форум kia ceed > Клуб > Мемориал

 

Михай Волонтир

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Михай Волонтир  (Прочитано 6649 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191


В Молдавии умер исполнитель роли Будулая Михай Волонтир

Актер Михай Волонтир скончался в Молдавии на 82-м году жизни. В последние месяцы он находился в больнице. Самой известной ролью Волонтира стал Будулай в многосерийном фильме «Цыган»В Молдавии скончался 81-летний актер Михай Волонтир. Как пишет издание Journal.md, это произошло вечером, 14 сентября. По данным сайта, в последние месяцы актер находился в тяжелом состоянии в муниципальной больнице города Бельцы.В конце июля дочь Волонтира сообщила, что он был госпитализирован с сердечным приступом. Кроме того, как пишет ТАСС, актер страдал от онкологического заболевания, а также диабета с осложнением на глаз. По данным агентства, в последние годы он почти не видел.За свою карьеру Волонтир сыграл свыше 120 главных ролей в театре, а также снялся более чем в 30 фильмах. Его дебют состоялся в 1968 году в фильме «Нужен привратник».Наибольшую известность актеру принес многосерийный фильм «Цыган» (1979 год), в котором он исполнил роль Будулая. В 1985 году вышло его продолжение — «Возвращение Будулая». В 1988 году Михай Волонтир получил звание народного артиста СССР.Другими известными работами Волонтира являются картины «Это мгновение», «Десять зим за одно лето», «Это сладкое слово — свобода», «Случай в квадрате 36-80», «Следы оборотня», «Верными останемся», «Стук в дверь».Актер входил в число депутатов Верховного совета Молдавской ССР XII созыва, который принял Декларацию о независимости Молдавии 27 августа 1991 года. Волонтир является почетным гражданином Кишинева и города Бельцы, а также награжден высшей наградой Молдавии — орденом Республики
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Великий был (к большому сожалению) артист!!!
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2015, 22:13:37 pm от alexww »
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

Эххх Будулай Романович.....
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Мемориал

 

Михай Волонтир

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: