Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Клич о помощи  (Прочитано 747 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
greg3025
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 103650 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Доброго времени суток дорогие сидоводы,сид 2.0 2008 год,прошу помощи ситуация следующая стук в подвески сзади справа поменял все кости,втулки,стойки,опоры,развальные рычаги,продольные рычаги, месяц была  тишина,и вот опять,снимал кости ездил без них да бы исключить их,откручивал стойки стук не уходит,стук только на ходу на маленькой скорости и только по неровности, сломал весь мозг уже что может стучать звук как будто что то откручено протяжка подвески не дала результата.салон тоже разбирал все на месте все затянуто выхлоп тоже мертво стоит,может кто сталкивался с таким.Заранее спасибо.
Записан
dimon1979-07
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Похожая проблема, тоже после замены задней подвески, правда у меня скрип (скрежет больше) сильный и тоже только на небольшой скорости по нероолвностям. тоже ни чего найти не могу, как вариант так может вести плавающий саленблок, но определить не получается.
Записан
Славка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 123000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 814

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

1

"Стук сзади справа" пора в список стандартного оборудования Сида включать. А вообще в ходовой есть прикрепленная тема http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2937.0.html, мне кажется с января 2008 там уже нашли решение.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: