форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Ремонтные работы на Новоприозерском шоссе!!!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ремонтные работы на Новоприозерском шоссе!!!  (Прочитано 2495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей Стрибульский
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет, работаю я в дорожной компании, и вот щас поступил заказ сделать раздолбаную дорогу на Новоприозерском шоссе от проспекта Энгельса до развязки скотное, советую всем стараться объезжать по старой трассе приозерского шоссе или через скотное, дабы избежать пробок, работы продлятся на пару недель скорей всего, А еще 11 сентября откроем отрезок дороги от 46 км до Сосново. по всем вопросам обращайтесь в личку=)
Записан
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Всем привет, работаю я в дорожной компании, и вот щас поступил заказ сделать раздолбаную дорогу на Новоприозерском шоссе от проспекта Энгельса до развязки скотное, советую всем стараться объезжать по старой трассе приозерского шоссе или через скотное, дабы избежать пробок, работы продлятся на пару недель скорей всего, А еще 11 сентября откроем отрезок дороги от 46 км до Сосново. по всем вопросам обращайтесь в личку=)

Не в курсе что там за серьезное ДТП около 5 утра сего дня было?
Записан
Алексей Стрибульский
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не в курсе что там за серьезное ДТП около 5 утра сего дня было?
в курсе тогда утром ехал Бродвей чистил дорогу в левой полосе, летел джип наверно под 160 когда он увидил Бродвей было поздно уже, ни знаю как он не заметил сразу его, наверно засыпал, хотел уйти от удара и по касательной задел его, разорвать край машины сразу, а его самого непристёгнутого выкинуло через лобовое, скончался он до приезда скорой
Записан
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

в курсе тогда утром ехал Бродвей чистил дорогу в левой полосе, летел джип наверно под 160 когда он увидил Бродвей было поздно уже, ни знаю как он не заметил сразу его, наверно засыпал, хотел уйти от удара и по касательной задел его, разорвать край машины сразу, а его самого непристёгнутого выкинуло через лобовое, скончался он до приезда скорой

Я видать сразу за ним ехал, так как из далека увидел движняк, бегали туда сюда через дорогу,вся дорога в обломках, чуть не наехал на него, мужичок в спецодежде рукой показал принять левее. А какая машинка была? Мне показалось либо лексус rx350, либо что то похожее на саньенг. Он 1 был? На дороге кресло детское валялось, аж не по себе стало. Фонарей там конечно не хватает!
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2015, 08:46:46 am от Sudixis »
Записан
Алексей Стрибульский
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я видать сразу за ним ехал, так как из далека увидел движняк, бегали туда сюда через дорогу,вся дорога в обломках, чуть не наехал на него, мужичок в спецодежде рукой показал принять левее. А какая машинка была? Мне показалось либо лексус rx350, либо что то похожее на саньенг. Он 1 был? На дороге кресло детское валялось, аж не по себе стало. Фонарей там конечно не хватает!
Вроде сан ёнг, да он был один, да и выжил но скорая час с лишним ехала не дожил....
Записан
Profff
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет, работаю я в дорожной компании, и вот щас поступил заказ сделать раздолбаную дорогу на Новоприозерском шоссе от проспекта Энгельса до развязки скотное, советую всем стараться объезжать по старой трассе приозерского шоссе или через скотное, дабы избежать пробок, работы продлятся на пару недель скорей всего, А еще 11 сентября откроем отрезок дороги от 46 км до Сосново. по всем вопросам обращайтесь в личку=)

А почему только 11.09 открываете, все ведь, вроде, было и в начале лета готово?
Записан
Алексей Стрибульский
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А почему только 11.09 открываете, все ведь, вроде, было и в начале лета готово?

ну были доработки внутри, а 11 типа выборы 13, вот и открываем, но только до сосново, дальше еще не готово, а будет до лосево сделанно вообще 2х полосная
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Ремонтные работы на Новоприозерском шоссе!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: