форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

Страницы: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 238   Вниз
Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 526530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anka
  • Hero Member
  • *****

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #975 : Ноябрь 25, 2015, 13:24:44 pm »
0

Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #976 : Ноябрь 25, 2015, 13:25:02 pm »
2

Я уже писал об этом. Зачем нужно сопровождение истребителей, если отсутствует враг в воздухе?
Что бы перебдеть, и чтобы не было подобных ситуаций.
Путин хоть и сказал, что нож в спину, с другой стороны нож этот должен был хотя бы теоретически прогнозироваться, тем более что про шашни Турции с ИГИЛ все давно знают, спец службы и доказательства наверное имеют.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #977 : Ноябрь 25, 2015, 13:43:03 pm »
3


Да везде так, нынешние противники будут использовать любой инцидент для обвинений нынешней власти. Но стоит им прийти к власти как они становятся точно такими же...
FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
« Ответ #978 : Ноябрь 25, 2015, 13:48:00 pm »
0

Захват самолета РЛС сигнализирует в кабине самолета, даже с примерным опознанием захватившей его РЛС
да, вот про это подумал:
причем сразу, как турки взлетят с базы
не понимаю, это же не нарушение каких-нибудь международных соглашений?
их что, действительно сразу на мушку брать при взлете еще в турции? Это как то совсем без берегов получается.
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #979 : Ноябрь 25, 2015, 13:51:01 pm »
6

да какие проблемы, пусть начинают ссать в штаны сразу после запуска двигателя и проверки оборудования))
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #980 : Ноябрь 25, 2015, 13:57:26 pm »
3

Какая разница. Я не военный конечно, но не понимаю, как ее использовать в такой ситуации. Сушку сбили с территории турции, причем в очень короткое время. Мы что, будем все подряд в небе сбивать? И на турецком тоже? А когда факт уже случился, сушка упала, ф-16 ушел в турцию, мы что по нему все равно из с-300/400 запулим? И что это будет? Открытая война? Тогда уж реально прикольнее анкару калибрами накрыть.
Зачем всех подряд? Вчера сказали конкретно, все что будет угрожать авиагруппе будет уничтожаться. Поставят С300, там его хватит за глаза.Скорее всего поставят два дивизиона(вполне достаточно)+ КПС + как дополнение "Форт" Москвы. Панцири уже там и давно. ПЗРК у САР навалом.В итоге, САР и наша авиагруппа будет иметь глубоко эшелонированную ПВО над всей территорией. Хочу посмотреть в глаза летунов, которые попытаются преодолеть как минимум зоны двойного перекрытия ЗРС С300 + Форт + Панцирь. С другой стороны кмк если перехватчики турецких ВВС еще хоть раз включат прицелы рядом с нашими самолетами, 100% будут атакованы нашими средствами ПВО и истербителями. Все такого рода инциденты нами будут интерпретироваться как возможное нападение,т.к веры в то, что турки не откроют огонь не используя все меры доогневого воздействия просто нет, мяч на нашей половине поля. Наши теперь принципиально будут летать и работать только рядом с границами Турции, т.к видать канал контрабанды нефтью мы туркам не хило перекрыли, заодно завалят "умеренную" оппозицию которая почему-то расстреляла нашего пилота. Что касаемо пролива,не дай Бог если все замутится по настоящему, турок спрашивать никто не будет. Где надо, там и будут ходит наши корабли.На самом деле,мир находится в миллиметре от войны и пендосня это прочухала как никто другой, т.к экстренное заседание НАТО по просьбе Турции никчему не привело. Почему-то я уверен, что турки решили прикрыться Уставом НАТО в сложный момент, но по факту, сами попали в очень сложную и неоднозначную ситуацию.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #981 : Ноябрь 25, 2015, 13:58:47 pm »
0

Немецкоязычные СМИ ЕС: Русские сами виноваты в гибели Су-24
http://regnum.ru/news/polit/2019767.html
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #982 : Ноябрь 25, 2015, 14:02:32 pm »
4

Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #983 : Ноябрь 25, 2015, 14:03:06 pm »
0

да, вот про это подумал:не понимаю, это же не нарушение каких-нибудь международных соглашений?
их что, действительно сразу на мушку брать при взлете еще в турции? Это как то совсем без берегов получается.

Не совсем так.  На мушку ЗРК брать просто так никого не будет. Т.к. это автоматом выдает местонахождение ее.  Только во время боевых действий
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #984 : Ноябрь 25, 2015, 14:03:54 pm »
0

Путин подписал указ о награждении трех участников операции в Сирии
http://ria.ru/syria_mission/20151125/1328026850.html#ixzz3sUUGX6CV
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #985 : Ноябрь 25, 2015, 14:07:07 pm »
1

Не совсем так.  На мушку ЗРК брать просто так никого не будет. Т.к. это автоматом выдает местонахождение ее.  Только во время боевых действий
По моему крейсер "Москва" будет трудновато спрятать. Пусть он и облучает турков на взлёте.
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #986 : Ноябрь 25, 2015, 14:08:40 pm »
0

По информации корреспондента LifeNews, спасением штурмана бомбардировщика Су-24, сбитого в небе над Сирией турецкими ВВС, занимался сирийский спецназ в количестве 18 человек при поддержке шести бойцов элитного отряда шиитского движения «Хезболла».
http://lifenews.ru/news/171706
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #987 : Ноябрь 25, 2015, 14:40:08 pm »
3

да, вот про это подумал:не понимаю, это же не нарушение каких-нибудь международных соглашений?
их что, действительно сразу на мушку брать при взлете еще в турции? Это как то совсем без берегов получается.

Все нормально, так и будут работать. РЛС обнаружения и ЦУ будут работать в постоянном режиме готовности, а при выполнении авиагруппой БЗ будут подключаться ПВО. Самолеты противника на сопровождение будут браться прямо с ВПП Турции и любой чих в сторону ВКС РФ будет устраняться по факту сразу же.
 
Не совсем так.  На мушку ЗРК брать просто так никого не будет. Т.к. это автоматом выдает местонахождение ее.  Только во время боевых действий
Вылет авиагруппы на выполнение БЗ это есть боевые действия по факту. Брать самолеты с ВПП будут РЛС обнаружения и ЦУ, включение зрдн будет осуществляться только на момент выполнения стрельбы. Даже если позиция зрдн будет вскрыта, её еще нужно будет умудриться найти и подавить.Вопрос чем? Нужна доразведка местности, нужны данные РТР и фоторазведки и т.д и т.п.Это время и не малое, за это время на месте зрдн останутся только следы.
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #988 : Ноябрь 25, 2015, 15:26:54 pm »
0

оссия берет под контроль небо над Турцией, Израилем и Сирией

«Expert Online» 25 ноя 2015
Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на коллегии министерства, заявил, что на авиабазу «Хмеймим» в Сирии перебросят ЗРК С-400. Комплекс С-400 Триумф — это зенитная ракетная система большой и средней дальности. Предназначена для уничтожения всех современных и перспективных средств воздушно-космического нападения.Таким образом, Россия будет полностью контролировать небо над Сирией, Израилем и большей частью Турции.
http://expert.ru/2015/11/25/rossiya-budet-kontrolirovat-nebo-nad-turtsiej-izrailem-i-siriej/
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #989 : Ноябрь 25, 2015, 15:29:46 pm »
0

Записан
Страницы: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 238   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ситуация в Сирии

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: