форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 528240 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #1020 : Ноябрь 25, 2015, 18:12:49 pm »
-10

Та Дам! - не начинайте, пожалуйста!
Вообще-то мы мирные люди, но очень не любим когда нас обижают!

Я никого не обижал. Изначально говорилось о массовых бегствах и дезертирствах из рядов противников Асада и сейчас, в кротчайшее время все сбегут-сдадутся. Потом рапортовали, что цены на нефть пошли вверх и приговаривали, что сейчас "набомбим", что 100 долл. за баррель. Но то что перед Турцией извинялись, за нарушение воздушного пространства и обещались впредь так не делать, было?
Записан
öбнулись.
andy-snz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Снежинск

    ODO 8 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 971

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 41

« Ответ #1021 : Ноябрь 25, 2015, 18:36:03 pm »
4

т
Я никого не обижал. Изначально говорилось о массовых бегствах и дезертирствах из рядов противников Асада и сейчас, в кротчайшее время все сбегут-сдадутся. Потом рапортовали, что цены на нефть пошли вверх и приговаривали, что сейчас "набомбим", что 100 долл. за баррель. Но то что перед Турцией извинялись, за нарушение воздушного пространства и обещались впредь так не делать, было?
Ваш сарказм, мне понятен. Вы считаете, что турки правы ? Замечательно, продолжайте думать в том же духе. Это дает ВКС России полное право сбивать все их самолеты даже прямо над территорией Турции, если этот самолет хоть на секунду "случайно" залетит в небо Сирии, а потом успеет из него выйти.
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #1022 : Ноябрь 25, 2015, 18:39:42 pm »
20

Парни, тролль зашел поглумиться. Внимание, вопрос: следует ли его кормить?
Записан


```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #1023 : Ноябрь 25, 2015, 19:13:52 pm »
1

Тем временем:
Аксенов: Крым прервет паромное сообщение и деловые контакты с Турцией
Спойлер сообщениe cкрыто:
Власти Крыма призывают граждан поддержать их инициативу и отказаться от приобретения турецких товаров в знак несогласия с враждебной политикой Турции в отношении России, заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 ноя — РИА Новости. Паромное сообщение между Крымом и Турцией, а также деловые контакты будут прерваны; власти призывают крымчан отказаться от турецких товаров и отдыха на территории Турции, заявил в среду журналистам глава Республики Крым Сергей Аксенов.
Российский Су-24 потерпел крушение в Сирии во вторник. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что самолет был сбит ракетой типа "воздух-воздух" с турецкого F-16 над сирийской территорией и упал в Сирии в четырех километрах от границы. Российский лидер назвал это "ударом в спину" со стороны пособников террористов.

"Никакого сообщения с Турцией не будет, в том числе паромного. Мы не готовы сотрудничать с турецким бизнесом", — сказал Аксенов.

Аксенов отметил, что соборную мечеть в Крыму, начало строительства которой было положено этой осенью, не планировалось финансировать из турецких источников. Глава республики считает необходимым призвать крымчан к участию в акции от отказа в приобретении турецких товаров из-за враждебной политики Турции в отношении России.

"Страну, которая убивает наших соотечественников, нельзя поддерживать ни в какой форме", — сказал Аксенов.

Деловые контакты между Крымом и Турцией поддерживались за счет паромного сообщения из крымской Евпатории. После воссоединения Крыма и России было временно налажено авиасообщение между Симферополем и аэропортом Сабиха в Стамбуле. Власти Крыма также рассматривали проект паромного сообщения между Феодосией и турецким портом Зонгулдак. Турецкий бизнес присутствует в строительной сфере полуострова, проявлял интерес к инвестициям в сельскохозяйственную отрасль и гостиничный бизнес.


РИА Новости http://ria.ru/politics/20151125/1328270282.html#ixzz3sWJTHiPY
Записан


Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #1024 : Ноябрь 25, 2015, 19:36:24 pm »
0


Вроде как,это командир банды,что убили нашего пилота.
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #1025 : Ноябрь 25, 2015, 19:43:08 pm »
10



Мне небеса вдруг обернулись пеклом,
Предательский удар из-за угла...
Я — самолёт с душою человека
С особой геометрией крыла.

Когда бьют в спину, знают — не промажут,
Какие уязвимые места...
И боль, начавшаяся где-то в фюзеляже,
Пронзает от кабины до хвоста.

Что, чёрт возьми, творится в этом мире?!
Не разглядеть мне сквозь огонь и дым.
Я не Шарли, я — Су-24,
И где таблички с именем моим?

Пике затянет... Головокруженье
Перемешает всё в калейдоскоп.
Мне не дано ни шанса на спасенье,
Я неизбежное встречаю прямо в лоб.

Земля обнимет, чтоб принять навеки,
Мой самописец пусть накроет мгла.
Я — самолёт с душою человека
С особой геометрией крыла.
(с)Сергей Ефимов
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2015, 19:54:45 pm от Угрюмый »
Записан
Atlant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 6

« Ответ #1026 : Ноябрь 25, 2015, 20:05:21 pm »
0

Жаль наших парней, земля им пухом, родственникам соболезнования.
Но все таки первую наземную операцию считаю удачной.
Тела погибших похоронить бы на родине.

Предполагаю, что турецким военным самолетам  больше не стоит приближаться к сирийской границей, наши воспользуются и собьют три, четыре... и это адекватный ответ.

как военному штурману летавшему на СУ-24 мне непонятны некоторые вещи. Почему бомберы летают без сопровождения истребителей. Почему летел на такой большой высоте для данного типа самолета который предназначен для малых и предельно малых высот.
Теперь я думаю тактика нанесения ударов по целям коордиально изменится, просчеты руководства, и как сказал Вова нож в спину...
думаешь удар в спину был нанесен всё таки нашим руководством?
В Москве атаковали посольство Турции
https://news.mail.ru/incident/24079529/?frommail=1
А вот камнями кидать это зря... презиками лучше бы закидали. Кидавшие были задержаны? Митинг санкционирован?
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2015, 20:35:59 pm от Atlant »
Записан
Y-XY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 206700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 2

  • Солнце, Горы, Снег...
« Ответ #1027 : Ноябрь 25, 2015, 20:38:46 pm »
2

Думаю, что Турки защищают каналы поставки нефти для себя... С самолетом они, конечно, лоханулись... Теперь там все разнесут и не пустят никого даже близко, и это турецкая ошибка.
С другой стороны, наши всеми способами сейчас прекращают любое, даже выгодное сотрудничество с Турцией, чтобы все признали ее виноватой... Правда, как всегда, мы проиграем в этом случае не меньше, на мой взгляд.
Инцидент пренеприятнейший, конечно, но надо было постараться быстро договориться, а не орать, что Турция теперь запрещена. В конце концов, все прекрасно знают интересы Турции в том месте...
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #1028 : Ноябрь 25, 2015, 20:39:09 pm »
-16

Данное сообщение имеет очень низку оценку одноклубников. Показать сообщение.
Записан
öбнулись.
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
« Ответ #1029 : Ноябрь 25, 2015, 20:43:30 pm »
3

Я никого не обижал. Изначально говорилось о массовых бегствах и дезертирствах из рядов противников Асада и сейчас, в кротчайшее время все сбегут-сдадутся. Потом рапортовали, что цены на нефть пошли вверх и приговаривали, что сейчас "набомбим", что 100 долл. за баррель. Но то что перед Турцией извинялись, за нарушение воздушного пространства и обещались впредь так не делать, было?
Хватит фантазировать! А ну приведите точные цитаты, где и кто говорил о том, что "скоро все сдадутся", "набомбим на 100$" и "что больше так не будем". Я таких высказываний от наших должностных лиц не слышал.
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #1030 : Ноябрь 25, 2015, 20:48:54 pm »
-7

Хватит фантазировать! А ну приведите точные цитаты, где и кто говорил о том, что "скоро все сдадутся", "набомбим на 100$" и "что больше так не будем". Я таких высказываний от наших должностных лиц не слышал.

Я разве говорил о должностных лицах? Я человек простой, форумчанен и говорю о форумчанах, об их высказываниях. Это было. Я не называю МИДовцев или президентов "наши зарубежные коллеги" и не сужу о народах скопом.
 
Записан
öбнулись.
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #1031 : Ноябрь 25, 2015, 21:00:18 pm »
1

А вот камнями кидать это зря... презиками лучше бы закидали. Кидавшие были задержаны? Митинг санкционирован?
После погромов у посольства Турции в Москве задержаны 10 человек
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=vm.ru/news/2015/11/25/posle-pogromov-u-posolstva-turtsii-v-moskve-zaderzhani-10-chelovek-304243.html&lang=ru&lr=213
Записан


Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #1032 : Ноябрь 25, 2015, 21:02:42 pm »
1

После погромов у посольства Турции в Москве задержаны 10 человек
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=vm.ru/news/2015/11/25/posle-pogromov-u-posolstva-turtsii-v-moskve-zaderzhani-10-chelovek-304243.html&lang=ru&lr=213
Надеюсь им нальют горячего чайку и развезут по домам. :D Прохладно на улице.
Записан
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
« Ответ #1033 : Ноябрь 25, 2015, 21:03:58 pm »
14

Никакого сарказма. Констатация моего недоумения от происходящего. С Турцией Россия еще вчера хотела дружить и господин Лавров уже упаковал зубную щетку для вояжа в Турцию. В дружескую Турцию!
Сначала РФ ввергалась в конфликт в Сирии, под беспочвенные надежды, что шииты будут самоотверженно воевать наземно. Зашли в конфликт изначально не имея военного преимущества перед теми с кем собирались воевать, при том еще живо поколение МИДовцев и бывших советских военных, которые помнят чего стоят обещания арабов мужественно воевать. Помнят по многочисленным войнам с Израилем, где тоже предоставлялась масштабная помощь, а желание громить сионистов своими руками у арабов не просыпалось. Куража хватало лишь на лозунги и на разгрузку халявного советского оружия и на халявную экономическую помощь. Сейчас снова, халява за счет россиян для Ирана, Асада и Хизбаалы и "девичья память" России, вместо стройных рядов, загорелых бородачей, готовых мужественно воевать. Вот когда останутся женщины и барахло для мародерства, то тогда энтузиазм проснется и для наземного "героизма".
Но тут ситуация пошла круче и это надо было умудрится, чтобы хоть и косвенно, на уровне кричалок, додуматься угрожать Греции, Турции и Израилю в добавок к сирийскому "болоту".  Это все к тому, что с соседней Украиной вопрос открытый и закрывать его, вроде, так и не получилось. С Белоруссией все хуже отношения. Абхазия и Ю. Осетия - что-то очень непонятное, но явное не блещет возвратом вложенных средств. Если сейчас "хлопнут" Венисуэлу, то чем будет крыть РФ, кроме как матом и только мысленно? Куда дальше запутываться? Сколько еще ходов до полной Ж для россиян?
У Лаврова друзей нет. У него только партнеры.
Да и остальные Ваши 5 абзацев - опять сплошные выдумки. И про угрозы Израилю и про ухудшение с Белоруссией.
Да и Ж у вас в Чехословакии быстрей случится, чем у россиян. У нас страна большая, выживем. А вы там друг на дружке сидите, дровами топите, а тут еще и беженцы.
Лучше бы молились за тех людей, которые хотят порядок навести в том бедламе.
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #1034 : Ноябрь 25, 2015, 21:26:13 pm »
-5

У Лаврова друзей нет. У него только партнеры.
Да и остальные Ваши 5 абзацев - опять сплошные выдумки. И про угрозы Израилю и про ухудшение с Белоруссией.
Да и Ж у вас в Чехословакии быстрей случится, чем у россиян. У нас страна большая, выживем. А вы там друг на дружке сидите, дровами топите, а тут еще и беженцы.
Лучше бы молились за тех людей, которые хотят порядок навести в том бедламе.
И?
Записан
öбнулись.
Страницы: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: