форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 526459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #1170 : Ноябрь 27, 2015, 09:18:15 am »
0

И еще вспомним сбитые самолеты-разведчики пендостана над территорией ссср. И? америка ударила по нам? ссбила наш самолет? нет там хватило ума не ударить в ответ. Почему же у нас сейчас должно не хватить ума то?
Ну, вспомнить можно и то, как пакистанские ВВС сбили самолёт А.В. Руцкого в Афганистане. Можно сказать, что СССР "утёрся". А можно сказать, что у тогдашнего советского руководства хватило выдержки.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1171 : Ноябрь 27, 2015, 09:19:12 am »
0

Сегодня утром читал, что взяты высоты и укрепления туркоманов.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #1172 : Ноябрь 27, 2015, 09:21:04 am »
0

клубни, а только мне одному повестку в военкомат в почтовый ящик кинули?
Резервист? На сборы? Тогда не тебе одному.  :)
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #1173 : Ноябрь 27, 2015, 09:24:42 am »
-2

Уважаемый, ну не в курсе вопроса, так не «болтайте ерундой».
Фраза не об этом была, а об общественном мнении граждан двух стран в отношении своих руководителей. Всё очень зеркально. И там, и здесь - обуратиненый народ.

Цитировать (выделенное)
мирное воздушное судно
Это барбардировщик-то?  :D
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #1174 : Ноябрь 27, 2015, 09:26:19 am »
0

После таких слов, кмк должен выступить президент Сирии и расставить все точки над и. Он должен обозначить свою позицию в отношении прямого заявления презика Турции о нарушении государственной границы его государства.
Зачем выступать? Это восток - собака лает, а караван идёт. Если снятие одного турецкого истребителя по факту его вторжения в воздушное пространства Сирии будет восприниматься как агрессия, то 2-3 сбитых вполне в состоянии будут охладить пыл янычар. Говорить можно многое, пусть попробуют сунуться.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1175 : Ноябрь 27, 2015, 09:26:30 am »
1

Это барбардировщик-то?  :D
да хоть атомный ракетоносец
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #1176 : Ноябрь 27, 2015, 09:32:05 am »
-5

да хоть атомный ракетоносец
Мирно пашущий советский трактор на китайской границе!  Подводная лодка в степях Украины! lol
Было дело, помню...
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2015, 09:33:57 am от Anka »
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1177 : Ноябрь 27, 2015, 09:35:12 am »
0

Собьют еще и что? Тоже молчать, чтобы боялись этого молчания?


Я не говорю, что он не прав. Но невозможно все время молчать, так всех посбивают от страха перед его молчанием...
Ты знаешь (надеюсь не против, что на Ты?), мировая политика не терпит необдуманных действий и как мне кажется наши сделали правильно и вот почему:
Заявление о том, что сбили с земли: Учитывая аварийность СУ-24 (одноклубники пилоты подтвердят), нужно было время для получения всех данных о происшествии и бездоказательно обвинить другую сторону в том, что она напала это не правильно!
Отвечать стоит адекватно, махать шашкой чтоб "весь мир в туруху" это дело не хитрое, но иногда стоит предпринимать действия не столь явные, но которые вызовут большие последствия. Пример тому, переброска "Триумфов", это фактически без полетная зона над районом "интересов" Турции.

Но я против экономических санкций которые сейчас вводят, это подстегнет в России традиционный рост цен перед НГ и такие поспешные действия отразятся на нас не меньше чем на Турции у которой тоже сложная ситуация в экономике. Заменить турецкие продукты в одночасье невозможно, а новые поставщики будут крутить цены так дефицит на рынке как известно = росту цен.
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
« Ответ #1178 : Ноябрь 27, 2015, 09:40:04 am »
0

Ты знаешь (надеюсь не против, что на Ты?), мировая политика не терпит необдуманных действий и как мне кажется наши сделали правильно и вот почему:
Заявление о том, что сбили с земли: Учитывая аварийность СУ-24 (одноклубники пилоты подтвердят), нужно было время для получения всех данных о происшествии и бездоказательно обвинить другую сторону в том, что она напала это не правильно!
Отвечать стоит адекватно, махать шашкой чтоб "весь мир в туруху" это дело не хитрое, но иногда стоит предпринимать действия не столь явные, но которые вызовут большие последствия. Пример тому, переброска "Триумфов", это фактически без полетная зона над районом "интересов" Турции.

Но я против экономических санкций которые сейчас вводят, это подстегнет в России традиционный рост цен перед НГ и такие поспешные действия отразятся на нас не меньше чем на Турции у которой тоже сложная ситуация в экономике. Заменить турецкие продукты в одночасье невозможно, а новые поставщики будут крутить цены так дефицит на рынке как известно = росту цен.

Так мы своих  погибших военных на мандарины не поменяем,или ты другого мнения?
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #1179 : Ноябрь 27, 2015, 09:45:07 am »
0

Ты знаешь (надеюсь не против, что на Ты?), мировая политика не терпит необдуманных действий и как мне кажется наши сделали правильно и вот почему:
Заявление о том, что сбили с земли: Учитывая аварийность СУ-24 (одноклубники пилоты подтвердят), нужно было время для получения всех данных о происшествии и бездоказательно обвинить другую сторону в том, что она напала это не правильно!
Отвечать стоит адекватно, махать шашкой чтоб "весь мир в туруху" это дело не хитрое, но иногда стоит предпринимать действия не столь явные, но которые вызовут большие последствия. Пример тому, переброска "Триумфов", это фактически без полетная зона над районом "интересов" Турции.

Но я против экономических санкций которые сейчас вводят, это подстегнет в России традиционный рост цен перед НГ и такие поспешные действия отразятся на нас не меньше чем на Турции у которой тоже сложная ситуация в экономике. Заменить турецкие продукты в одночасье невозможно, а новые поставщики будут крутить цены так дефицит на рынке как известно = росту цен.

На Ты не против, конечно.
Реакция военная должна быть и должна быть адекватная, тут, наверное, МО должно разбираться. Я в этом дилетант, многого не знаю.
А вот от наших, скорее всего, непродуманных экономических санкций пострадают, как это обычно происходит, наши же люди. И рост цен под НГ, который и так был неизбежен, будет гораздо сильнее и стремительнее... Надо нам это?
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1180 : Ноябрь 27, 2015, 09:46:18 am »
3

Так мы своих  погибших военных на мандарины не поменяем,или ты другого мнения?
Не надо так буквально воспринимать мои слова, всё что делаешь, надо делать с холодной головой, иначе в последствии может остыть тело...
Я экономист-бухгалтер по профессии, и я оцениваю поспешность подобных санкций, все нужно делать просчитывая наперед, как это делает США(в этом им надо отдать должное).

vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1181 : Ноябрь 27, 2015, 09:48:11 am »
2

Фраза не об этом была, а об общественном мнении граждан двух стран в отношении своих руководителей. Всё очень зеркально. И там, и здесь - обуратиненый народ.
Это барбардировщик-то?  :D
Ну не знаю как вы, но я себя к деревянным Буратино не причисляю уж точно. Если говорить о зеркальности, то весь мир есть ИНЬ и ЯНЬ. А ответ мой был адресован вот к этому высказыванию: "поменять......самолеты местами...". Я вам  и ответил, что такого беспредела мы еще себе не позволяли никогда. Ну и про мирное судно. Да, бомбардировщик находящийся в нейтральном возд.пространстве или над своей территорией является мирным воздушным судном,хотя его предназначение не такое как у пассажирского. Если вы так не считаете, то скажите мне если с Боинга-747 турецких авиалиний к примеру начнут сбрасывать десант оно по вашему мирное или где?
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1182 : Ноябрь 27, 2015, 09:49:05 am »
0

На Ты не против, конечно.
Реакция военная должна быть и должна быть адекватная, тут, наверное, МО должно разбираться. Я в этом дилетант, многого не знаю.
А вот от наших, скорее всего, непродуманных экономических санкций пострадают, как это обычно происходит, наши же люди. И рост цен под НГ, который и так был неизбежен, будет гораздо сильнее и стремительнее... Надо нам это?
Это не надо и туркам в том числе...
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1183 : Ноябрь 27, 2015, 09:49:44 am »
0

Похоже весь ближний восток на пороховой бочке (((  Катар, Эмираты, СА, Сирия, Турция, Армения, Иран...и кажется, что во-вот начнется бойня. А виновата Россия.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1184 : Ноябрь 27, 2015, 09:50:59 am »
1

Ближний восток это всегда пороховая бочка, вопрос кто приносит спички....
Страницы: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: