форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

В крым на машине

Страницы: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 135   Вниз
Автор Тема: В крым на машине  (Прочитано 390015 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellDiver
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 7

« Ответ #1185 : Август 02, 2011, 08:52:49 am »
0

От Старобельска на Северодонецк-Лисичанск-Артемовск-Константиновка.
Этот участок 220 км ехал 4,5 часа. Местами дороги практически нет. Ночью там делать нечего.

Надо было ехать через Славянск. Дорога лучше, хоть и небольшой крюк. А потом от Славянска "автобан" до Донецка. Вы на него в Константиновке выехали. Я от таможни до Донецка где-то за 5 часов добрался.
Записан
иммуномакс
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Большая Деревня

    ODO 208000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 77

  • Незаменимых людей... ЕСТЬ!!!
« Ответ #1186 : Август 02, 2011, 09:03:01 am »
0

Там, где жили мы, предлагали ещё и двушку за 350 гр. без кондея. Те квартиры, что нам показывали, стоили 400гр, были у моря и с кондеями. Даю телефоны тех риэлторов (тамошних), которые мне всё подобрали в лучшем виде: Виктор Николаевич 095-243-68-98 и Сейдоли 050-923-48-93.  ( перед телефонным номером нужно набирать +7, если звоните с российского номера). Найти их можно прямо при въезде в посёлок у большой круглой клумбы рядом с обменным пунктом.
Ежели кто воспользуется их услугами, то привет им от меня огромный и поклон - здорово мне помогли rulezz
« Последнее редактирование: Август 02, 2011, 20:18:07 pm от иммуномакс »
Записан
SLK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер Юго-Запад

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 757

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 19

« Ответ #1187 : Август 02, 2011, 09:11:47 am »
0

08.40 530 км заправка на окружной Новомосковска. Лукойл , 20 л, 95-й, 10.30 гривен. Бензин хороший.
а вот тут Вы зря заправлялись, прошлый год я попал здесь на плохой бензин, пришлось 98 лить потом в Харькове
Записан
Лимонад вдвойне вкусней, если это ЗАПИВОН!!!
@lex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    Авто: Mazda Mаzda 6
    ODO 171000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 29

« Ответ #1188 : Август 02, 2011, 11:10:38 am »
0

Надо было ехать через Славянск. Дорога лучше, хоть и небольшой крюк. А потом от Славянска "автобан" до Донецка. Вы на него в Константиновке выехали. Я от таможни до Донецка где-то за 5 часов добрался.
Спасибо! Учту на будущее. beer
Батя собирается в сентябре этим маршрутом. Подскажу ему.

Добавлено позже: Август 02, 2011, 11:12:17 am
а вот тут Вы зря заправлялись, прошлый год я попал здесь на плохой бензин, пришлось 98 лить потом в Харькове
Пришлось рисковать. Лампочка уже горела. До Харькова точно не хватило бы. Будем думать что повезло.
« Последнее редактирование: Август 02, 2011, 11:12:17 am от @lex »
Записан
Пересел с Ceeda на Mazda 6
HellDiver
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 7

« Ответ #1189 : Август 02, 2011, 11:17:43 am »
0

Спасибо! Учту на будущее. beer
Батя собирается в сентябре этим маршрутом. Подскажу ему.
В теме много отзывов по этому маршруту, в т.ч. и недавних. Мы ездили в июне. Дорога, в целом, понравилась, хоть и есть некоторые участки с мягко говоря не очень хорошим покрытием. Но большей частью, 100 в час позволяют ехать. А автобан от Славянска позволяет ехать с разрешенными 110.
Записан
@lex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    Авто: Mazda Mаzda 6
    ODO 171000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 29

« Ответ #1190 : Август 02, 2011, 11:31:03 am »
0

В теме много отзывов по этому маршруту, в т.ч. и недавних. Мы ездили в июне. Дорога, в целом, понравилась, хоть и есть некоторые участки с мягко говоря не очень хорошим покрытием. Но большей частью, 100 в час позволяют ехать. А автобан от Славянска позволяет ехать с разрешенными 110.

Если не трудно киньте ссылку, плиз. Что-то не нашел. Интересует именно до Славянска. И с какой таможни?
Записан
Пересел с Ceeda на Mazda 6
Ser_28
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1191 : Август 02, 2011, 11:52:06 am »
0

уважаемый),если вы,отработав целый год,едите в отпуск и считаете каждую копейку,снимаете жилье за недорого,без кондея,с дорогой к пляжу 15 минут и т.д,то можно просто выехать за город и жить в машине!я не живу у себя дома шикарно,но тож снимаю жильё за 1600,с кондеем,душем,туалетом и тв, и до моря 100м,а так же питаемся в кафе.хочется пожить балдеючи,хоть 2 недели.

Ранее до отъезда, на сколько помню, Иммуномакс озвучивал другие цены.
Нужно признать, что цены на жилье подтянулись и в Крыму. Я тоже платил больше. 1700 рублей за номер в Береговом, под Феодосией.
Но в России аналогичные номера стоили еще дороже (годом ранее я отдыхал в Кучугурах за 2100 рублей в реально хорошей гостинице отличная внутренняя территория, детская площадка, парковка, бассейн).


Кстати, про 100 метров до моря - всегда намерено беру номер подальше от берега, чтобы можно было "булки" размять. Да и потише обычно на территории гостиницы. Нет громкой музыки и кафешек под боком. Метров 500 в самый раз, минут 20 спокойного хода с ребенком.
« Последнее редактирование: Август 02, 2011, 11:55:55 am от Ser_28 »
Записан
HellDiver
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 7

« Ответ #1192 : Август 02, 2011, 12:11:46 pm »
0

Если не трудно киньте ссылку, плиз. Что-то не нашел. Интересует именно до Славянска. И с какой таможни?
Маршрут "нарисовал" RAV-24 в этой теме ответ №722 на 49 странице.
Я трек выложил, как ехал. Но на него полагаться сильно нельзя. Я там в комментариях указал что да как.
Это было 27 июня в ответе №946.
А в остальном, чуть ли не на каждой странице с апреля этот маршрут обсуждался.
Записан
Mikka Hakkanen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург, Красное Село

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1311

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 5

  • Mikka из СПб
« Ответ #1193 : Август 02, 2011, 12:16:23 pm »
0

Ранее до отъезда, на сколько помню, Иммуномакс озвучивал другие цены.
Нужно признать, что цены на жилье подтянулись и в Крыму. Я тоже платил больше. 1700 рублей за номер в Береговом, под Феодосией.
Но в России аналогичные номера стоили еще дороже (годом ранее я отдыхал в Кучугурах за 2100 рублей в реально хорошей гостинице отличная внутренняя территория, детская площадка, парковка, бассейн).


Кстати, про 100 метров до моря - всегда намерено беру номер подальше от берега, чтобы можно было "булки" размять. Да и потише обычно на территории гостиницы. Нет громкой музыки и кафешек под боком. Метров 500 в самый раз, минут 20 спокойного хода с ребенком.
приведу примерно свои затраты  обдыха на ЮБК на 2 взрослых 2 детей. 2 комнатный номер полулюкс  в отеле с бассейином- 2 тыс в сутки.  Еда в кафе  на все семейство- прмерно столько же. Тот есть в среднем отпуск обходится 4-5 тысяч в сутки не считая карманных денег и дороги. За месяц отдыха профукалии 180- тысяч деревянных, ИМХо это как-то дорого, но евсли ехать не на месяц, а недели на 2 то вроде ничего, но все равно под  стольник выйдет
Записан
Вожу Ford Smax 2,5T никуда не  спешу
 Mikka
lalexrus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сыктывкар

    ODO 43160 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 641

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

    • AboutDigital
« Ответ #1194 : Август 02, 2011, 12:32:25 pm »
0

в Береговом, под Феодосией.
в Кучугурах
мне кажется вы сравниваете не очень сравнимые по местонахождению нас. пункты т.е. до той же Феодосии из Берегового два шага , от Кучугур до той же Анапы или Краснодара ну как бы это сказать поболее. Ну и докучи в Кучугурах вроде как Азовское море. А сами Кучугуры ну как бы мягче сказать - совсем провинция.   

PS впрочем мы например базируясь в Анапе были и в Кучугурах и в Береговом (ну и до Феодосии тоже доехали)  :) в нашем случае ценники в Украине превысили аналогичные в России за счет стоимости бензина, но мы в UA были часов 12 не более.
Записан




Skype: lalexrus  Email: lalexrus $ ya.ru
Instagr.am photos
Ser_28
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #1195 : Август 02, 2011, 13:03:39 pm »
0

мне кажется вы сравниваете не очень сравнимые по местонахождению нас. пункты т.е. до той же Феодосии из Берегового два шага , от Кучугур до той же Анапы или Краснодара ну как бы это сказать поболее. Ну и докучи в Кучугурах вроде как Азовское море. А сами Кучугуры ну как бы мягче сказать - совсем провинция.   

1. Таки я о том же.
2. А нафига мне в Кучугурах сдался Краснодар? )) Ровно так же из Берегового вовсе не надо ездить в Феодосию. Это даже вредно для настроения )))

Добавлено позже: Август 02, 2011, 13:08:45 pm
приведу примерно свои затраты  обдыха на ЮБК на 2 взрослых 2 детей. 2 комнатный номер полулюкс  в отеле с бассейином- 2 тыс в сутки.  Еда в кафе  на все семейство- прмерно столько же. Тот есть в среднем отпуск обходится 4-5 тысяч в сутки не считая карманных денег и дороги. За месяц отдыха профукалии 180- тысяч деревянных, ИМХо это как-то дорого, но евсли ехать не на месяц, а недели на 2 то вроде ничего, но все равно под  стольник выйдет

Красиво жить не запретишь  :D

Нам на 10 полных дней плюс один день еще провели в Бердянске (отдыхали в дороге, купались тоже на море, были целые сутки) хватило 38 тыс "за всё". Сюда же вошел и модем 3g, и привезенные домой вина и коньяки (где то 13 бутылок).
Еще с десяткой расстался за "подуть в трубочки". Итого 48 штук. Можно было и не дуть, но тут я сам маху дал, очканул, т.к. на досуге все же принял немного.
« Последнее редактирование: Август 02, 2011, 13:08:45 pm от Ser_28 »
Записан
иммуномакс
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Большая Деревня

    ODO 208000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 77

  • Незаменимых людей... ЕСТЬ!!!
« Ответ #1196 : Август 02, 2011, 14:03:15 pm »
0

Я ранее озвучивал цены в Двухякорной бухте (300гр, что равно 1200 руб). Но мы оттуда сбежали, о чём расскажу позже. Пока мой совет - не нужно туда ездить. Простите меня за плохую наводку, но нас самих там как детей обманули.

Добавлено позже: [time]Август 02, 2011, 20:04:57 [/time]
Итак, отчёт о поездке.
Выезжали мы утром 14-го из Пущино (Академгородок около Серпухова). Поэтому ехали по М2 до Ефремова, где перешли на М4. Были автоматические камеры , но антирадар их хорошо пеленговал и было время оттормозиться. Потряс нас (в прямом и переносном смыслах) г. Ефремов раздолбанностью своих дорог. Далее по М4 ехали до Ростова без приключений. Заправлялись на Роснефти, кушали во всяких кафешках. Границу мы планировали переходить в районе Таганрога (Новоазовская таможня). В Таганрог прибыли примерно в 23 часа и искать мотель было поздно. По этой причине ночевали в самой роскошной гостинице тех мест – «Таганрог». Как гордо сказала нам девушка-администратор, Медведев останавливался здесь же. Цена номера-люкс – 2490 руб. с завтраком. Переночевали и утром в 6 часиков двинулись к таможне, до которой по карте было километров 60. Но я, как «умный Федя», включил навигатор (IGO). Едем-едем, а таможни всё нет. Жена глянула на карту, оказывается он нас повел к какой-то другой таможне, а Новоазовская у него в мозгах отсутствует. В общем потеряли час, пока к Новоазовску вернулись. Очередь была 14 машин. Наши таможенники работали быстро и понятно, но украинцы тянули время, слонялись без дела и создали отличный затор на 2 часа. 1 тыс руб, данная украинцу передвинула нас в красный коридор, где взяли наши документы и сами таможенники стали бегать всё оформлять. Стояли 2 часа.Противно. По Украине ехали быстро, гаишников-даишников не видели , да и не было радаров. Стационарных постов было 2. Нас не останавливали. Дороги приличные, но узкие. Ехали 120 км/ч с прикрытием антирадара. До Феодосии доехали только к 7 вечера. Далее стали искать хвалёную 2-якорную бухту. Еле нашли. Оказалось, что там останавливаются «дикари» на машинах, всё себе готовят на кострах, за продуктами ездят за 20 км в Феодосию, столовых нет. Море было в 500м от гостиницы, пляж и дно состояли из булыжников размером с кулак. Ни зайти ни выйти из моря. Жуть. Ребенок ревёт. Гостиница была на территории дачного участка и окружающей территории практически не было. Деньги с нас взяли сразу же. Номер, правда, был хороший, но без кондея. Без кондея мы промучились ночь, утром съездили на «пляж» и я понял, что оттуда надо бежать. Прыгнул в Сид и поехал смотреть другие посёлки. Ближе всего был Орджоникидзе. Поехал туда. Главная улица уперлась в набережную. Сходил я туда и обнаружил ПЕСЧАНЫЙ пляж!!!( фото1)
 Покрутился на машине – есть кафе, аттракционы, зелени много. В общем, маленький уютный приморский городок. На другом берегу бухты – Коктебель и Карадаг. Красота! И тут я увидел машину с российскими номерами. Решил всё узнать про местность. Оказалось, дядька владеет здесь платной стоянкой и знает местных риэлторов, с которыми меня и свёл. Я быстренько смотался за своими и нам стали показывать квартиры. Выбрали мы 2-ку около памятника Кирову. Рядом пляж, кафе, рынок. Очень ухоженная квартирка, полностью упакованная техникой и кондеем.Вид на море из всех окон). Стоила 400 гр в день. Когда мы приехали за деньгами к хозяевам в 2-якорной бухте, то те заявили, что мы их ужасно подвели, деньги наши они почти потратили и содрали с нас неустойку за 5 прожитых дней, т.е. 1500гр. Негодяи- наврали нам всё про своё место по телефону, да и фото в И-нете про их место не было. Спорить бесполезно. Мы на чужой территории бесправны.Взяли хоть то, что отдали и переехали в Орджо.
На пляж ходили утром и вечером. Пляж не очень широкий, но дно ровное, море чистое. Плавали, ныряли, крабов ловили. Из рыб видели много барабулек, морскую мышь и морскую иглу. Ходили на баркасе к Карадагу. Очень интересная экскурсия. Проходили даже через Золотые ворота. Можно купаться в открытом море. (фото2).Наш баркас провожали дельфины. Здорово.
Ездили в картинную галерею Айвазовского в Феодосии.(23км, стоимость -50гр) В ней самое большое количество его картин. Потрясающее впечатление.
Ездили в Судак в Генуэзскую крепость. Красивейшая дорога по серпантину. (фото3). Крепость находится в очень приличном состоянии, погуляли по ней, доползли в гору до Консульской башни, откуда великолепный вид на город и море. Там стоял трон, где можно было посидеть в костюме тех времён. Дочка нарядилась принцессой – радости было ещё на 2 дня. (фото4)
Но самое потрясающее впечатление было от посещения Мраморных пещер в районе Симферополя. Пещеры находятся  на горе, куда ползти 9 км в крутую гору. У горы стоят такси, предлагающие доехать до верха за 200гр (800руб). Не берите. Сид справился. В пещерах 3 зала – сталактиты, стагмиты. Потрясающе до чего же природа великолепный художник… (фото4)
Мир оказался тесен. Встретил нас там одноклубник – Санечек, на пляже встретили девочку из нашего детского сада, да ещё землячку из Протвино (соседний акакдемгородок)
По ценам: обычная еда стоит на 10% дешевле нашей, комплексный обед в кафе «Фрегат»-120 руб., порция (огромная) «осетрины по-царски» - 240 руб. Персики – 37 руб, арбуз  - 12 руб, картошка – 20 руб, молоко – 40 руб, дыня (потрясающая, сладкая как мёд) – 30 руб и т.д. Бензин92-й – 10.2гр (40 руб). Качество хорошее , заправлялись на ТНК. Копейки на Украине не признают, округляют до целой гривны (естественно, в свою пользу)))))). Порадовало одно интересное правило дорожного движения, о котором кто-то уже до меня писал: если Вы подъехали к перекрёстку, а там горит красный, то Вам можно поворачивать направо.  rulezzДля особо тупых и недоверчивых, вроде меня, к некоторым светофорам приделана даже зелёная стрелочка "направо", нарисованная на куске фанеры или жести.
Обратно ехали тем же маршрутом почти без приключений. Стояли Дайцы в 2 местах с радаром (много наших поймали). Я как-то увлёкся дорогой и пошёл на обгон длинной фуры вслед за за двумя предыдущими машинами, и вдруг – джип прямо в лоб!!!! Спасибо ему – сумел увернуться от меня – ИДИОТА!!! Больше я так не рисковал. На обратном пути давали опять взятку, чтобы вырваться на Родину. Перейдя границу решили по навигатору IGO срезать наискосок под Таганрогом и обойти Ростов. Ха-ха-ха! Нафигатор вёл нас по каким-то просёлкам и козьим тропам, а потом вообще заявил, что дорог здесь нет. "Автоспутник" тоже ничего не нашел. Поплутали и вернулись опять к Таганрору. Ехать решили через Ростов. Где-то под Ростовом заправились жутким пойлом (целый бак!!!). В двигателе всё звенело и стучало до тех пор, пока не удалось туда влить 10 л. Лукойловского бензина. Ночевали в мотеле «Караван» (60 км после Ростова). Сам вечерний Ростов поразил нас обилием камер, наличием 2 открытых канализационных люков, отсутствием освещения и высокой скоростью перемещения местных по кромечной темноте улиц. А ещё в Ростовские дорожники обожают везде делать кольцевое движение 8(.Около «Каравана» на рынке купили ростовские фрукты и двинулись обратно. Стандартная пробка в Ельце (25 мин). Дома были в 19 часов. Гаишников очень много, без антирадара и делать на трассе нечего.
Резюме: отдохнули хорошо, много посмотрели, налопались фруктов. Денег в общей сложности за 14 дней потрачено 55 тыс руб.

« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2011, 18:58:03 pm от иммуномакс »
Записан
Патрон
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 963

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 26

« Ответ #1197 : Август 02, 2011, 20:15:39 pm »
0

По ценам нечего даже спорить, тут много факторов влияет. В том году за 2000 р в центре Геленджика в раскошной гостинице, в 2-х комнатном номере жили со всеми удобствами. Жены немного "подохи..ли" от увиденного и в этом году еле согласились за те же 2000 р, только с завтраком на двоих, поселиться в центре Феодосии, в обычном гостиничном номере(все удобства, естественно).

Теперь немного о дорогах:
т.к. я из Брянска, то ближайший ко мне переход - Троебортное. Без денег или знакомых пройти меньше, чем за 4-5 часов шансов нет.
У нас знакомый, третий год помогает протащиться и туда и обратно, максимум за 2 часа проходили, при том, что очередь ОЧЕНЬ большая! Есть еще рядом переход в Судже, в этом году не знаю, раньше говорили людей мало.
ТУДА - ехали до Одессы, дорога заняла часов 10 от границы(после перехода), временами топили под 200, всего 1 засада, антирадар на все 100%  :). Лучше дороги(2 полосы в каждую сторону) на такое расстояние не припомню, если только в Германии...
Один раз проехал на красный, но на таком перекрестке, что там без бутылки ни светофор, ни стоп линию не разберешь - отдал 200 гр.
Из Одессы доехали до Феодосии - дорога так себе, машин много, все тащатся, ехать мешают - нервно так проехали 580 км часов за 7
Ехали двумя машинами, друг уехал на 5 дней раньше. Из Феодосии выехал в 6 утра в воскресенье, в 18 был на границе(Троебортное) - в дороге 12 часов, расстояние от Феодосии до границы - ровно 1000 км.
Сказал, машин мало было, топил прилично, дорога очень хорошая, ехать позволяла. (Джанкой, Мелитополь, Запорожье, Днепропетровск, Полтава, Сумы, Глухов, ГРАНИЦА). Сам в пятницу выезжаю тем же маршрутом.
Записан
+79627048452
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ленинградская обл

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 4500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1146

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #1198 : Август 02, 2011, 20:46:33 pm »
0

А зачем же на Глуховскую, У вас рядом погран переход Тёткино ,там и народу поменьше и теже Суммы рядом,а далее по вашей легенде beer
Записан
водка губит человека но и человек её не счадит
Eagle
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Орёл

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 4

« Ответ #1199 : Август 02, 2011, 21:46:48 pm »
0

да Иммуномакс, развели тебя не кисло) а как же эллинги, которые стоят на берегу Двуякорной? почему-то считал, что ты едешь именно туда. Как Орджо? Работает ли клуб Волна? :D Возит ли жетончики по кругу паровозик из игрового автомата на набережной? Эх, может на следующий год (дай Бог дожить) туда сорваться :)
Записан
Страницы: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 135   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

В крым на машине

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Замена задних стоек стабилизатора 1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: