форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

Страницы: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 502   Вниз
Автор Тема: Кра<C>но-Белый клуб!  (Прочитано 673952 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 134000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12959

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #3750 : Август 07, 2016, 23:02:21 pm »
0

В Лужу тоже брал абики? :)
Вот сам же говоришь, что игроки сами должны понимать. Но виноват тренер. Не уговорил миллионеров выйти и выиграть. Мотиватор Карпин тоже не смог этих же уговорить. С Санкт-Галленом было еще хуже.


Да, в Лужу тоже брал абики! ;)
В этом и парадокс: уговаривать спортсменов играть на результат, выигрывать трофеи!?  shoot Звучит, как полный бред! :D
Бл.ть, почему Ибру не нужно уговаривать!? Приехал в новый клуб и сразу трофей, любой клуб мира, любая страна - он побеждает везде!
Если у игроков нет желания играть за ромбик, так пусть за деньги играют, чем не мотивация!? :)

Записан
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 134000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12959

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #3751 : Август 07, 2016, 23:03:40 pm »
0

Обухов тоже что-то там высказал после увольнения.
До этого молчал что-то.

Обухов конечно тот еще шкеф.
Пля, а что же он не пошел к руководству жаловаться?
Почему раньше молчал? Боялся?  lol
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #3752 : Август 08, 2016, 06:17:32 am »
0

Обухов конечно тот еще шкеф.
Пля, а что же он не пошел к руководству жаловаться?
Почему раньше молчал? Боялся?  lol
Алень тоже себя не айсово повёл, будучи игрком
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #3753 : Август 08, 2016, 08:13:37 am »
0

Да, в Лужу тоже брал абики! ;)
В этом и парадокс: уговаривать спортсменов играть на результат, выигрывать трофеи!?  shoot Звучит, как полный бред! :D
Бл.ть, почему Ибру не нужно уговаривать!? Приехал в новый клуб и сразу трофей, любой клуб мира, любая страна - он побеждает везде!
Если у игроков нет желания играть за ромбик, так пусть за деньги играют, чем не мотивация!? :)
Так деньги есть. Контрактом предусмотрены. Мотивация была когда контракт подписывали. А вот теперь,как говорится,дело в шляпе! А по факту-шляпа в деле. И так не только в Спартаке.  fire!
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
```XpaMoy```
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #3754 : Август 08, 2016, 09:54:07 am »
0

Да, в Лужу тоже брал абики! ;)
Красава  rulezz Я по бесплатным от Киа ходил :D
В этом и парадокс: уговаривать спортсменов играть на результат, выигрывать трофеи!?  shoot Звучит, как полный бред! :D
Бл.ть, почему Ибру не нужно уговаривать!? Приехал в новый клуб и сразу трофей, любой клуб мира, любая страна - он побеждает везде!
Если у игроков нет желания играть за ромбик, так пусть за деньги играют, чем не мотивация!? :)
Какая мотивация? Деньги и так капают.
Тут сравнили где-то, Серхио Рамос получает $4.5 млн., а Кокорин $5 млн.  8[ Кто-то пишет, чего вы сравниваете защитника и нападающего? Да мне кажется Рамоса в нападение поставить и он будет больше Кокорина класть.


Записан


```XpaMoy```
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #3755 : Август 08, 2016, 10:02:09 am »
0

Обухов конечно тот еще шкеф.
Пля, а что же он не пошел к руководству жаловаться?
Почему раньше молчал? Боялся?  lol

Смотри, этого пиздюка поперло:

Форвард "Кубани" Владимир Обухов объяснил, почему раскритиковал Дмитрия Аленичева после его ухода с поста главного тренера "Спартака". Обухов, который является воспитанником красно-белых, ранее написал в "Инстаграме", что как тренер Аленичев для него ниже некуда.

"Зла я на него не держу. Но человек поспособствовал, чтобы я не перешёл в клуб Премьер-Лиги - «Уфу». Я не знаю, как там всё получилось, но вышло так, как всё вышло. По его рекомендациям я не попал в этот клуб", - цитирует Обухова Sportbox.


Гончаренко не растерялся:

Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко прокомментировал слова бывшего игрока «Спартака» Владимира Обухова о том, что экс-наставник красно-белых Дмитрий Аленичев препятствовал развитию его карьеры. По словам Обухова, который сейчас выступает за "Кубань", Аленичев советовал Гончаренко не подписывать контракт с нападающим.

«Слова Обухова о том, что Аленичев посоветовал не брать его в «Уфу», - полная ерунда. Я смотрел Обухова, но выбор в пользу Абдулавова – моё решение. С Аленичевым мы обсуждали кое-какие моменты, но это не для прессы», – цитирует Гончаренко сайт "Матч ТВ".


Обиженка, блеять:

Воспитанник московского «Спартака» Владимир Обухов резко высказался в адрес бывшего главного тренера красно-белых Дмитрия Аленичева. Накануне стало известно, что российский специалист покинул должность главного тренера команды. В своём «инстаграме» Обухов, который ныне играет за «Кубань», заявил, что как тренер Аленичев для него ниже некуда.

«Аленичев действительно великий игрок, каких в России нет. Но как тренер и как человек он для меня ниже некуда. Посмотрите все его интервью. Он всегда винит игроков, он никогда не брал вину на себя и лишь говорил, что пытался донести до игроков что-то, но они его не слушали. Что это за бред? То, что он не взял меня в основу, – это только моя вина. Я знаю и вижу, что этот тренер не приведёт «Спартак» к чемпионству. А я не меньше вашего хочу, чтобы «Спартак» стал чемпионом», - написал Обухов.


Тут развернутое интервью, поперло пацана:
Нападающий "Кубани" Владимир Обухов высказал мнение о бывшем главном тренере "Спартака" Дмитрии Аленичеве. Обухов, являющийся воспитанником красно-белых, ранее раскритиковал Аленичева после его ухода с поста наставника "Спартака", а позже заявил, что по рекомендациям тренера он не попал в "Уфу".

"Аленичев не тащил своих игроков, но тащил тех, кто ему нравится. У Родионова как-то спросили: "Почему Обухова не берут в основу? Вроде лучший игрок, лучший бомбардир". На что Родионов ответил: "Аленичев просто его не любит". Возможно, была личная неприязнь, откуда она взялась, я не знаю. Всегда с ним здоровался, был приветлив. Не позволял себе какой-то небрежности. Это уже не первый случай, когда "Спартак" так обращается со своими воспитанниками. Взять того же Дзюбу. Да, он парень с характером, но по итогам "Спартак" потерял лучшего нападающего России.

Поведение Аленичева всегда было для меня загадкой. К примеру, после матча с АЕК он берёт ответственность на себя, но тут же обвиняет игроков, якобы они не выполнили установку. То же самое было, когда "Спартак" проиграл "Зениту". После игры Аленичев убрал Паршивлюка и Граната. Зачем, что изменилось? Стало только хуже. Тогда ещё Квинси всё крушил на своём пути, ругался матом по-английски. У Аленичева спросили: что случилось? Нет чтобы прикрыть игрока: мол, человек сильно разозлился из-за проигрыша команды. Аленичев говорит: "Дело в том, что Халк и Смолов забили, а Квинси нет". Получается, он обвиняет игрока, что тот ставит участие в бомбардирской гонке выше командных результатов. Что за бред, зачем обвинять своего лидера в этом? В таких ситуациях проявляются личные качества человека. Аленичев для меня – ниже некуда. Да, он великий игрок, но такие вещи – большой показатель.

Даже Федун заявил, что доволен уходом Аленичева. Не важно, что это сказал его брат. Уверен, больше половины игроков "Спартака" рады, что тренер ушёл. Общаюсь с ребятами, многие были им недовольны. Нет ни тактики, ничего. Игроки выходят и просто не знают, что делать. В "Спартаке" работали такие сильные тренеры, как Карпин и Эмери. При них не нужно было что-то придумывать, просто выполняй установку и будешь в порядке. При Карпине занимали второе место, при Эмери здорово играли. Я бы мог многое рассказать, что творилось в "Спартаке". Но болельщики всё равно не поймут. Даже когда написал про Аленичева пост в "Инстаграме", в мою сторону сразу полилась грязь. Никто не хочет разбираться, что к чему. Но когда-нибудь Дзюба напишет книгу, и вы всё узнаете", - поведал Обухов в интервью "Матч ТВ".
Записан


```XpaMoy```
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #3756 : Август 08, 2016, 10:11:05 am »
0

Но когда-нибудь Дзюба напишет книгу, и вы всё узнаете", - поведал Обухов в интервью "Матч ТВ".
Комментарий под статьей  lol
Но когда-нибудь Дзюба напишет книгу, и вы всё узнаете...сколько у Быстрова было в кошельке)
Записан


sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 134000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12959

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #3757 : Август 08, 2016, 10:58:09 am »
0

 lol lol lol lol
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #3758 : Август 08, 2016, 15:34:54 pm »
0

Как стало известно "Чемпионату", вратарь "Ростова" Сослан Джанаев вернётся в "Спартак", за который выступал с 2008 по 2014 год.

Ранее сообщалось, что на пост наставника красно-белых претендует Курбан Бердыев, который на днях покинул "Ростов". Этот специалист может взять с собой в московский клуб не только Джанаева, но и нескольких других игроков, с которыми он хорошо знаком по работе в ростовской команде.

В текущем сезоне 29-летний голкипер провёл 2 матча в РФПЛ, не пропустив ни одного гола. Он стал победителем конкурса "Вратарь года" имени Яшина по итогам прошлой кампании.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 17824

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #3759 : Август 08, 2016, 16:09:21 pm »
0

вот о5 Сосланить будет  :D
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 134000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12959

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #3760 : Август 08, 2016, 17:11:21 pm »
0

Чем Песьяков хуже, не понимаю!  %)
Ладно, поехал я на футбол, посмотрим, чем порадуют нас сегодня!  :D :D
Записан
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #3761 : Август 08, 2016, 17:24:10 pm »
0

Как стало известно "Чемпионату", вратарь "Ростова" Сослан Джанаев вернётся в "Спартак", за который выступал с 2008 по 2014 год.

Ранее сообщалось, что на пост наставника красно-белых претендует Курбан Бердыев, который на днях покинул "Ростов". Этот специалист может взять с собой в московский клуб не только Джанаева, но и нескольких других игроков, с которыми он хорошо знаком по работе в ростовской команде.

В текущем сезоне 29-летний голкипер провёл 2 матча в РФПЛ, не пропустив ни одного гола. Он стал победителем конкурса "Вратарь года" имени Яшина по итогам прошлой кампании.
Растащат Ростов на тряпки  :popcorn:
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #3762 : Август 08, 2016, 18:41:42 pm »
0

Растащат Ростов на тряпки  :popcorn:
Джанаев не вратарь и Карпин не тренер ;)
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #3763 : Август 08, 2016, 18:44:53 pm »
0

Джанаев не вратарь и Карпин не тренер ;)
Тогда накой брать "не вратаря"? Карпин то понятно,теперь интервью с закатываниями глазок раздает на Спорте :D
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #3764 : Август 08, 2016, 18:46:40 pm »
0

Тогда накой брать "не вратаря"? Карпин то понятно,теперь интервью с закатываниями глазок раздает на Спорте :D
это был сарказм
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Страницы: 1 ... 249 250 [251] 252 253 ... 502   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: