уже с катушек слетели.Получается таже самая агрессия,но только с молчаливого согласия Асада. Как по мне, так необходимо созвать СБ ООН и САР сказать, что она не разрешает ввод живой силы какой либо страны. Потому как если там появится любой контингент,то при несогласованных действиях может произойти обстрел "дружественных" сил. Короче говоря, кмк нашим необходимо инициировать этот вопрос в СБ ООН.В противном случае, не "мытьем так катанием" пендосы влезут-таки на территорию САР.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1426 : Декабрь 01, 2015, 14:42:03 pm »
0

Тысячи российских военных развёртываются на армяно-турецкой границе
http://nashaplaneta.su/news/smi_tysjachi_rossijskikh_voennykh_razvjortyvajutsja_na_armjano_tureckoj_granice/2015-11-30-5419

Президент РФ В.В. Путин отдал приказ 58-й армии Северо-Кавказского военного округа
о немедленном развертывании полков и бригад РЭБ, зенитных систем, РЗСО, а также
подразделений мотострелковых и артиллерийских войск с ПТРК у турецко-армянской границы,
общей численностью около 7000 российских военных.
http://warfiles.ru/show-101439-smi-tysyachi-rossiyskih-voennyh-razvertyvayutsya-na-armyano-tureckoy-granice.html

В Министерстве обороны говорят, что  это развертывание происходит в рамках
российско-армянского соглашения по системам ПВО, подписанных президентом 11 ноября.
Армения сейчас становится жизненно важной частью Российской Объединенной ПВО.
//С-400 Триумф (СА-21 Брюзга) средне/дальние мобильные ЗРК и РЭБ "Красуха-4".
http://www.whatdoesitmean.com/index1948.htm

Записан
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #1427 : Декабрь 01, 2015, 14:49:47 pm »
0

Короче говоря, кмк нашим необходимо инициировать этот вопрос в СБ ООН.
А правильно ли будет, если наши будут это инициировать?
Это действительно Асад должен сделать, а от него в последнее время вообще ничего не слышно. Не ясна его позиция.
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1428 : Декабрь 01, 2015, 14:52:10 pm »
0

 
Я  вообще не понимаю Б.Асада. Его МИД должен заявить протест по поводу не согласованных действий других стран на его территории.Чет какой-то бардак творится!Кто хочет тот и летает, кто хочет тот и солдат присылает! Пендосы на самом деле уже с катушек слетели.Получается таже самая агрессия,но только с молчаливого согласия Асада. Как по мне, так необходимо созвать СБ ООН и САР сказать, что она не разрешает ввод живой силы какой либо страны. Потому как если там появится любой контингент,то при несогласованных действиях может произойти обстрел "дружественных" сил. Короче говоря, кмк нашим необходимо инициировать этот вопрос в СБ ООН.В противном случае, не "мытьем так катанием" пендосы влезут-таки на территорию САР.

Я бы хотел выслушать твою точку зрения по поводу, что будет если Турки закроют Босфор.  Ведь проливы - это свободная зона плавания и никто не может её контролировать, а турки просто являются диспетчерами и направляют суда.  Т.е. предположим, чисто гипотетически, нам перекрыли Босфор.
мы:

1) Созываем совбез ООН и наши суда тупо ждут все политические и бюрократические проволочки
2) Наши суда просто ждут
3) Наши суда начинают проходить с стородевыми и ракетными под прикрытием - что равносильно началу войны
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #1429 : Декабрь 01, 2015, 14:57:06 pm »
0

Мне просто интересно, как это будет выглядеть. Летит значит без согласование с нами и Сирией самолёт с немецким десантом, а наши вроде как заявили, что всё чужое и несогласованное будут сбивать. Неужели собьют немецкий самолёт? Вот что-то не верится.
Германия заявила, что не предоставит России планы маршрутов полетов немецких ВВС в Сирии
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/12/01/n_7957175.shtml
Записан
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #1430 : Декабрь 01, 2015, 14:59:54 pm »
0

Германия заявила, что не предоставит России планы маршрутов полетов немецких ВВС в Сирии
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/12/01/n_7957175.shtml
Если это правда - неужели ничего сжиматься у немецких пилотов не будет?
Или такая уверенность, что наши не тронут?
Записан
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #1431 : Декабрь 01, 2015, 15:01:34 pm »
0

Германия заявила, что не предоставит России планы маршрутов полетов немецких ВВС в Сирии
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/12/01/n_7957175.shtml
Значит Сирия должна их мочить, и только она или Курды :D . По поводу Асада наверно сейчас так:  punish кто справа промолчу  :D
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #1432 : Декабрь 01, 2015, 15:03:47 pm »
0

Британия удваивает число самолетов на Кипре для борьбы в Сирии
http://ria.ru/world/20151201/1333611356.html#ixzz3t4MKHM2f
Торопятся к дележу пирога.
Записан
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #1433 : Декабрь 01, 2015, 15:14:27 pm »
0

Значит Сирия должна их мочить, и только она или Курды
Для мировой общественности всё равно наши виноваты будут, и пофиг на доказательства. Как с нашим самолётом - наши говорят - над территорией Сирии летел, турки - над территорией Турции, и верят им.
Поэтому надо понимать, если будет сбит натовский самолёт, виноваты будем полюбому мы, и нужно заранее осознавать, готовы ли мы будем к открытой конфронтации.
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1434 : Декабрь 01, 2015, 15:31:32 pm »
0

Нифига себе на него навешали  8(

Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1435 : Декабрь 01, 2015, 16:02:58 pm »
1


Я бы хотел выслушать твою точку зрения по поводу, что будет если Турки закроют Босфор.  Ведь проливы - это свободная зона плавания и никто не может её контролировать, а турки просто являются диспетчерами и направляют суда.  Т.е. предположим, чисто гипотетически, нам перекрыли Босфор.
мы:

1) Созываем совбез ООН и наши суда тупо ждут все политические и бюрократические проволочки
2) Наши суда просто ждут
3) Наши суда начинают проходить с стородевыми и ракетными под прикрытием - что равносильно началу войны
      Турки просто так закрыть проливы не могут.Т.к есть конвенция Монтрё. Там все прописано. По крайней мере, гражданские суда турки не имеют права не пускать даже в период войны. Вот с боевым флотом там есть ограничения, вплоть до полного закрытия пролива для боевых судов, на сколько мне известно. Хотя, надо просто почитать конвенцию. Терь по вопросам.
1.Для прохода судов гражд.назначения решения СБ ООН не требуется,т.к Турция закрыть пролив не может. Вот сбацать какую нить пакость типа затопитьь судно или несколько судов и потом списать на ИГИЛ, запросто.
2.См.п.1 Однако, если блокирование судоходства будет иметь место,то есть два путя:
А. Наши суда тупо ставятся в форватер, и ни одно судно не может пройти зону проливов. Тогда попадают все под раздачу.
Б. Требование объяснения причин блокирования проливов у Турции, и если нет согласия, то проводить решение через СБ ООН опираясь на конвенцию, если мы говорим о гражд.судах.
3. Сопровождение судов через зону проливов с участием ордеров охранения ВМФ РФ. Любое препятствие судоходству в проливе для гражданских судов пресекать путем «навала» на борт судна, которое препятствует судоходству. Думаю, пендосы, расскажут туркам, что это такое.   
А вообще, нужно поступить так, как в своё время сказал Громыко, и недавно его повторил Жириновский. Забыл года, но что-то ориентировочно в 60-х кажется. Турки как-то сказали, что перекроют нам Босфор. Так его ответ  был простым. Что-то типа: нам придется сделать другой пролив,но Стамбула уже не будет.
      Другого пути просто нет. Реально,пендосы всеми силами стараются втянуть нас в военный конфликт, но они понятия не имеют чем все закончится. Кмк еще пара каких либо обострений в военной сфере интересов в САР, и нам придется реально начать гасить беспредельщиков. Вопрос, кто этой жертвой будет? Только после этого и НАТО и ЕС кмк остановятся, потому как больше путей отступления уже не будет. Ведь ЕС и многие члены НАТО уже поняли, к чему ведет гегемония пендосов в мире. И это было продемонстрировано полностью на последнем заседании НАТО, когда прикатил искать защиты Эрдоган. Ведь общей концепции защиты члена блока НАТО – Турции они так и не приняли. Европа на самом деле после пусков «Калибра» поняла да и весь мир, что предела у нас для самомобороны нет, и это еще не показывали работу «Искандер»-ов. Сейчас весь мир в ожидании, каков по жесткости будет ответ России? Но к сожалению, нам нужна пусть даже хоть какая-то но поддержка «сочувствующих» нам стран. И вот тут я поставил бы в первую очередь САР и Иран. И именно от них должен исходить голос. Но в первую очередь от Асада. Он мать его, пока еще президент! Думаю, наши военные советники ему и его военным уже делают внушение. Но выступить он, или его МИД по поводу беспредела со стороны «коалиции» он должен, да просто обязан! Может и нет необходимости сбивать транспорт Германии, но сказать, что мы не даем разрешения на наземную операцию он просто О-БЯ-ЗАН! Ну к примеру, звено дежурных сил ВВС САР подлетая к этому борту делает все необходимые предупреждения в плоть до принудительного разворота борта путем опасного сближения к борту или подставить себя... Да, возможно пилот ВВС САР может и погибнуть, но это его земля, его территория на которой он уж выполняет точно свою задачу по защите гос-ва и ни чью другую. И главное, никто не сможет потом упрекнуть Асада в таком действии,т.к он такого разрешения не давал, как не давал кроме России никому. Вот тогда, будет все по чесному, и все последствия по самовольному вводу войск на территорию САР будут иметь оч.тяжелые последствия. У Асада уже больше пути нет. Либо его страна перестает существовать, либо она остается,но для этого необходимо вести себя очень и очень жестко.К стати, тут и нашему МИДу надо бы поработать в этом вопросе. Вот так я примерно себе все это представляю.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #1436 : Декабрь 01, 2015, 16:24:47 pm »
0

Может и нет необходимости сбивать транспорт Германии, но сказать, что мы не даем разрешения на наземную операцию он просто О-БЯ-ЗАН!
В том-то на мой взгляд и проблема, если САР всё-таки и дальше будут отмалчиваться, а мы уже во всеуслышание заявили, что будем отстреливать всё потенциально опасное на подлёте. А тут какой-то самолёт будет лететь, о котором согласно ссылке выше Германия нас предупреждать не собирается. И что в таком случае делать?
Записан
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #1437 : Декабрь 01, 2015, 17:54:41 pm »
0

Нифига себе на него навешали 
Я тебя не удивлю если скажу что на СУ-24 можно навесить 38 аб по 100 кг, этот берет немножко больше))
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #1438 : Декабрь 01, 2015, 17:56:27 pm »
0

В том-то на мой взгляд и проблема, если САР всё-таки и дальше будут отмалчиваться, а мы уже во всеуслышание заявили, что будем отстреливать всё потенциально опасное на подлёте. А тут какой-то самолёт будет лететь, о котором согласно ссылке выше Германия нас предупреждать не собирается. И что в таком случае делать?
Думаю немцы не будут брать грех на душу, сообщат, согласуют, иначе опять красный флаг над Берлином да и Горбачев уже старый...
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
Страницы: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: