форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 526385 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #1140 : Ноябрь 26, 2015, 22:25:09 pm »
0

 
Очень на это надеюсь, как и на то, что все это, действительно, скоро закончится...
Миру мир,войне пипи...ка. :D Все будет хорошо!-Я узнавал. :ohyeah:
.
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #1141 : Ноябрь 26, 2015, 22:27:42 pm »
3

А чЁ, сыкотно?
Не,то,что ты герой это ясно,но окромя тебя,в стране еще 140 лямов,вот о них и думают.А ты,да,пизд@нул бы не задумываясь. :D Я  бы тоже. :ololo: Из всех стволов.Вот потому,ты не Шойгу,а я не Путин. :D Если хочешь,можем махнуца,я буду не Шойгу,а ты не Путин. :ololo:

« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2015, 22:56:02 pm от Угрюмый »
Записан
Atlant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 6

« Ответ #1142 : Ноябрь 26, 2015, 23:16:15 pm »
0

клубни, а только мне одному повестку в военкомат в почтовый ящик кинули?
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1143 : Ноябрь 26, 2015, 23:25:00 pm »
3

клубни, а только мне одному повестку в военкомат в почтовый ящик кинули?
да мы тут все уже на пенсии
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #1144 : Ноябрь 26, 2015, 23:38:19 pm »
12

Молодец среди овец
Орех, ЭМ
Спойлер сообщениe cкрыто:
Скажу просто: вся эта компания, вот этот Путин, Медведев, их министры и генералы – все они трусы, мямли и вруны. В народе это еще называется «молодец среди овец». Я против войны в Сирии. Я считаю, что делать нам там нечего, и не с какими террористами мы там не боремся. Ничего мы на этой войне не выиграем, зато потеряем кучу денег, остатки уважения в мире, а главное, потеряем людей – уже начали терять. И все ради того, чтобы наш предводитель поиграл в солдатиков, в которых, видимо, не доиграл в босоногом детстве. И всё было здорово. Мы сбрасывали бомбы, мы запускали ракеты, мы восхищались своей мощью – тем более что эти басмачи в пустыне и ответить-то нам ничем не могли. Нет у них ни самолетов, ни ракет. И мы долбили по ним, как в компьютерной игре, а народ смотрел этот как кино. Но кино закончилось в тот момент, когда такой же безумный мужик Эрдоган решил сбить наш самолет. Повод у него был, но причины не было! И вот в этот самый момент надо было чем-то ответить. Сколько километров слов потратил наш президент на грозные заявления! А сколько гигабайт восторга было в телевизоре.

Я поглядел тут Киселева в минувшее воскресенье. Там сорок минут с бешеным упоением нам рассказывали про то, какое фантастическое у нас оружие, как оно поразит любого врага и пробьет любую защиту! Что нет у него аналогов в мире! И пусть только попробует кто сунуться! Сутки прошли, всего один день – и турки сбили наш самолет. Враг сунулся – и где вся наша мощь? Я не за то, чтобы разбомбить Турцию и устроить мировую войну. Но чем мы ответили, кроме вранья и бубнения себе под нос? И так бывает всякий раз, когда страна оказывается в сложной ситуации. Чуть что – Путин исчезает. Любая непонятка – Песков ничего не знает, Кремль ни за чем не следит. Три дня прошло – а наш президент ждет от Турции извинений. Каких извинений? Ведь это не на ногу в автобусе наступили. Целенаправленно и демонстративно сбили российский самолет, а потом должны сказать «простите, мы погорячились»? А мы ответим «ладно, с кем не бывает»? Санитары ищут в турецком мясе бактерии. Да нет там никаких бактерий! Нормальное мясо. Но вы возьмите и скажите: вы сбили наш самолет, начать войну мы не можем, поэтому просто запрещаем и ваше мясо, и все ваши товары. И всё! А мы чего-то гундим, что, мол, никакого эмбарго нет, мы просто проверки усилим. Что значит усилим? А раньше кое-как проверяли, что ли? А если проверяли нормально, то что можно усилить? Закройте границу официально, а не заворачивайте втихаря на таможне.

Три дня нам понадобилось, чтобы все-таки сказать, что, наверное, мы введем какое-то широкое эмбарго. То, что нужно было сказать в первые же часы, сказали через три дня. Ребята, это долго. И это стыдно. Получается, что нет у нас никакого величия. И мощи никакой нет. Одна болтовня. И не дай бог война! Потому что если завтра война – вот эти, которые про величие России и веселые «Искандеры» больше всех орали – они первые разбегутся. Вместе с Верховным и прочими главнокомандующими.
да ппц  =facepalm=
вот скажите чего вы хотите? войны большой и беспощадной? штоб вашего мужа, брата, сына обрили и в строй умирать в непонятной Сирии (как в авгане)?
о каком адекватном ответе вы говорите еб....ть по Турции калибром? Насмотрелись пендостанских боевичков? а вы не подумали что весь "демократический" мир сейчас против нас и ждет когда же мы оступимся и еб....м по турции чтобы получить формальный повод развязать против нас войну на нашей территории!!!! Что бы опять как и 75 лет назад наш народ умирал на бескрайних полях нашей страны, а они спокойненько отсиделись на своем континенте-острове продавая оружие за золото и наблюдая кто же победит.
не надо пороть горячку и представлять брюса улисса с битой в роли нашего президента. все меры адекватны горы где упали самолеты уже утюжат, турция осталась без газопровода и аэс пока. остается надеятся что командир отдавший приказ на поражение су24 захлебнется в тарелке с бульеном или подавится лавашем. так что все норамльно у нас к сожалению только во внешней политике .


и еще чего вы ждали о  президента после падения а321? что он бился в истерике обвиняя всех и махая непонятной пробиркой? Таких клоунов и в еуропе хватает...


пысы я вам не минусил, впрочем как и всем на нашем форуме.
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2015, 23:39:54 pm от nikon »
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #1145 : Ноябрь 26, 2015, 23:54:27 pm »
3

да ппц  =facepalm=
вот скажите чего вы хотите? войны большой и беспощадной? штоб вашего мужа, брата, сына обрили и в строй умирать в непонятной Сирии (как в авгане)?
о каком адекватном ответе вы говорите еб....ть по Турции калибром? Насмотрелись пендостанских боевичков? а вы не подумали что весь "демократический" мир сейчас против нас и ждет когда же мы оступимся и еб....м по турции чтобы получить формальный повод развязать против нас войну на нашей территории!!!! Что бы опять как и 75 лет назад наш народ умирал на бескрайних полях нашей страны, а они спокойненько отсиделись на своем континенте-острове продавая оружие за золото и наблюдая кто же победит.
не надо пороть горячку и представлять брюса улисса с битой в роли нашего президента. все меры адекватны горы где упали самолеты уже утюжат, турция осталась без газопровода и аэс пока. остается надеятся что командир отдавший приказ на поражение су24 захлебнется в тарелке с бульеном или подавится лавашем. так что все норамльно у нас к сожалению только во внешней политике .


и еще чего вы ждали о  президента после падения а321? что он бился в истерике обвиняя всех и махая непонятной пробиркой? Таких клоунов и в еуропе хватает...


пысы я вам не минусил, впрочем как и всем на нашем форуме.

nikon,у него нет мужа %)
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #1146 : Ноябрь 27, 2015, 00:02:42 am »
4

И еще посмотрите историю нашего государства.
Например вспомним Сталина, именно благодаря ему нас не втянули в ВОВ в 39 а вступили только через 2 года. до последнего сглаживая политическими методами все провакации, и таки начали фашисты войну вторгнувшись первыми на нашу территорию, а не как в польше .....
И вспомним "великого" и последнего императора нашей страны. Он как дурак в омут сначала бросился в войну в японии, решив их по старому русскому обычаю шапками закидать, и что? к чему привела такая политика? революция.... потом, жизнь дураков ничему не учит так же бросил страну в омут первой мировой. итог всем известен развалившаяся держава на десятки марионеточных стран и государств. которых большевикам пришлось обратно собирать.


И еще вспомним сбитые самолеты-разведчики пендостана над территорией ссср. И? америка ударила по нам? ссбила наш самолет? нет там хватило ума не ударить в ответ. Почему же у нас сейчас должно не хватить ума то?
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #1147 : Ноябрь 27, 2015, 00:04:30 am »
2

nikon,у него нет мужа %)
а что анка не женщина???  :aaah:


Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #1148 : Ноябрь 27, 2015, 00:12:40 am »
0

а что анка не женщина???  :aaah:




Нет
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Дядя Фëдор
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва (Курилово)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #1150 : Ноябрь 27, 2015, 00:28:40 am »
0

И еще посмотрите историю нашего государства.
Например вспомним Сталина, именно благодаря ему нас не втянули в ВОВ в 39 а вступили только через 2 года. до последнего сглаживая политическими методами все провакации, и таки начали фашисты войну вторгнувшись первыми на нашу территорию, а не как в польше .....
И вспомним "великого" и последнего императора нашей страны. Он как дурак в омут сначала бросился в войну в японии, решив их по старому русскому обычаю шапками закидать, и что? к чему привела такая политика? революция.... потом, жизнь дураков ничему не учит так же бросил страну в омут первой мировой. итог всем известен развалившаяся держава на десятки марионеточных стран и государств. которых большевикам пришлось обратно собирать.


И еще вспомним сбитые самолеты-разведчики пендостана над территорией ссср. И? америка ударила по нам? ссбила наш самолет? нет там хватило ума не ударить в ответ. Почему же у нас сейчас должно не хватить ума то?
как это не втянули? А в каком году мы напали на финляндию?
Записан
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #1151 : Ноябрь 27, 2015, 06:47:37 am »
-1

Эх, как вас статья Орехова забрала!  :D
С добрым утречком!

ps nikon, почему бегемотиха не брита? Непорядок!
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
PP$
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Танкоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2349

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

« Ответ #1152 : Ноябрь 27, 2015, 06:55:59 am »
0

А заметили как тема полностью перевелась со взорванного самолета в Египте к сбитому СУ в Сирии, я имею ввиду в СМИ.


ps вчера над городом опять начались полеты с Шагола, в том числе вертолеты.
Записан


PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #1153 : Ноябрь 27, 2015, 07:19:21 am »
0

клубни, а только мне одному повестку в военкомат в почтовый ящик кинули?


Я уже нахожусь в расположении в/ч 52583...

« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2015, 07:44:18 am от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #1154 : Ноябрь 27, 2015, 07:59:29 am »
0

Я уже нахожусь в расположении в/ч 52583...
Служишь в Чехове или просто прописан там?
Записан
Страницы: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: