форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 526362 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #1050 : Ноябрь 25, 2015, 22:15:37 pm »
1

Кассад
http://colonelcassad.livejournal.com/
М-да, весьма любопытная туркоманская изнанка.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #1051 : Ноябрь 25, 2015, 22:18:22 pm »
0

Как в профиле Чехию на Намибию смените, так и будем ее упоминать
Негров-то чего сюда приплетать? Если менять, так сразу на Израиль. Та Дам, так ведь точнее будет?
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #1052 : Ноябрь 25, 2015, 22:22:08 pm »
2

Вот так и получается... Целая страница взаимообсирательства, хотя, вроде бы предпосылок личных нет...
Думать много где умеют, Европа не исключение, поэтому орать, что раз ты из гейропы - то не тебе судить, тоже не правильно. Иногда, взгляд со стороны может открыть глаза. То же самое касается и взгляда в обратную сторону.

Лично я не вер  в то, что в Сирии сейчас кого-то волнует сама Сирия...
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #1053 : Ноябрь 25, 2015, 22:25:42 pm »
-6

Как в профиле Чехию на Намибию смените, так и будем ее упоминать


А я уж было , наивный, подумал, что хоть в профиле у человека правда написана. А оно и там брехня одна.
Больше слова тебе не напишу.

Некрасиво как то с вашей стороны получилось. Попросили. Получили. Плюнули в ответ.
Ладно, перейдем к пида*су, вернее к Гейропе. vvvc300, ваш ход, G.Zilberstein уже не хочет.



Негров-то чего сюда приплетать? Если менять, так сразу на Израиль. Та Дам, так ведь точнее будет?
Интересное предположение, но если я для Вас поменяю профиль на "Израиль" до завтра, вы будите довольны или как G.Zilberstein огорчитесь?
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2015, 22:29:35 pm от Та Дам! »
Записан
öбнулись.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1054 : Ноябрь 25, 2015, 22:27:16 pm »
9

А я, по наивности, считал Та Дам адекватным человеком.....
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #1055 : Ноябрь 25, 2015, 22:40:46 pm »
0

Думаю, что Турки защищают каналы поставки нефти для себя... С самолетом они, конечно, лоханулись... Теперь там все разнесут и не пустят никого даже близко, и это турецкая ошибка.
Лоханулись - не то слово. Надо сказать, что первоначально турецкие информагентства вещали о сбитом сирийском МиГ-23. Вопрос к спецам: могли турки спутать наш Су-24 с сирийским МиГ-23? Визуальное сходство у самолётов есть, а что по факту?
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #1056 : Ноябрь 25, 2015, 22:46:50 pm »
-10

Я расстроюсь, огорчусь и снова забью на эту ветку в форуме на какое-то время, а может и дольше . :)
И будите себе жевать картинки из патриотические страничек для д.лб..в и перепечатки из издания «Красная Звезда».
Вам по вкусу такая печаль и серость? 
Давайте как-то культурнее. Не все должны со мной соглашаться, не все должны соглашаться с вами. Спорьте, доказывайте, думайте, убеждайте, а то все "гейропа, у вас там гейропа..."
Записан
öбнулись.
Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #1057 : Ноябрь 25, 2015, 22:51:51 pm »
0

Лоханулись - не то слово. Надо сказать, что первоначально турецкие информагентства вещали о сбитом сирийском МиГ-23. Вопрос к спецам: могли турки спутать наш Су-24 с сирийским МиГ-23? Визуальное сходство у самолётов есть, а что по факту?

Вроде как они говорили, что визуально не знали в кого стреляли, что очень странно, учитывая, что стреляли с самолета. Могли бы и посмотреть, раз 10 предупреждений успели сделать.
Записан
Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #1058 : Ноябрь 25, 2015, 22:55:11 pm »
1

Я расстроюсь, огорчусь и снова забью на эту ветку в форуме на какое-то время, а может и дольше . :)
И будите себе жевать картинки из патриотические страничек для д.лб..в и перепечатки из издания «Красная Звезда».
Вам по вкусу такая печаль и серость? 
Давайте как-то культурнее. Не все должны со мной соглашаться, не все должны соглашаться с вами. Спорьте, доказывайте, думайте, убеждайте, а то все "гейропа, у вас там гейропа..."
Хорошо написано. Правильно.
Только Вы уж сами-то так не делайте... К чему?
Делитесь своим мнением, спорьте, доказывайте, а на наезды - не обращайте внимания и с Вами будет приятно спорить тем, кто имеет другое мнение.
Но так не получается, сразу обсирательства выходят нм первый план и никого уже не интересует, о чем вообще был спор изначальро.
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #1059 : Ноябрь 25, 2015, 23:00:07 pm »
2

Интересное предположение, но если я для Вас поменяю профиль на "Израиль" до завтра, вы будите довольны или как G.Zilberstein огорчитесь?
Эксклюзивное предложение? Должен сказать, что мне сугубо параллельно. То, что чехами здесь и не пахнет, было ясно гораздо ранее из ваших рассуждений, ибо:
1) Человек нормально владеет русским языком.
2) При этом человек позволяет себе глубокомысленно рассуждать о русской культуре и традициях.
3) В то же самое время человек заявляет, что с русской культурой себя ни в коей мере не сопоставляет.
4) Рассуждения на тему возможности своего существования как такового с привязкой к событиям времён Третьего рейха.
5) Откровенное восхищение деятельностью террористического государства Израиль.
P.S.: Должен заметить - в силу определённых обстоятельств я с уважением отношусь к еврейскому народу (таки да!).  :) А вот сионистов не люблю, каюсь.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #1060 : Ноябрь 25, 2015, 23:06:56 pm »
2

Но то что перед Турцией извинялись, за нарушение воздушного пространства и обещались впредь так не делать, было?
А что, было нарушение воздушного пространства? Данные МО РФ этого не подтверждают. У меня пока что нет оснований не верить тем, кто меня защищает. И я в большей степени доверяю словам штурмана, чем заявлениям турков:
https://russian.rt.com/article/132674
Цитировать (выделенное)
Штурман также отметил, что Турция никак не предупреждала экипаж Су-24 о якобы нарушении границы этой страны и готовящейся атаке.
«На самом деле никаких предупреждений не было. Ни по радиообмену, ни визуально. Вообще не было контакта. Поэтому мы заходили на боевой курс в штатном режиме. Нужно понимать, какая скорость у бомбардировщика и какая — у истребителя F-16. Если бы нас хотели предупредить, то могли бы показать себя, встав на параллельный курс. А так ничего не было. Да и ракета пришла в хвост нашего самолёта внезапно. Мы даже визуально её не наблюдали, чтобы успеть сделать противоракетный манёвр», — рассказал СМИ второй пилот.
Лётчик обратил внимание на то, что экипаж бомбардировщика знал район, где произошла катастрофа, «как свои пять пальцев». Пилот добавил, что полностью исключает возможность нарушения самолётом пространства Турции.
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2015, 23:24:12 pm от Solen »
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #1061 : Ноябрь 25, 2015, 23:51:29 pm »
6

То, что чехами здесь и не пахнет,
вот именно скорее всего сидит сей экземпляр в городе тула, и мечтает о европейских ценностях по методичке.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #1062 : Ноябрь 26, 2015, 07:30:25 am »
3

Турция не мстит за нефть, как 1 сбитый самолет может помешать нам продолжать их бомбить...это отвлечение мирового внимания от каких то событий...что то произошло в мире помимо нашего самолета, и мы этого не заметили...т.к. изначально этот театр разыгрывался по другому сценарию...

Турция не лоханулась, это продуманная операция, за которую ей точно ни чего б не было...это даже к лучшему...пассажирский самолет, после Египетского, мог упасть и в Турции...

Россию плавно прощупываю со всех сторон...все подобные события, приводят к движению военной техники...куча разведспутников висит сейчас над нами...про СССР все все знали, мы ни чего не скрывали...все было на виду...сейчас же не понятно...откуда что берется...наш потенциал не оценен...

Логичный сценарий, втянуть нас в войну с мусульманским миром (Иран, Турция)...и потом будут следовать удары со спины...(хохлы, Грузия)...вот такая 3 мировая война, в ней нет месту подвига.
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2015, 07:38:35 am от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #1063 : Ноябрь 26, 2015, 08:04:23 am »
0

И будите себе жевать картинки из патриотические страничек для д.лб..в
ты  за  базаром-то  следи  утырок
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #1064 : Ноябрь 26, 2015, 08:23:45 am »
8

Умер Максим ну и х@р с ним.Пусть жует тульские   :D пряники , только бы не подавился от ненависти к России и Путину.
Записан
Страницы: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: