форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 526559 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1080 : Ноябрь 26, 2015, 14:58:37 pm »
0

СпН Сирийской армии сопровождает экипаж сбитого МИ-8АМТШ

Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1081 : Ноябрь 26, 2015, 15:02:40 pm »
3

Турки плачутся. Их, типа гуманитарный, конвой Россия разбомбила.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nqS2RpGXSUc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nqS2RpGXSUc</a>

"Конвой был предупрежден не менее 10 раз визуально и 2 раза по радио Маяк . Он проник на территорию Сирии на 19 секунд" (c)
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1082 : Ноябрь 26, 2015, 15:04:04 pm »
0

Получается теперь турки будут нас подставлять с бомбежками конвоев )  Даже если они выбьют сопровождение конвоев с воздуха, то это еще больше растопит конфликт!
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #1083 : Ноябрь 26, 2015, 15:09:16 pm »
0

Злитесь на Израиль лучше...
lol
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #1084 : Ноябрь 26, 2015, 15:12:41 pm »
0

Турки плачутся. Их, типа гуманитарный, конвой Россия разбомбила.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=IjkUGKRUtgc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=IjkUGKRUtgc</a>

И с чего бы это вдруг?
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #1085 : Ноябрь 26, 2015, 15:19:32 pm »
3

Получается теперь турки будут нас подставлять с бомбежками конвоев )  Даже если они выбьют сопровождение конвоев с воздуха, то это еще больше растопит конфликт!
Никаких подстав - Россия действует с согласия официальных сирийских властей, которые не давали согласия на пересечение сирийской границы какими-либо конвоями. Всё остальное - проблема турецкой недальновидности. То, что граница не контролируется сирийскими войсками, ещё не означает, что через её можно безнаказанно пересекать.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1086 : Ноябрь 26, 2015, 15:27:54 pm »
0

Ещё одну колонну разбомбили

Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1087 : Ноябрь 26, 2015, 15:29:50 pm »
0

Т-90А


Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #1088 : Ноябрь 26, 2015, 15:31:00 pm »
12

Тормозите, я для хорошего человека, временно, скорее всего до завтра, не из "вашей Гейропы", ваша очередь - завтра. Наберитесь терпения, завтра облегчитесь, если я не забуду поменять профиль обратно.


Я расстроюсь, огорчусь и снова забью на эту ветку в форуме на какое-то время, а может и дольше . :)
И будите себе жевать картинки из патриотические страничек для д.лб..в и перепечатки из издания «Красная Звезда».
Вам по вкусу такая печаль и серость? 
Давайте как-то культурнее. Не все должны со мной соглашаться, не все должны соглашаться с вами. Спорьте, доказывайте, думайте, убеждайте, а то все "гейропа, у вас там гейропа..."
    Ну вот и наступило – завтра. :popcorn:
Спойлер сообщениe cкрыто:

 Во-первых, я не машина чтоб тормозить. Во-вторых, «вашу Гейропу» называю так потому, что вы говорите о моей стране откровенную чушь,используя данные СМИ которые уже много раз давали дезу не только на страницах своих печатных изданий,но и в сети. По этому, ерничаете вы, ерничаю и я, отстаивая истинные интересы своей страны, пусть даже и тут, общаясь с вами. Однако, Вы, все же так и не обозначили свою территориальную принадлежность, эт вам маячок. ;) В-третьих, если вы не относите себя к «вашей Гейропе», то возникает вопрос, а на кой черт вы так за неё радеете? А-а-а-а, я Вас, кажется  начинаю понимать… Вы тут на нас как на «кошечках» тренируетесь. Вы же как я понял, собираетесь докторскую защищать, а реальных вопросов от оппонентов и тактику открытых и закрытых вопросов лучше чем в тусовке на форуме я так понимаю Вам не найти,может в этом проблема? Браво! rulezz 
     Теперь что касаемо культурнее… Вот с вами многие тут спорят, убеждают вас, кто-то соглашается, кто-то нет,ну и?  Вы то что тут отвечаете, сами-то понимаете о чем вы тут пишите? shoot Начали недавно тут про соседа пьесу мастырить, про семейную разборку с его женой, а сами-то так и не ответили ни на один заданный мною вопрос (см.выше по топику). Будьте уж тогда любезны, отвечайте, иначе ваши умозаключения просто ничего не будут стоить. Во всех спорах всегда есть истина и к ней иногда можно идти очень долго. Как говаривал дружище Гумбольт каж-ся: «Всякая истина проходит в человеческом уме три стадии: сначала, какая чушь!; затем, в этом что-то есть; наконец, кто же этого не знает!». Думаю, скоро и у вас наступит прозрение, нужно только потерпеть. ;)   
       Далее про картинки. Вы знаете, картинки я уже вам писал ранее,нужно не просто смотреть, а понимать, что художник хотел сказать тем или иным рисунком. Иногда рисунок может так рассказать о чем-то, что никакими словами не возможно будет описать чувства и т.д. и т.п, К примеру - знаменитый плакат «Родина –Мать зовет». По этому, картинки это образы, и не пытайтесь заставить других изменить своё восприятие образов, т.к каждый человек индивидуум. Иначе, судя по вашим высказываниям получается, что вот вам не нравятся картинки, ответы других форумчан и то и другое…, а это уже на лицо признаки эгоизма – нет?  ;)
   P.S. За профиль – отдельное мерси, улыбнуло. rulezz
Оказыватся намибийские парни веселее гейропейских – не ожида-а-ал. beer Ну раз веселиться…,так уж веселиться. Вот вам намибийцам наше видение гейропы с незапамятных времен. Письмо Анны Ярославны своему отцу – Ярославу Мудрому.
Спойлер сообщениe cкрыто:
«Здравствуй, разлюбезный мой тятенька! Пишет тебе, князю всея Руси, верная дочь твоя Анечка, Анна Ярославна Рюрикович, а ныне французская королева. И куды ж ты меня, грешную, заслал? В дырищу вонючую, во Францию, в Париж-городок, будь он неладен! Ты говорил: французы — умный народ, а они даже печки не знают. Как начнется зима, так давай камин топить. От него копоть на весь дворец, дым на весь зал, а тепла нет ни капельки. Только русскими бобрами да соболями здесь и спасаюсь. Вызвала однажды ихних каменщиков, стала объяснять, что такое печка. Чертила, чертила им чертежи — неймут науку, и все тут. «Мадам, — говорят, — это невозможно». Я отвечаю: «Не поленитесь, поезжайте на Русь, у нас в каждой деревянной избе печка есть, не то что в каменных палатах». А они мне: «Мадам, мы не верим. Чтобы в доме была каморка с огнем, и пожара не было? О, нон-нон!» Я им поклялась. Они говорят: «Вы, рюссы, — варвары, скифы, азиаты, это у вас колдовство такое. Смотрите, мадам, никому, кроме нас, не говорите, а то нас с вами на костре сожгут!»

А едят они, тятенька, знаешь что? Ты не поверишь — лягушек! У нас даже простой народ такое в рот взять постыдится, а у них герцоги с герцогинями едят, да при этом нахваливают. А еще едят котлеты. Возьмут кусок мяса, отлупят его молотком, зажарят и съедят.
У них ложки византийские еще в новость, а вилок венецейских они и не видывали. Я своему супругу королю Генриху однажды взяла да приготовила курник. Он прямо руки облизал. «Анкор! — кричит. — Еще!» Я ему приготовила еще. Он снова как закричит: «Анкор!» Я ему: «Желудок заболит!» Он: «Кес-кё-сэ? — Что это такое?» Я ему растолковала по Клавдию Галену. Он говорит: «Ты чернокнижница! Смотри, никому не скажи, а то папа римский нас на костре сжечь велит».

В другой раз я Генриху говорю: «Давай научу твоих шутов «Александрию» ставить». Он: «А что это такое?» Я говорю: «История войн Александра Македонского». — «А кто он такой?» Ну, я ему объяснила по Антисфену Младшему. Он мне: «О, нон-нон! Это невероятно! Один человек столько стран завоевать не может!» Тогда я ему книжку показала. Он поморщился брезгливо и говорит: «Я не священник, чтобы столько читать! У нас в Европе ни один король читать не умеет. Смотри, кому не покажи, а то мои герцоги с графами быстро тебя кинжалами заколют!» Вот такая жизнь тут, тятенька.

А еще приезжали к нам сарацины (арабы). Никто, кроме меня, сарацинской молвою не говорит, пришлось королеве переводчицей стать, ажно герцоги с графами зубами скрипели. Да этого-то я не боюсь, мои варяги всегда со мной. Иное страшно. Эти сарацины изобрели алькугль (араб. — спирт), он покрепче даже нашей браги и медовухи, не то что польской водки.
Вот за этим тебе, тятенька, и пишу, чтобы этого алькугля на Русь даже и одного бочонка не пришло. Ни Боженьки! А то погибель будет русскому человеку. За сим кланяюсь тебе прощавательно, будучи верная дочь твоя Анна Ярославна Рюрикович, а по мужу Anna Regina Francorum».
Та Дам, вы как-то писали вот это:
"Я даже и не задумывался серьезно и глубоко имеет ли право Россия влезать в это дело.
Я о другом. Было ли умно для России влезать и влезать так. Вот о чем я. Все мои рассуждения о легитимности, они скорее риторические ответы на возгласы о легитимности. Основной впрос не в этом, а именно в умно ли было делать сделанное. Не уходить в сравнивание с США, а именно для России. Россия ни по каким параметрам не сопоставима с США. Израиль, имея гораздо более мощные инструменты на Ближнем Востоке, как представительство в самой Сирии, так и военную мощь, чем даже теоретически может позволить Россия, собрав во едино все силы, делает совершенно иную политику. Почему? США и Франция, очень вероятно, тоже бы обошлись без Сирии, если бы не требования в частности саудитов, Катара и Египта.
У меня к вам вопрос, промежуточный, считаете ли вы что РФ в этом конфликте воюет с США?"
 
Вы все-таки не ответили на предыдущий мой вопрос. На каком основании воор.силы других стран кроме РФ в Сирии осуществляют бомбардировки?
       
Спойлер сообщениe cкрыто:
Для начала задумайтесь, имели ли право пендосы влезать серьезно и глубоко в Ливию, Ирак, а теперь еще и в Сирию, ведь рез-тат заранее был известен, не так ли? Как можно говорить о России, и её действиях во внешней политике, не сравнивая её политику с политикой других гос-в? Вы правильно подметили что Россия, ни по каким параметрам не сопоставима с пендосией. И начинать надо с глубины веков. Вела ли когда нить пендосия глобальные войны на своей территории,ну так, чтоб погибали десятки миллионов людей, и я не говорю про индейские резервации ? Не единицы миллионов за 100 лет, а десятки за те же 100 лет? Если да, то укажите против кого пендосия воевала? А ведь любые такого рода войны уменьшают не только людские ресурсы стран,но уничтожают еще и экономическую структуру воюющих государств. Последующее восстановление также отбирает и человеческие, и материальные русурсы этих стран.Вы ведь думаю понимаете, что восстановление и созидание нового, разные по сути действия. Восстановление следует из того что было, и это нужно тупо воссоздать, а созидание,это мыслительный процесс воплощаемый в материальную форму, и на это нужно не только много денег,но  и много времени.  А где взять время,если все оно уходит на восстановление, где взять денег на развитие мысли(экспериментов)когда деньги необходимы на восстановление? По этому, страны, пережившие глобальные войны, как правило, имеют некоторое отставание в своем технико-экономическом развитии по отношению к тем, кого это не коснулось. Как пример, после окончания Второй мировой, СССР предрекали экономических крах и последующее восстановление инфраструктуры страны в пределах 50-60 лет, чтоб достичь довоенного уровня. Разрушения были на столько глобальными, что вся страна лежала просто в руинах. Однако, за 2 пятилетки, СССР почти полностью восстановил свою экономику и страну в целом. Другой вопрос как это удалось, какими силами? Тогда, главным было чтоб народ в послевоенной стране уж как минимум не голодал,а сама страна имела возможность защитить себя от атомных бомбардировок. Т.к если б не наша разведка вкупе с учеными, пендосы 100% реализовали бы план «Дроп Шот». По этому, многие вопросы технического развития для населения в СССР решались в последнюю очередь. А вот смогла ли бы экономика СШП достичь своего расцвета не будь Второй мировой войны и лендлиза? Вот это вопрос интересный… Ну и т.д и т.п. Хотите узнать какой бы была пендосия, если бы не Вторая мировая, гляньте на Австралию, и вы все поймете. Вот такой бы уровень был бы и у неё сейчас. И подняла бы она свою исключительность до небес? Я думаю вряд ли. Пендосия была бы обычной, рядовой ковбойской страной. Всегда и во все времена, Россия, как гос-во со своим менталитетом ( долго запрягает, да быстро едет) была камнем преткновения для любого гос-ва любой части мира, а её территории заманухой для многих гос-в. Территории России, как вы надеюсь понимаете, просто так тоже не доставались, ведь так? За эти территории воевал наш народ и за это положено много млн жизней. По этому лично я, никогда не смогу простить Павла-3, который подарил завоеванную часть Пруссии,а ведь там полегло не мало русских. Но ведь без хорошего знания менталитета народов населяющих эти территории, тактики ведения войны, стратегии развития на будущее завоеванных территорий, невозможно удержать в целостности такие огромные территории вам не кажется? Наверное, всё это говорит о том, что русские отнюдь не дебилы или дураки, или пьянчуги какие-то, раз имеют такие обширные территории? По этому, мне иногда смешно, когда говорят про «лапотную» или «не мытую» Россию. Особенно умиляет «не мытая»…,только русские и научили наверно Европу мыться. Напротив те страны, которые имеют территории меньше России, меня например, наталкивают на противоположные мысли. Для вашего развития и для докторской, почитайте например как России были возвращены прилегающие территории Амура и как грамотно Россия  развела Англию,Францию и Китай как кроликов, и потом приведите пример из истории других стран, чтоб Россию так кто нить развел… Не значит ли это, что русские круче всех тех, кто пытался сделать тоже самое,  но у него кишка оказалась тонка? И вот тут хочу заметить, этот развод был важен в первую очередь потому, что Россия получила выход с Дальнего Востока к Тихому океану. Это было сделано на песпективу, для будущих поколений. В последующем, завоевание и удержание территорий под своей юрисдикцией 1000 лет, наверное все-таки тоже говорит о многом, вы так не считаете? Я не говорю.что все другие народы дебилы или дураки, а мы Россия , супер исключительные,я говорю о том, завоевать территории это одно, а вот удержать в определенных рамках людей населяющих эти территории да еще убедить это население умирать за эти территории отстаивая достижения прошлых поколений, это все-таки надо уметь делать. Оттого всем и всегда Россия будет как кость в горле, особенно супер исключительным пастухам. По этому, кмк Россия обречена всегда на оборону от внешних сил, хотя кмк и Европа примерно в таком же положении,т.к там тоже существовали различные территор.претензии, ну а про Бл.Восток я даже и не говорю. Ну и что остается – пендосия, да Австралия.И если вторых устраивает мирная жизнь, то первым не дает покоя их исключительность. Нет, я не ропщу на положение России, просто пытаюсь вам объяснить, почему между странами всегда будет присутствовать фактор сравнения.
      Теперь дальше  - Израиль. Поясните,каковы цели и задачи полит.руководства страны на Ближнем Востоке в настоящее время на ваш взгляд? Относительно военной мощи согласен, израильтяне умеют воевать и главное им есть чем воевать. Когда за твоей спиной стоит пендосия, то думаю, проблем с оружием у Израиля не может быть априори. Хотя, что у пендосов что у Израиля в этом «союзе» есть свои интересы. И Израиль тоже не в друзьях у пендосии. Но пока есть планы пендосии на Бл.Востоке, они в некотором смысле будут «союзниками» с Израилем. Исходя из истории арабо-израильских войн израильтяне тоже не такой уж белый и пушистый народ. Вот арабов-то понять как раз-таки можно почему они дергаются на Израиль. Вот дергание Израиля в настоящий момент против Б.Асада к примеру мне не совсем понятно. И не является ли это толчком к исключительности израильтян перед другими странами Бл.Востока, пример-то у нас уже есть? В тоже время, квартет СШП,Израиль,Катар,СА оч.примечателен тем, что одних интересуют территории, других интересует нефть и полный достаток. Причем все эти страны в достижении своих целей не смогут обойтись без патронажа СШП,их просто сметут с лица земли. Так вот Израиль,Катар и СА должны нам ноги мыть и воду пить за то, что мы пытаемся путем переговоров,а возможно и уговоров решать Ближне Восточный вопрос с реально стойкими гос-вами как Сирия и Иран. И без нашего участия, у СШП ничего не получится в этом регионе. А удерживать своё влияние в этом регионе на штыках как пытается сделать СШП, еще ни одному гос-ву не удавалось. Однако, СШП пытаются делать именно это, что мы и наблюдаем. Но, у меня тогда возникает вопрос, а накой это им нужно? И ответ один. Создав нестабильность в регионе, она перебросится на ближайшие страны ЕС и Россию. И в том и в другом случае СШП их это устроит, т.к они выполняют принцип «моя хата с краю»,ведь их достать можем только мы – Россия,а Европа как стелилась так и будет стелиться под любого. Но если мыслить стратегически, то задача №1 для пендосии завалить Россию, а вместе с ней рухнет экономика Китая. Так вот вам и ответ на ваш вопрос с кем воюет Россия?
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #1089 : Ноябрь 26, 2015, 15:37:14 pm »
0

Эрдоган заявил, что Турция не покупает нефть у ИГ:
http://ria.ru/world/20151126/1328940088.html
 Шутник, мля, совсем заврался...:)
Цитировать (выделенное)
Если вы ищете источник финансирования ИГ, первое, куда нужно смотреть, — это в сторону режима Асада и тех, кто его поддерживает", — заявил Эрдоган.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #1090 : Ноябрь 26, 2015, 16:07:17 pm »
0

Никаких подстав - Россия действует с согласия официальных сирийских властей, которые не давали согласия на пересечение сирийской границы какими-либо конвоями. Всё остальное - проблема турецкой недальновидности. То, что граница не контролируется сирийскими войсками, ещё не означает, что через её можно безнаказанно пересекать.
Вся прозападная мировая общественность не забудет вспомнить, что наши гумконвои через границу Украины переезжали тоже без официального разрешения официальных властей. Ситуация конечно другая, но припомнят обязательно.
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1091 : Ноябрь 26, 2015, 16:09:40 pm »
0

По моему мы уже давно на этих всех болт клали!
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #1092 : Ноябрь 26, 2015, 16:31:21 pm »
0

Вся прозападная мировая общественность не забудет вспомнить, что наши гумконвои через границу Украины переезжали тоже без официального разрешения официальных властей. Ситуация конечно другая, но припомнят обязательно.
Кто ж им мешает? Но сравнение неудачное, ибо представители Украины проводят досмотр каждого конвоя, в том числе и последнего:
http://www.rbc.ua/rus/news/gruzoviki-46-go-gumkonvoya-rf-polupustye-1448537061.html
http://zadonbass.org/news/all/message_96182
А что прут турки грузовиками в Сирию - одному богу известно.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #1093 : Ноябрь 26, 2015, 16:31:27 pm »
2

Звезда» публикует эксклюзивное фото зенитно-ракетного комплекса С-400 на авиабазе ВКС РФ «Хмеймим» в Сирии.




http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201511261535-m6hb.htm
Записан
Fasolka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1387

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #1094 : Ноябрь 26, 2015, 16:34:25 pm »
0

немного про "гуманитарный" конвой
http://ntv.livejournal.com/426553.html
Записан
Страницы: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: