форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

Страницы: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 502   Вниз
Автор Тема: Кра<C>но-Белый клуб!  (Прочитано 673889 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Vodyanoy
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5719

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 22

  • D'oh!
« Ответ #1080 : Октябрь 16, 2015, 12:26:36 pm »
0

ONLY FOR VODYANOY
эх..помню пару раз летали с ним вместе...даж автограф был... подарил одному спартачу на юбилей)
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1081 : Октябрь 16, 2015, 12:29:57 pm »
0

эх..помню пару раз летали с ним вместе...даж автограф был... подарил одному спартачу на юбилей)

%) ни когда не понимал автографа на листке бумаги %) надо с собой что то иметь шарф кепку вымпел. И маркер и на этом расписываться  rulezz вот это автограф rulezz
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1082 : Октябрь 16, 2015, 12:41:35 pm »
0

А у меня где- то был афотограф Майка  Тайсона , тож поставил на каком- то А4 , ну не было с собой ничего такого, чтоб по теме) не на руке да самом деле )))
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1083 : Октябрь 16, 2015, 12:43:58 pm »
0

А у меня где- то был афотограф Майка  Тайсона , тож поставил на каком- то А4 , ну не было с собой ничего такого, чтоб по теме) не на руке да самом деле )))
так можно и долговую расписку или заявление на кредит оформить  lol
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1084 : Октябрь 16, 2015, 12:45:30 pm »
0

так можно и долговую расписку или заявление на кредит оформить  lol
Я честная буратина
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1085 : Октябрь 16, 2015, 12:46:37 pm »
0

Я честная буратина
а зря :ololo: у него бабла много :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1086 : Октябрь 16, 2015, 13:59:18 pm »
0

эх..помню пару раз летали с ним вместе...даж автограф был... подарил одному спартачу на юбилей)

да ты крутой!!!! Завидую!
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1087 : Октябрь 16, 2015, 16:12:09 pm »
0

а зря :ololo: у него бабла много :D
Чужого не надо)
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
dan1b0y
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 128500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1089 : Октябрь 16, 2015, 20:03:27 pm »
0

А у меня где- то был афотограф Майка  Тайсона , тож поставил на каком- то А4 , ну не было с собой ничего такого, чтоб по теме) не на руке да самом деле )))
на руке или другой части тела и потом татуировку :D
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #1090 : Октябрь 16, 2015, 20:04:43 pm »
0

на руке или другой части тела и потом татуировку :D
:ololo: rulezz :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13972

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #1091 : Октябрь 17, 2015, 10:49:15 am »
0

Всем утра! rulezz
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1092 : Октябрь 17, 2015, 11:23:57 am »
0

Репортаж из Тарасовки, где Зотов вспомнил о победе Тулы над «Локо», а Таски рассказывал, что поможет ему вернуться в сборную Германии.
Спойлер сообщениe cкрыто:

— Матч со «Спартаком» для меня не дерби, а обычная игра, — рассуждал накануне в Баковке Игорь Черевченко. Как позже признается Дмитрий Аленичев, у него мнение аналогичное. А вот кто точно эту точку зрения не разделяет, так это журналисты. В Тарасовке, похоже, и не ожидали, что вместительная пресс-комната заполнится под завязку. Кажется, так много репортёров здесь не видели со времён дерби с ЦСКА – самого статусного и аппетитного для прессы матча столицы.

Дневная тренировка «Спартака» (точнее, её часть, открытая для СМИ) традиционно началась с короткой речи тренерского штаба, а продолжилась разминкой. Вроде бы, ничего необычного, но разогревали мышцы футболисты не потягиваниями в центральном круге, как обычно, а упражнениями с мячом. Поле в Тарасовке было заранее оборудовано десятками барьеров и стойками. На скорости оббежать фишки, не сбить при этом никого из партнёров, выполнявших схожие задания в нескольких метрах, и прицельно катнуть мяч в крошечные ворота – единственным, кто был освобождён от этой работы, оказался Владимир Гранат. Защитник «Спартака» утеплился в плотный костюм с длинными рукавами и наматывал круги по бровке. Ещё трое травмированных – Джано, Зе Луиш и Ромуло – в это время работали в тренажёрном зале. Зато вернулся в общую группу Квинси Промес, чьё участие в матче с «Локомотивом» до недавних дней находилось под вопросом, но, по словам Аленичева, сейчас голландец (кстати, как и Мовсисян) готов на сто процентов.

Что касается Зе Луиша, то он начнёт тренироваться вместе со всеми в середине следующей недели. «Это произойдёт 21-22 октября», — уточнил главный тренер «Спартака». Но перед тем, как к прессе вышел Аленичев, перед журналистами отчитался Александр Зотов, в первых турах не имевший игровой практики ни в основной команде, ни в дубле, ни в «Спартаке-2», но последнее время всё чаще появляющийся на поле.

— Ничего необычного в этом нет. Я не опускал рук – тренировался, работал и ждал своего часа, зная, что шанс обязательно появится, — признался полузащитник.

— Но с Аленичевым какой-то диалог всё же был?
— Нет. Принципы работы Дмитрия Анатольевича я знаю, поэтому был уверен: при должном упорстве шанс должен появиться. Другое дело, что им ещё нужно воспользоваться.

— Перейдём к матчу с «Локомотивом». Соперник наверняка сыграет вторым номером. «Спартаку», значит, придётся атаковать.
— Мы в каждом матче пытаемся играть в атакующий футбол. Правда, не всегда это получается, так как многое в том числе зависит от соперника. «Локомотив» любит действовать вторым номером, но так как мы играем дома перед своими болельщиками, которые погонят нас вперёд, будем стараться атаковать. Главное – не терять концентрацию и быть предельно внимательными к контрвыпадам, которые в исполнении «Локо» действительно опасны.

— Нужно атаковать, но нет Зе Луиша, а Мовсисян сам недавно был травмирован…
— Не думаю, что возникнут проблемы. Аленичев объяснит, как нужно играть. Кстати, вы не назвали Промеса, который легко может выдвинуться вперёд и сыграть на острие.

— У вас, кстати, уже есть опыт удачной игры с «Локомотивом» в Москве…
— Да, в прошлом сезоне мы с «Арсеналом» обыграли их в Черкизово – 1:0. Выставили «ромб» в центре, чем сильно удивили соперника. Но тогда «Локо», похоже, нас просто недооценил и не настроился на матч должным образом. Сейчас такого, конечно же, не будет.

Закончив доклад, Зотов отправился в раздевалку. В качестве же финального спикера в Тарасовке выступил Сердар Таски, к концу пресс-конференции уже успевший сходить в душ и пришедший в конференц-зал в шортах и шлёпанцах.

— Сердар, что знаете о «Локомотиве» и насколько для вас принципиален воскресный матч?
— Это дерби, поэтому, конечно, игра принципиальная. Последние наши встречи показали, что в воскресенье на поле будет жарко. «Локомотив» здорово идёт по дистанции: опережает нас на четыре очка, отлично выступает в еврокубках.

— Аленичев ещё летом сказал, что ему нужна стабильная связка центральных защитников. Ваше взаимодействие с Боккетти уже можно отнести к таковым?
— Мы с Сальваторе хорошо понимаем не только друг друга, но и остальных партнёров по команде. Но это не значит, что нам не нужно прибавлять. Для стабильности ведь нужно постоянство. Посмотрите на ЦСКА, где костяк команды не меняется десятилетиями. Отсюда хорошая сыгранность и взаимодействие.

— Какая схема «Спартака», на ваш взгляд, наиболее эффективна – с тремя или двумя центральными защитниками?
— Выбор схемы – прерогатива тренера, и я не думаю, что в плане тактики к Аленичеву могут возникнуть вопросы. Для меня нет никакой разницы. Перестроиться не проблема, тем более что любую схему мы наигрываем несколько дней, готовясь к тому или иному матчу. Но вообще в современном футболе нужно проявлять гибкость. И мы эту гибкость показываем. Против более сильных соперников обычно выставляем пять защитников. Посмотрим, что будет в воскресенье.

— Сборная Германии отобралась на Евро-2016. Вы на приглашение Йоахима Лёва ещё рассчитываете?
— Хотелось бы, конечно, чтобы в сборной снова обратили на меня внимание. Рассчитываю на это, понимая, что для возвращения в национальную команду нужно здорово проявлять себя за клуб и быть заметным. Как этого достичь? Надеюсь, что в следующем сезоне мы вернёмся в Лигу чемпионов, что поможет мне снова привлечь внимание главного тренера сборной Германии
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 134000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12959

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #1093 : Октябрь 17, 2015, 11:38:45 am »
0

Всем доброе утро! :)
Записан
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1094 : Октябрь 17, 2015, 21:33:58 pm »
0

на руке или другой части тела и потом татуировку :D
Не самый лучший вариант носить чью то роспись.
Записан
Страницы: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 502   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: