форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 526389 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #1095 : Ноябрь 26, 2015, 16:35:56 pm »
0

Звезда» публикует эксклюзивное фото зенитно-ракетного комплекса С-400 на авиабазе ВКС РФ «Хмеймим» в Сирии.
Да, быстро. За сутки перебросили и развернули.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/11/26/n_7937279.shtml
Получается, комплекс был готов к переброске? Значит были готовы к подобному развитию событий?
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #1096 : Ноябрь 26, 2015, 16:39:16 pm »
0

Да, быстро. За сутки перебросили и развернули.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/11/26/n_7937279.shtml
Получается, комплекс был готов к переброске? Значит были готовы к подобному развитию событий?
или ждали подобного что бы закрыть небо....прошу не пинать ногами...

Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #1097 : Ноябрь 26, 2015, 16:49:13 pm »
0

Кто ж им мешает? Но сравнение неудачное, ибо представители Украины проводят досмотр каждого конвоя, в том числе и последнего:
http://www.rbc.ua/rus/news/gruzoviki-46-go-gumkonvoya-rf-polupustye-1448537061.html
http://zadonbass.org/news/all/message_96182
А что прут турки грузовиками в Сирию - одному богу известно.
Не знал кстати, что они досматривают, поначалу же упирались и отказывались.
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1098 : Ноябрь 26, 2015, 17:09:56 pm »
1

Да, быстро. За сутки перебросили и развернули.

Он там "был". Нультранспортировка!
Записан
Strannik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Ростов-на-Дону

    ODO 76500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Рок-н-Ролл
    • Квесты в реальности Погружение
« Ответ #1099 : Ноябрь 26, 2015, 17:39:46 pm »
0

Свободное творчество на тему Турции и дел их в Сирии.
С началом наступления армии Сирии (далее АС) все ИГИЛ и фронты с ими же террористами стали отступать и оказались в очень трудном положении.
Далее просто взвыли и уже не так резво собирались воевать и отстаивать чужие планы за турецкие деньги. Что бы как то вселить уверенность и предотвратить
массовый исход "свобобдных террористов" в Турцию, правительство Турции им и говорит, вы потерпите чуть а мы вам начнем помогать ещё серьезней, как шаг
и знак перемен вот на что мы готовы... бах сбивают наш самолет.
морально тем самым боевиков поддержали, конвой Типа гуманитарный направили, альянс против ИГИЛ разваливается.
Сейчас еще какую нибудь провокацию сотворят и начнут орать что Россия им мстит!
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #1100 : Ноябрь 26, 2015, 17:46:27 pm »
0

Не знал кстати, что они досматривают, поначалу же упирались и отказывались.
Да, воплей было много - они же хотели под это дело контроль над границей вернуть, но не вышло.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #1101 : Ноябрь 26, 2015, 17:50:56 pm »
0

или ждали подобного что бы закрыть небо....прошу не пинать ногами...
Похоже на то. Только не думали, что у моджахедов хватит наглости и тупости лётчиков расстрелять.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Лесной
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Солнечногорск

    ODO 55555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5812

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 19

  • Делай что должен, свершится чему суждено.
« Ответ #1102 : Ноябрь 26, 2015, 18:07:02 pm »
1

Я в акуешоке

Цитировать (выделенное)
Эрдоган: Турция расстроена реакцией России на инцидент с Су-24

 
Спойлер сообщениe cкрыто:
Анкара не будет извиняться за инцидент со сбитым российским Су-24, заявил президент Турции Тайип Эрдоган в интервью телеканалу CNN в четверг.
«Думаю, что если какой-то стороне нужно извиниться, то это не мы. Извиниться нужно тем, кто нарушил наше воздушное пространство. Наши пилоты и вооруженные силы просто выполнили свои обязанности, которые состояли в том, чтобы дать ответ на нарушение», — сказал Эрдоган.
Во вторник российский самолет Су-24 потерпел крушение в Сирии. Самолет был сбит ракетой типа «воздух-воздух» с турецкого F-16 над сирийской территорией и упал в Сирии в 4 километрах от границы с Турцией. Пилот Олег Пешков погиб. Штурмана Константина Мурахтина спасли, он находится на российской военной базе в Сирии.
https://news.mail.ru/politics/24092454/


Он расстроен  fire! fire! fire!
Нет, нам надо расцеловать его в дёсны  punish
Записан
Мы смеёмся, что бы не сойти с ума. Б.Сичкин
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #1103 : Ноябрь 26, 2015, 19:01:08 pm »
-7

Молодец среди овец
Орех, ЭМ
Спойлер сообщениe cкрыто:
Скажу просто: вся эта компания, вот этот Путин, Медведев, их министры и генералы – все они трусы, мямли и вруны. В народе это еще называется «молодец среди овец». Я против войны в Сирии. Я считаю, что делать нам там нечего, и не с какими террористами мы там не боремся. Ничего мы на этой войне не выиграем, зато потеряем кучу денег, остатки уважения в мире, а главное, потеряем людей – уже начали терять. И все ради того, чтобы наш предводитель поиграл в солдатиков, в которых, видимо, не доиграл в босоногом детстве. И всё было здорово. Мы сбрасывали бомбы, мы запускали ракеты, мы восхищались своей мощью – тем более что эти басмачи в пустыне и ответить-то нам ничем не могли. Нет у них ни самолетов, ни ракет. И мы долбили по ним, как в компьютерной игре, а народ смотрел этот как кино. Но кино закончилось в тот момент, когда такой же безумный мужик Эрдоган решил сбить наш самолет. Повод у него был, но причины не было! И вот в этот самый момент надо было чем-то ответить. Сколько километров слов потратил наш президент на грозные заявления! А сколько гигабайт восторга было в телевизоре.

Я поглядел тут Киселева в минувшее воскресенье. Там сорок минут с бешеным упоением нам рассказывали про то, какое фантастическое у нас оружие, как оно поразит любого врага и пробьет любую защиту! Что нет у него аналогов в мире! И пусть только попробует кто сунуться! Сутки прошли, всего один день – и турки сбили наш самолет. Враг сунулся – и где вся наша мощь? Я не за то, чтобы разбомбить Турцию и устроить мировую войну. Но чем мы ответили, кроме вранья и бубнения себе под нос? И так бывает всякий раз, когда страна оказывается в сложной ситуации. Чуть что – Путин исчезает. Любая непонятка – Песков ничего не знает, Кремль ни за чем не следит. Три дня прошло – а наш президент ждет от Турции извинений. Каких извинений? Ведь это не на ногу в автобусе наступили. Целенаправленно и демонстративно сбили российский самолет, а потом должны сказать «простите, мы погорячились»? А мы ответим «ладно, с кем не бывает»? Санитары ищут в турецком мясе бактерии. Да нет там никаких бактерий! Нормальное мясо. Но вы возьмите и скажите: вы сбили наш самолет, начать войну мы не можем, поэтому просто запрещаем и ваше мясо, и все ваши товары. И всё! А мы чего-то гундим, что, мол, никакого эмбарго нет, мы просто проверки усилим. Что значит усилим? А раньше кое-как проверяли, что ли? А если проверяли нормально, то что можно усилить? Закройте границу официально, а не заворачивайте втихаря на таможне.

Три дня нам понадобилось, чтобы все-таки сказать, что, наверное, мы введем какое-то широкое эмбарго. То, что нужно было сказать в первые же часы, сказали через три дня. Ребята, это долго. И это стыдно. Получается, что нет у нас никакого величия. И мощи никакой нет. Одна болтовня. И не дай бог война! Потому что если завтра война – вот эти, которые про величие России и веселые «Искандеры» больше всех орали – они первые разбегутся. Вместе с Верховным и прочими главнокомандующими.
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #1104 : Ноябрь 26, 2015, 20:14:19 pm »
0

Зря минусите. Точка зрения, которая вполне может иметь место быть.
Кстати, я согласен с тем, что тормознутость нашего руководства периодически переходит все пределы и именно в те моменты, когда надо реагировать, пусть и словами, но мгновенно и лично...
Записан
andy-snz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Снежинск

    ODO 8 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 971

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 41

« Ответ #1105 : Ноябрь 26, 2015, 20:19:37 pm »
4

Молодец среди овец
Орех, ЭМ
А я ни чего не понял. Какую мысль вы хотели выразить? Война в Сирии это плохо - согласен. Все правительство России вруны и трусы - наверное не все, поэтому лишь частично согласен. В России нет оружия способного стереть с лица земли Турцию -  не согласен.  Но не думаю, что мы будем его применять чтобы это доказать и данный факт не будет означать трусости.
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1106 : Ноябрь 26, 2015, 20:20:10 pm »
0

Молодец среди овец
Орех, ЭМ
Спойлер сообщениe cкрыто:
Скажу просто: вся эта компания, вот этот Путин, Медведев, их министры и генералы – все они трусы, мямли и вруны. В народе это еще называется «молодец среди овец». Я против войны в Сирии. Я считаю, что делать нам там нечего, и не с какими террористами мы там не боремся. Ничего мы на этой войне не выиграем, зато потеряем кучу денег, остатки уважения в мире, а главное, потеряем людей – уже начали терять. И все ради того, чтобы наш предводитель поиграл в солдатиков, в которых, видимо, не доиграл в босоногом детстве. И всё было здорово. Мы сбрасывали бомбы, мы запускали ракеты, мы восхищались своей мощью – тем более что эти басмачи в пустыне и ответить-то нам ничем не могли. Нет у них ни самолетов, ни ракет. И мы долбили по ним, как в компьютерной игре, а народ смотрел этот как кино. Но кино закончилось в тот момент, когда такой же безумный мужик Эрдоган решил сбить наш самолет. Повод у него был, но причины не было! И вот в этот самый момент надо было чем-то ответить. Сколько километров слов потратил наш президент на грозные заявления! А сколько гигабайт восторга было в телевизоре.

Я поглядел тут Киселева в минувшее воскресенье. Там сорок минут с бешеным упоением нам рассказывали про то, какое фантастическое у нас оружие, как оно поразит любого врага и пробьет любую защиту! Что нет у него аналогов в мире! И пусть только попробует кто сунуться! Сутки прошли, всего один день – и турки сбили наш самолет. Враг сунулся – и где вся наша мощь? Я не за то, чтобы разбомбить Турцию и устроить мировую войну. Но чем мы ответили, кроме вранья и бубнения себе под нос? И так бывает всякий раз, когда страна оказывается в сложной ситуации. Чуть что – Путин исчезает. Любая непонятка – Песков ничего не знает, Кремль ни за чем не следит. Три дня прошло – а наш президент ждет от Турции извинений. Каких извинений? Ведь это не на ногу в автобусе наступили. Целенаправленно и демонстративно сбили российский самолет, а потом должны сказать «простите, мы погорячились»? А мы ответим «ладно, с кем не бывает»? Санитары ищут в турецком мясе бактерии. Да нет там никаких бактерий! Нормальное мясо. Но вы возьмите и скажите: вы сбили наш самолет, начать войну мы не можем, поэтому просто запрещаем и ваше мясо, и все ваши товары. И всё! А мы чего-то гундим, что, мол, никакого эмбарго нет, мы просто проверки усилим. Что значит усилим? А раньше кое-как проверяли, что ли? А если проверяли нормально, то что можно усилить? Закройте границу официально, а не заворачивайте втихаря на таможне.

Три дня нам понадобилось, чтобы все-таки сказать, что, наверное, мы введем какое-то широкое эмбарго. То, что нужно было сказать в первые же часы, сказали через три дня. Ребята, это долго. И это стыдно. Получается, что нет у нас никакого величия. И мощи никакой нет. Одна болтовня. И не дай бог война! Потому что если завтра война – вот эти, которые про величие России и веселые «Искандеры» больше всех орали – они первые разбегутся. Вместе с Верховным и прочими главнокомандующими.
Капут!Надо же так с грибочками переборщить...Так и хочется спросить "Почем опиум для народа?"(с),Та Дам отдыхает...
ЗЫ: Anka, это не вам.
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2015, 20:27:54 pm от vvvc300 »
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4198

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #1107 : Ноябрь 26, 2015, 20:28:21 pm »
0

Чего "минусим" пост Anka ???
Всё правильно сказано.
Где наше ВСЁ (искандеры, калибры, хренибры) ???
Наш военный борт сбивают (кто? - турки... та ну нах..) и даже не пытаются отмазаться, типа ошиблись, как раз наоборот, честно признаются и обещают ещё сбивать(!)
А если нас пендосы, франзузы, англичане, немцы сбивать начнут??? То нам только и останется съе...ся из этой Сирии с извинениями!!!
Извините наболело.
Есть вещи которые нельзя прощать.
Надо было во вторник отжечь одной Р-36М по базе откуда этот фЭ-16 вылетел, и ещё паре аэродромов в той местности. Чтоб неоткуда было вдоль сирийской границы летать.
Понимаю что мог бы случиться "последний день календаря"
Да фиг с ним, всё к тому и идет.
Хотя во как раз из-за турок не стали бы пендосы апокалипсис устраивать.
Вонь была бы большая, но нам уже не привыкать.
Записан
Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #1108 : Ноябрь 26, 2015, 20:34:36 pm »
0

Именно так!
Ответ должен быть быстрый и адекватный...
Без соплей, угроз и подковерных игр. Взяли бы и сразу взлетели еще раз и сбили бы этот ф16 к такой-то матери... А теперь нам еще и санкции из-за этой ситуации начали вводить. Видимо, что-то пошло не так...
Записан
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #1109 : Ноябрь 26, 2015, 20:34:55 pm »
-3


Ах вы мои ватнички!  :-*  :D
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
Страницы: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: