форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

Страницы: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 502   Вниз
Автор Тема: Кра<C>но-Белый клуб!  (Прочитано 663955 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
```XpaMoy```
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

Пооооопоооов!!!
Записан


golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18037

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
-1

Ааааааааааааа!!!!!! Гоооооооооооол!!!!!!!!!
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Ааааааааааааа!!!!!! Гоооооооооооол!!!!!!!!!
тише тише  :ololo: держаться КБ beer
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
```XpaMoy```
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

1

Комбаров, блеать
Записан


golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18037

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

Зря прижались
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Комбаров 32рас  fire!
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
```XpaMoy```
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

Ээээх 2:2
Записан


Лесной
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Солнечногорск

    ODO 55555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5812

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 19

  • Делай что должен, свершится чему суждено.
0

Игрочичишка конечно ПИ-ДЕ-РАСТ, но полажа руку на ...., этот пидераст отрабал свою зрЯплату, урррррод  fire!
Записан
Мы смеёмся, что бы не сойти с ума. Б.Сичкин
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18037

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
2

Игрочичишка конечно ПИ-ДЕ-РАСТ, но полажа руку на ...., этот пидераст отрабал свою зрЯплату, урррррод  fire!
+1
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
dan1b0y
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 128500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 294

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Только со стадиона. Обидно, что ничья, но все равно я счастлив. Моя мечта побывать на матче Спартака сбылась!  rulezz
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18037

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

Дмитрий Аленичев и подменяющий дисквалифицированного Виллаш-Боаша Сергей Семак подвели итоги суперматча «Спартак» — «Зенит».
Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев, подводя итоги встречи с «Зенитом», отметил высокий уровень и великолепный антураж игры.

— Потрясающая атмосфера на стадионе. Обе команды показали фантастическую игру. Первые 20-25 минут мы доминировали, забили гол. Практически ничего не дали создать «Зениту». Потом Халк забил сумасшедший гол со штрафной, игра переместилась на нашу половину поля, уже соперник прижал нас к воротам. В перерыве была сделана перестановка, чтобы укрепить опорную зону. Думаю, это повлияло на то, что во втором тайме мы показали очень хороший, качественный футбол. Не хочу никого выделять, все молодцы. Считаю, в целом результат закономерен, моменты были у нас, но и они упустили выход один на один.

— То есть замена Широкова не связана со столкновением с Ломбертсом и вызвана не травмой, а вашим недовольством действиями их с Поповым связки?
— Я не говорю, что не был доволен связкой Широков — Попов, просто хотел выпустить более оборонительного игрока. Травмы у Романа вроде нет, обошлось без сотрясения.



— Что вы сделаете с врачом, который 2 минуты перебинтовывал голову Боккетти, из--за чего «Спартак» в меньшинстве пропустил гол? Моуринью едва не уволил Еву Корнейро за меньшую провинность.
— Увольнять никого не собираюсь. Но если футболист такую тяжелую работу на поле проводит, то и персонал должен профессионально и качественно выполнять свою работу, а не 2-3 минуты заниматься перевязкой.

— В том эпизоде можно было ведь по-другому сыграть, если бы ещё один игрок опустился ниже.
— Пытался докричаться, чтобы кто-то из нападающих опустился, но не докричался.

— Дзюба всегда ярко проводит такие важные матчи. Какие-то особые установки в связи с этим давали своим подопечным?
— Персональных установок я насчёт Дзюбы не давал. В целом мы справились с опекой Артёма, в том моменте всё решил уход с поля Боккетти, которому оказывали помощь. Если бы это не затянулось, гола Дзюбы могло и не быть.


— Попов сегодня провёл блестящий второй тайм. Это связано с перестановками и уходом с поля Широкова?
— Ивелин провёл свой лучший матч в этом сезоне. Просто он действовал на своей позиции под нападающим и впереди у него было 2 форварда. В такой модели он наиболее эффективен.

Тренер «Зенита» Сергей Семак, подменяющий на скамейке дисквалифицированного Андре Виллаш-Боаша, провёл параллели между матчем со «Спартаком» и игрой против ЦСКА двухнедельной давности, где питерцы также спасли ничью 2:2.

— Есть какие-то позитивные моменты — ребята в сложнейшей ситуации с проблемами, травмами доиграли матч, отыгрались. Но отрыв от ЦСКА большой, нам надо побеждать, и результатом мы недовольны. Что ж, это жизнь. Будем готовиться к следующей встрече, разбирать ошибки.

Яндекс.Директ
Отобрали права? Продай свое авто.
Лишили прав? Не парься! Заработай денег на продаже своего авто.
avtoliga12.ruАдрес и телефон

— Кредит доверия Лодыгину безграничен?
— Это решает главный тренер — каков кредит доверия. Вратарская позиция особенно сложная. В каких-то моментах Юрий нас выручал. Не стоит всё сводить к индивидуальной игре, у нас есть в целом организационные просчёты. Мы позволяем создавать моменты у наших ворот. Индивидуальные ошибки есть, все живые люди, но они рано или поздно закончатся, а вот над ошибками коллективами нужно продолжать тщательно работать, исправлять их.

— То, что Лодыгин играет так высоко, как Нойер, — тренерская установка или его инициатива?
— Все игры разные, и пропущенные нами мячи тоже. Он пытается страховать защитников, играет высоко, но не всегда это приводит к желаемому результату, бывают и ошибки. В этом ничего катастрофического нет. Ему надо играть, тренироваться, не вешать нос. Все белые и черные полосы рано или поздно заканчиваются.

— Как готовили Дзюбу к матчу против бывшего клуба? Подстёгивали или, может, наоборот, успокаивали?
— Дзюба — такой футболист, которого не надо мотивировать на такие матчи. Он всегда проводит игры с такими сильными соперниками на эмоциональном подъёме, а тут ещё и первая встреча с бывшим клубом. Пытались донести до него, чтобы он занимался своим делом, не обращал внимания на запределельную моральную подоплёку этого матча для него. Мог он и два забить, и три, но он в любом случае очень рад, что удалось отличиться и принести нам ничью. Понимаете сами, насколько непросто ему было играть против бывшей команды, в атмосфере, когда далеко не все его любят на стадионе. Рад за него — он остался профессионалом, сделал свою работу.

— Халк в концовке попросил замену из-за травмы. Что за повреждение? Сможет ли он сыграть в Лиге чемпионов с «Гентом»?
— Характер травмы пока неясен, завтра посмотрим. Может быть и приводящая мышца, и паховая. В воскресенье будет понятно, сможет ли он и другие ребята, у которых травмы, помочь нам в ближайшей встрече Лиги чемпионов. Хочу отметить, что у нас Анюков и Ломбертс с повреждениями доиграли матч, за что им нужно поаплодировать. По состоянию здоровья у нас ещё ряд футболистов сегодня проводили встречу не в оптимальных кондициях — спасибо им за самоотдачу, самопожертвование, это заслуживает уважения.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Только со стадиона. Обидно, что ничья, но все равно я счастлив. Моя мечта побывать на матче Спартака сбылась!  rulezz
и Спартак в целом не плохо играл  rulezz
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
1

Так и знал, что не удержат победные 2:1 :-$
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Игрочичишка конечно ПИ-ДЕ-РАСТ, но полажа руку на ...., этот пидераст отрабал свою зрЯплату, урррррод  fire!
Предать анафеме!
Записан
NoviBrun
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мо/ Щелк. Р-н

    ODO 31333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

2

Не умеет все же спартак держать игру до конца , вечно концовочку засрут на ровном месте.
Записан
Страницы: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 502   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Кра<C>но-Белый клуб!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: