форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

Страницы: 1 ... 351 352 [353] 354 355 ... 502   Вниз
Автор Тема: Кра<C>но-Белый клуб!  (Прочитано 673972 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #5280 : Июнь 16, 2017, 18:43:19 pm »
0

Пришла сегодня СМС что абик готов.
Поехал забирать.
Получил, ага.
Всё перегорожено.
На территорию пускают только по аккредитациям Кубка Конфедераций...

Цука, зато промок до нитки sux
Знатно так %)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #5281 : Июнь 17, 2017, 10:05:29 am »
0

«Ростов» объявил о подписании контракта с защитником Евгением Макеевым, который ранее покинул «Спартак».

«Уважаемые болельщики, состав команды пополнил 27-летний защитник Евгений Макеев. Игрок подписал с жёлто-синими долгосрочный контракт.

Евгений выступал за команды «Шексна» и «Спартак». В составе красно-белых стал чемпионом России и дважды выигрывал серебряные медали РФПЛ.
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 134000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12959

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #5282 : Июнь 17, 2017, 15:53:57 pm »
0

Пришла сегодня СМС что абик готов.
Поехал забирать.
Получил, ага.
Всё перегорожено.
На территорию пускают только по аккредитациям Кубка Конфедераций...

Цука, зато промок до нитки sux
Знатно так %)

Сань, ты где проходил? В Восточном кассовом павильоне получать, у трибуны С, я работал там в понедельник, пускали нормально, правда свой абик пока не забрал :))
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #5283 : Июнь 17, 2017, 18:19:04 pm »
0

Сань, ты где проходил?
пытался пройти через С, но не пропускали :(
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #5284 : Июнь 17, 2017, 23:46:26 pm »
0

Жаль, на Глушакова гол не записали в итоге %)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #5285 : Июнь 17, 2017, 23:58:00 pm »
2

Жаль, на Глушакова гол не записали в итоге %)
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17824

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #5286 : Июнь 18, 2017, 22:07:15 pm »
0

Что-то не всё однозначно с этими отменёнными голами
КМК игру портят  sux
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #5287 : Июнь 18, 2017, 22:08:31 pm »
0

Что-то не всё однозначно с этими отменёнными голами
КМК игру портят  sux
Да
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #5288 : Июнь 19, 2017, 00:17:15 am »
0

Что-то не всё однозначно с этими отменёнными голами
КМК игру портят  sux
Согласен.
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #5289 : Июнь 19, 2017, 00:17:42 am »
0

Когда наши вылетят - буду топить за Чили %)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17824

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #5290 : Июнь 19, 2017, 02:53:11 am »
0

Когда наши вылетят - буду топить за Чили %)
До финала придётся ждать   %)
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #5291 : Июнь 21, 2017, 08:02:45 am »
0

За последние десять лет «Спартак» не раз загорался надеждой на какую-то свою юную звёздочку. Казалось, вот он, будущий символ красно-белой атаки. Но нет – всякий раз это оказывалось иллюзией. И из таких разбитых надежд теперь можно собрать практически целую команду.
Спойлер сообщениe cкрыто:

Владислав Рыжков

Ещё в дубле получал комплименты от Титова, сосланного туда Черчесовым, за светлую голову и спартаковский образ мыслей. При Лаудрупе стал играть за первую команду, но доказать свою готовность к новому уровню не смог. «Шинник», «Жемчужина», «Кубань», «Волга», «Сибирь», «Арсенал» – в его талант верили не в одном «Спартаке». Сегодня ему 27, но он по-прежнему «молодой и многообещающий»: в прошедшем сезоне за тульскую молодёжку отыграл больше (366 минут), чем за первую команду (243 минуты).

Александр Прудников

Нынешняя весна получилась для него удачной: забил три мяча. Такая голевая насыщенность в его пёстрой бомбардирской карьере прежде случалось всего разок, весной 2015-го в «Амкаре». А большинству клубов, которым довелось встретиться с ним на своём пути, не повезло дождаться от него даже одного забитого мяча – «Тереку», пражской «Спарте», «Томи», «Кубани», «Алании», «Динамо», «Оренбургу». Разве можно было предполагать такой поворот в 2007-м, когда он в 18 лет забил свой первый гол за «Спартак» (и тут же второй, да сразу «Зениту»!), а в составе юношеской сборной Европы крушил в Барселоне

Артур Малоян

В 2008-м он был признан лучшим игроком спартаковской молодёжки и дебютировал в первом составе, причём в Кубке УЕФА сыграл даже больше, чем в чемпионате. Сегодняшний тренер сборной России, а тогда наставник красно-белого дубля Мирослав Ромащенко оценивал его шансы закрепиться в основе как "очень высокие". Но Малоян не закрепился. Не только в основе «Спартака» – в премьер-лиге вообще. Зато в ФНЛ наигрался: «Анжи», «Урал», Брянск, «Шинник», «Мордовия», «Енисей». В элитное общество он заглянул только однажды, в сезоне-2014/15 с «Арсеналом», но спартаковские надежды вновь, теперь в лице Дмитрия Аленичева, оказались зряшными.

Павел Яковлев

Один из первых фаворитов Валерия Карпина, который стал тренером «Спартака» в 2009-м. Забил уже во втором своём матче в старте, а потом и в третьем (в Грозном) – оба раза команда выиграла. Той осенью Карпин говорил, что он обязан стать основным игроком сборной, но до такого статуса Павел не поднялся даже в «Спартаке». Пять раз клуб отправлял его в аренду, однако чем дальше, тем меньше верится, что в этой затее имеется смысл. При всех катаклизмах, которые пережил в прошедшем сезоне «Анжи», Яковлев отыграл там всего 14 матчей. Правда, забил «Зениту», но это было единственным, что напомнило о его спартаковском прошлом.

Александр Козлов

В «Спартаке» он был с шести лет, а в семнадцать сыграл в Лиге чемпионов. Ещё в юношах его хотели заполучить «Милан» и «Интер», но в планы «Спартака» не входило делиться таким счастьем. Впрочем, соответствующего продолжения за ярким стартом не последовало, а в феврале 2014-го форвард к тому же получил тяжёлую травму колена, на восстановление после которой ушло фактически два года. Когда он вернулся, оказалось, что в родном клубе на него уже не особенно и рассчитывают. «Тосно», «Факел», «Окжетпес» – таким путём прошёл он в минувшем сезоне, и в этом маршруте при всём желании не разглядеть роста.

Дмитрий Каюмов

Ещё один футболист, который чуть не стал гениальным открытием Валерия Карпина и в судьбу которого тоже роковым образом вмешалась травма. В 2011-м он, играя в средней линии, наколотил 17 мячей за дубль, а потом в октябре забил и в первом же матче за основу. Вокруг заговорили о новом Черенкове, однако месяц спустя в игре с «Локомотивом» случился разрыв крестов, после которого на свой прежний уровень Дмитрий так и не вернулся. Прошлым летом у него завершился контракт, и он сменил «Спартак-2» на «Тамбов», а потом на «Факел».

Владимир Обухов

Габаритный форвард немало забивал в молодёжной и второй командах «Спартака», а потому не раз просматривался и в первой. Карпин регулярно возил его на сборы, находил какие-то минуты в официальных матчах, однако тут с голами получалось туго. Он возвращался в ФНЛ и снова забивал, однако ни Якин, ни Аленичев так и не увидели его в рядах своей команды. Минувшим летом он оставил «Спартак-2» по истечении контракта и, наговорив на прощание всякого про Аленичева, отправился в «Кубань». Однако заставить родной клуб кусать локти за истекший год форварду так и не удалось.

Вячеслав Кротов

В отличие от многих других, он появился в «Спартаке» уже сложившимся по большому счёту игроком – в 19 лет. Хотя начинать пришлось всё равно с молодёжного первенства. Оттуда на повышение его забрал Мурат Якин, которому он явно чем-то приглянулся. В мае 2015-го в РФПЛ он забил трижды. Однако Дмитрий Аленичев, принявший команду летом, не нашёл оснований для пребывания его в первой команде, и он, не долго думая, перешёл в «Уфу». За два сезона в башкирской столице забить ему удалось два мяча: видимо, с этим голеадором «Спартак» не ошибся.

Денис Давыдов

Когда ему было девятнадцать, свой интерес обозначил «Реал» – «Спартак» быстренько переподписал контракт на улучшенных условиях. Похоже, какое-то из двух этих событий пришлось некстати, поскольку за прошедшие с тех пор три сезона Давыдов забил за «Спартак» только один гол, да и вообще стал от основы гораздо дальше, чем прежде. Теперь неоправданно щедрым кажется сравнение даже с Максимом Бузникиным, которое как-то допустил Вадим Евсеев. Не говоря уже о том, которым в ту же пору прославился Леонид Федун.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #5292 : Июнь 21, 2017, 09:11:40 am »
0

За последние десять лет «Спартак» не раз загорался надеждой на какую-то свою юную звёздочку. Казалось, вот он, будущий символ красно-белой атаки. Но нет – всякий раз это оказывалось иллюзией. И из таких разбитых надежд теперь можно собрать практически целую команду.
Повторюсь - Яковлев очень талантлив.
Но, сцуко, ему постоянно не везёт...
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #5293 : Июнь 21, 2017, 09:16:32 am »
0

Как стало известно «Чемпионату», нападающий «Рубина» и сборной России Максим Канунников подписал соглашение со «Спартаком».

Ранее сообщалось, что красно-белые ведут поиски нового футболиста в связи с травмой полузащитника Романа Зобнина, который после операции будет вынужден пропустить около шести месяцев, и Канунников входит в число трансферных целей московского клуба.

В составе «Рубина» с 2014 года Максим Канунников провёл в различных турнирах 91 матч и забил 19 голов. В настоящий момент 25-летний футболист пребывает в расположении сборной России, которая участвует в Кубке конфедераций–2017.
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #5294 : Июнь 21, 2017, 10:47:26 am »
0

Глушаков - 2 lol
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Страницы: 1 ... 351 352 [353] 354 355 ... 502   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: