форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011)

 

Глухие постукивания сзади (справа, по-моему) при повороте налево...

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Глухие постукивания сзади (справа, по-моему) при повороте налево...  (Прочитано 1259 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kia_user
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Пробег 57 с лишним тыс. км. Ещё раньше заметил эти постукивания. Где-то год уже им. Надоело до чёртиков, хоть и не громкие они. Каждый раз, при повороте налево, появляется этот глухой стук, где-то сзади справа. При езде "змейкой" этот стук становится ещё чаще. Один знакомый, который работает в автосервисе, сказал, что можно на это дело забить, если нет люфтов руля и сильных звуков. Но я мнительный очень... а вдруг это что-то серьёзное? У кого такое было? Чем лечится? Поискал на форумах похожую проблему. Вроде как подозрение на задние плавающие сайлент-блоки.
Записан
Stormbringer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8537

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 205

0

Вроде как подозрение на задние плавающие сайлент-блоки.
да, на этот рычаг похоже. возможно не шарнир, а внутренний с/б
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011)

 

Глухие постукивания сзади (справа, по-моему) при повороте налево...

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 



Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: