форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 526378 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #1155 : Ноябрь 27, 2015, 08:05:32 am »
0

В атаке Турции на Су-24 участвовали США и Саудовская Аравия
http://regnum.ru/news/polit/2021108.html
Похоже на правду.
Записан
DPK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Хорошо на Северном Кавказе. Красиво!
« Ответ #1156 : Ноябрь 27, 2015, 08:09:45 am »
8

задевает не статья, а такие люди....
зададимся вопросом, а что бы сделал гражданин орехов (или как там его)..... я даж не знаю кто это....

когда сбили сушку, президент наш не молчал, надо было получить наверное доклад министра обороны, разобраться проверить. Потом Путин и выступил. А не как наши зарубежные пиписьки, сразу в телевизоре видос, как сбивают... может Путин там тоже неподалеку проходил, и должен был на все камеры погрозить кулаком?

Было четко сказано, через несколько часов, что МО подтверждает , что сбили самолет. Потом выступил Путин. Все было. И что последствия будут для турецкой стороны. все6 это говорилось, конкретика пошла через некоторое время- это да.
Что касается всяких микробов в продукции из турции.... так мы стараемся действовать в рамках закона (я так думю), в частности ВТО. нельзя вот так херакс и от всего отказаться (может по соглашениям). А вот если находится причина санитарная, то можно продукцию завернуть. Я только по этой причине вижу такие дейцствия....

Я бы то же хотел сразу бомбами закидавть, танками подавить и т.д. турецкую сторону....
но куда лучше будет, если ответка будет менее кровавой, но более смертельной для режима в турции.... Наша ответка оружием- это усиление бомбежек боевиков (всех мстей). Усиление ударов сирийской армии и в итоге победа (попутно постараться создать коалицию).
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #1157 : Ноябрь 27, 2015, 08:15:31 am »
0

Не кажется ли вам всем, что мы видим только вершину айсберга? Хотелось бы услышать ваши мнения на счет этой вот этой весьма интересной статьи.
http://vremya4e.com/articles/19437-rotshildy-zoloto-i-tretya-mirovaya-2017-go.html
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #1158 : Ноябрь 27, 2015, 08:28:37 am »
0

Служишь в Чехове или просто прописан там?

Работаю,"обслуга" инженерной техники...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Лесной
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Солнечногорск

    ODO 55555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5812

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 19

  • Делай что должен, свершится чему суждено.
« Ответ #1159 : Ноябрь 27, 2015, 08:30:21 am »
3


Не кажется ли вам всем, что мы видим только вершину айсберга? Хотелось бы услышать ваши мнения на счет этой вот этой весьма интересной статьи.
http://vremya4e.com/articles/19437-rotshildy-zoloto-i-tretya-mirovaya-2017-go.html

Наверное "Это ж-ж-ж-ж не спроста" (С). В статье многое притянуто под общую концепцию. Тем более красной нитью в ней идёт, что пиндостан так радеет за Россию, что специально для её укрепления вводит санкции против. Моё мнение - очередная лапша в которой хотят показать, что война неизбежна и надо с этим смириться, а "великий" пидостан нам помогает в борьбе с нацизмом.
Записан
Мы смеёмся, что бы не сойти с ума. Б.Сичкин
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1160 : Ноябрь 27, 2015, 08:51:56 am »
0

Цитировать (выделенное)
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в интервью американскому телеканалу CNN заявил, что Анкара будет считать агрессией, если турецкий самолёт, пересёкший границу Сирии, будет сбит с помощью российского С-400. По его словам, они будут вынуждены ответить на такие действия.
— Мы бы не хотели видеть эскалацию этого конфликта. В этом заинтересованы стороны, которые участвуют в конфликте и приниают сторону официального Дамаска, — отметил Эрдоган на вопрос журналистки о реакции Анкары на подобную ситуацию. — Если же наш самолёт будет сбит, то такой инцидент призовёт нас к действию. Это, конечно, агрессия против нас, и у нас есть право на самооборону.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1161 : Ноябрь 27, 2015, 08:54:54 am »
4

После таких слов, кмк должен выступить президент Сирии и расставить все точки над и. Он должен обозначить свою позицию в отношении прямого заявления презика Турции о нарушении государственной границы его государства.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
DPK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 679

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Хорошо на Северном Кавказе. Красиво!
« Ответ #1162 : Ноябрь 27, 2015, 08:56:27 am »
0

После таких слов, кмк должен выступить президент Сирии и расставить все точки над и. Он должен обозначить свою позицию в отношении прямого заявления презика Турции о нарушении государственной границы его государства.

тут я согласен полностью.
Записан
Дядя Фëдор
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва (Курилово)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #1163 : Ноябрь 27, 2015, 08:57:16 am »
0


Ну если дело только в этом, предлагаю переименовать Российский С400 в сирийский ПТС (пипец турецким самолётам) +100500, делов то  :D
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2015, 09:12:36 am от Дядя Фëдор »
Записан
Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #1164 : Ноябрь 27, 2015, 09:00:50 am »
0

После таких слов, кмк должен выступить президент Сирии и расставить все точки над и. Он должен обозначить свою позицию в отношении прямого заявления презика Турции о нарушении государственной границы его государства.
Было бы неплохо такое заявление услышать, но будет ли оно?
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1165 : Ноябрь 27, 2015, 09:02:12 am »
0

Вообще если почитать выступления официальных лиц Турции, то это какое-то метание в попытке замять конфликт, но остаться не виновными.



vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1166 : Ноябрь 27, 2015, 09:03:37 am »
8

Поменяй турка на русского, самолеты местами, да и президента тоже поменяй. Думаю, у нас большинство скажет те же фразы.
Очень у нас с турками близкие болота.
  Уважаемый, ну не в курсе вопроса, так не «болтайте ерундой». Не надо никого менять местами. Просто нужно иметь совесть и знать меру ответственности за принятые решения. В истории, как СССР, так и новой России еще не было случая применения нашими ВС оружия НАД чужой территорией по воздушным судам-нарушителям. По условиям международных соглашений, положений о возд.движении, Законов о гос.границе и т.д,, перед применением любого вида оружия страна территорию которой нарушили, имеет право применять вооружение только в случае, если все предыдущие меры воздействия на нарушителя были исчерпаны и нарушитель продолжил своё нарушение, подчеркиваю  -  В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ ГОСУДАРСТВА КОТОРОЕ ОН НАРУШИЛ. Почитайте положения статей Закона о «Гос.границе», в части полномочий ВС в воздушном пространстве , и думаю все станет понятно, когда турок должен был применять оружие. И такие требования оговариваются в Законах любого государства.Так что турок он и есть ТУ-РОК. По этому, даже применяя оружие все обломки нарушителя + обломки ср-в поражения должны находиться на территории гос-ва применившего оружие. В противном случае государство повинно в том, что оно уничтожило мирное воздушное судно, и это можно рассматривать как нападение на страну, потому как воздушное судно является собственностью государства, и оно же является территорией государства. Вы поймите, вот если самолет нарушил границу и тут же вышел за её пределы в нейтральное возд.простр-во, это уже не нарушитель и с какого перепугу его должны сбивать? Да пусть он хоть 100 раз вторгался кратко на территорию, но успевал до уничтожения выйти он не нарушитель. Провокатор - да, но не нарушитель. Для этого существует дип.корпус который должен принимать соответсвующие решения, вызывать послов, атташе и оглашать ноты протеста. Действия провокаторов могут пресекаться, но опять же, только в пределах территории гос-ва ограниченного границами.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #1167 : Ноябрь 27, 2015, 09:03:46 am »
0

Было бы неплохо такое заявление услышать, но будет ли оно?
Поживем увидим.
Дядя Фëдор
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва (Курилово)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #1168 : Ноябрь 27, 2015, 09:09:50 am »
0

После таких слов, кмк должен выступить президент Сирии и расставить все точки над и. Он должен обозначить свою позицию в отношении прямого заявления презика Турции о нарушении государственной границы его государства.
у меня есть Армяне знакомые, так они уверяют, что турецкие самолёты по несколько раз на дню залетают на их территорию
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1169 : Ноябрь 27, 2015, 09:10:16 am »
1

Вообще если почитать выступления официальных лиц Турции, то это какое-то метание в попытке замять конфликт, но остаться не виновными.

Да они просто теперь очкуют и оч.сильно по поводу их постоянных нарушений своими ВВС границ Греции. А там стоит С300.Раньше они кратковременно влетали на территорию Греции и их не трогали, т.к это были чисто провокационные влеты. Теперь же Греция имеет право сбивать по "турецкой аналогии" даже если он чиркнул границу и обломки самолета турок упадут на территории Турции. Представляю в каком восторге сейчас должна быть Греция.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Страницы: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: