форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 526478 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1110 : Ноябрь 26, 2015, 20:37:16 pm »
4

Зря минусите. Точка зрения, которая вполне может иметь место быть.
Кстати, я согласен с тем, что тормознутость нашего руководства периодически переходит все пределы и именно в те моменты, когда надо реагировать, пусть и словами, но мгновенно и лично...

С точкой зрения согласен. Но вот про тормознутость руководства это зря. Есть моменты в политической жизни каждого политика,когда каждое не обдуманно  сказанное слово или предпринятое им действие могут перечеркнуть не просто годы, а целые эпохи страны которую этот политик представляет. И я не думаю, что политик высокого уровня имеет право размазать в сопли то что было до его слов или действий сделанно его предшественниками. beer
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #1111 : Ноябрь 26, 2015, 20:49:05 pm »
0

С точкой зрения согласен. Но вот про тормознутость руководства это зря. Есть моменты в политической жизни каждого политика,когда каждое не обдуманно  сказанное слово или предпринятое им действие могут перечеркнуть не просто годы, а целые эпохи страны которую этот политик представляет. И я не думаю, что политик высокого уровня имеет право размазать в сопли то что было до его слов или действий сделанно его предшественниками. beer

Я, честно говоря, имел ввиду а 321. Куда президент пропал на два дня? Где личные соболезнования? Через Пескова в такой ситуации говорить несерьезно...
Про 24, думаю, что МО должно отвечать в первую очередь, и отвечать соответственно... Судить не буду, наверняка, многого не знаю...
Записан
Лесной
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Солнечногорск

    ODO 55555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5812

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 19

  • Делай что должен, свершится чему суждено.
« Ответ #1112 : Ноябрь 26, 2015, 20:51:29 pm »
12

Я не минусил вышенаписаный опус, но не потому что поддерживаю, а потому что не могу понять -  что же вы так стремитесь втянуть страну в войну с пиндоскими шавками? Неужели вы думаете что не просчитаны все (ну или почти все) варианты? Сидеть на кухне и управлять государством это так ведь легко, правда? Я думаю если бы наш самолёт был сбит на территории России, а не в зоне боевых действий, ответка пошла бы сразу и без раздумий. Надеюсь ближайшее время покажет кто был прав.
 А моё мнение - нахрен не нужна нам война на нашей территории. Война это страшно, поверьте. 
Записан
Мы смеёмся, что бы не сойти с ума. Б.Сичкин
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #1113 : Ноябрь 26, 2015, 20:53:33 pm »
7

А что за шум из-за какой то девочки с мозгами венидиктова??? Ну возбуждает даму эм и прочее говно,но мало ли извращенок??? На каждую кончиту обращать внимания???? Да ну нах@
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #1114 : Ноябрь 26, 2015, 20:56:07 pm »
2

Я не минусил вышенаписаный опус, но не потому что поддерживаю, а потому что не могу понять -  что же вы так стремитесь втянуть страну в войну с пиндоскими шавками? Неужели вы думаете что не просчитаны все (ну или почти все) варианты? Сидеть на кухне и управлять государством это так ведь легко, правда? Я думаю если бы наш самолёт был сбит на территории России, а не в зоне боевых действий, ответка пошла бы сразу и без раздумий. Надеюсь ближайшее время покажет кто был прав.
 А моё мнение - нахрен не нужна нам война на нашей территории. Война это страшно, поверьте. 
Друже;очень тебя понимаю,но не надо на говно обращать внимания.Пусть эта хрень в юбке самоутвердится. :D
Записан
Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #1115 : Ноябрь 26, 2015, 21:02:21 pm »
0

Правильно, наверняка все просчитано, главный вопрос: как? В чью пользу? Кому на благо???
Очень хочется это понять, а не просто оуенить последствия...
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1116 : Ноябрь 26, 2015, 21:03:58 pm »
12

Чего "минусим" пост Anka ???
Всё правильно сказано.
Где наше ВСЁ (искандеры, калибры, хренибры) ???
Наш военный борт сбивают (кто? - турки... та ну нах..) и даже не пытаются отмазаться, типа ошиблись, как раз наоборот, честно признаются и обещают ещё сбивать(!)
А если нас пендосы, франзузы, англичане, немцы сбивать начнут??? То нам только и останется съе...ся из этой Сирии с извинениями!!!
Извините наболело.
Есть вещи которые нельзя прощать.
Надо было во вторник отжечь одной Р-36М по базе откуда этот фЭ-16 вылетел, и ещё паре аэродромов в той местности. Чтоб неоткуда было вдоль сирийской границы летать.
Понимаю что мог бы случиться "последний день календаря"
Да фиг с ним, всё к тому и идет.
Хотя во как раз из-за турок не стали бы пендосы апокалипсис устраивать.
Вонь была бы большая, но нам уже не привыкать.
Т.е ты считаешь, что мы можем просто так взять и нанести удар по суверенному гос-ву, подставив под ответный удар территорию гос-ва вместе с его жителями? А имеем ли мы право на такой шаг? И последний день календаря думаю не тебе и не мне решать когда он состоится...Мне понятен твой гнев, но нужно держать себя в руках. Пойми, потери при выполнении БЗ неизбежны.Ну что мне тебе объяснять, если ты все прекрасно понимаешь? Понятно, что Турция перешла черту, но ответ д.б абсолютно адекватным и равным по ущербу. Не думаю, что наш ответ за командира СУ будет затянут и уж тем более забыт. Россия всегда во все времена принимала такие решения, которые некоторым мозгам просто не понять, и решение будет очень весомым, т.к русскую смекалку еще никто не отменял. beer
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #1117 : Ноябрь 26, 2015, 21:14:12 pm »
6

Граждане,мужчины,(девочек ,Анек и прочей нечисти не касается),не пойму,честно,с кем вы спорите???? Зачем??? Вы серьезно думаете,что тупоголовое стадо можно переубедить??? Наивно.
Записан
Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #1118 : Ноябрь 26, 2015, 21:23:56 pm »
0

Зачем тогда, вообще, общаться...
Мне, например, интересно выслушать разные точки зрения...
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #1119 : Ноябрь 26, 2015, 21:26:26 pm »
1

Зачем тогда, вообще, общаться...
Мне, например, интересно выслушать разные точки зрения...
А что нового в этой точке зрения???? эм,дождь,свобода,что конструктивного от них слышно?
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1120 : Ноябрь 26, 2015, 21:28:49 pm »
1

Ответ реального "турка" на мой вопрос "как он оценивает действия своего презедента"

Цитировать (выделенное)
My president is best of The world :)
Цитировать (выделенное)
We like hem :)
Цитировать (выделенное)
We dont have any problems with russian peoples... we are always Brothers
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #1121 : Ноябрь 26, 2015, 21:32:52 pm »
0

Ответ реального "турка" на мой вопрос "как он оценивает действия своего презедента"

Дим,ты ввел в ступор инакомыслящих.Переведи,ибо,чо не так подумают. :ololo:
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #1122 : Ноябрь 26, 2015, 21:35:31 pm »
2

У меня товарищ из Сирии,я у него свидетелем на свадьбе был 20 лет назад,говорили сегодня,тяжело говорит очень,но порвем и победим всю эту хрень! Главное говорит,Россия с нами!
Записан
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
« Ответ #1123 : Ноябрь 26, 2015, 21:36:10 pm »
10

...
Три дня нам понадобилось, чтобы все-таки сказать, что, наверное, мы введем какое-то широкое эмбарго. То, что нужно было сказать в первые же часы, сказали через три дня. Ребята, это долго. И это стыдно. Получается, что нет у нас никакого величия. И мощи никакой нет. Одна болтовня. И не дай бог война! Потому что если завтра война – вот эти, которые про величие России и веселые «Искандеры» больше всех орали – они первые разбегутся. Вместе с Верховным и прочими главнокомандующими.
А я считаю, что в данной ситуации три дня - это очень быстро. Потому что нужно просчитать и подумать, а не как турки - нажать на кнопку не подумавши и вляпаться.
Сгоряча шашкой махать - дело ума не требующее, только сейчас последствия неудачного махания могут быть плачевными.
Записан
Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #1124 : Ноябрь 26, 2015, 21:37:27 pm »
0

Нового, может, и ничего, но такая точка зрения есть. И сразу называть стадом людей с такой же - неправильно. Ведь так получится, что все мы из какого-либо стада, а не общество людей...
Записан
Страницы: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: