форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

[МСК САО] Угнали KIA Rio QB

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: [МСК САО] Угнали KIA Rio QB  (Прочитано 3900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
proffesorr
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    Авто: Kia Soul AT
    ODO 29000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 19


Приветствую! Вчера вечером у моего соседа угнали KIA Rio QB черный седан.[/size]Машину вечером поставили на стоянку перед домом и ушли в магазин.Вернулись - авто нет.Заявления написали, план перехват не помог.Прошу помощи, вдруг где отстаивается во дворах/гаражах.Особые приметы:ГРЗ А986МК 73RUS передний номер затерт и облез(стоит в хром рамках, которые покрылись ржавчиной)Авто черного цвета(оч. грязный, не мыли месяца 3)Под грязью кузов весь в мелкую белую точку, брызги от дорожной разметкиПередний бампер сорван с креплений и отходит от крыла на сантиметр с левой стороны.Комплектация топовая(кнопки на ручках и старт/стоп) Стоят родные литые диски р16 с 205 резиной.На заднем стекле наклейки розового цвета- маленький мальчик и девочка.Телефоны для связи 8-9два6-64о-1о-32 Семен8-916-43о-II-29 Дима[/color]
Записан


Deaddy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нерезиновая

    Авто: BMW 528 AT
    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 380

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Район поточнее можно?
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

[МСК САО] Угнали KIA Rio QB

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: