форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Взять и отменить...

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Взять и отменить...  (Прочитано 68310 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ыыый
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Сестрорецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Депутат Евгений Марченко предлагает запретить россиянам выезд за границу по трем самым популярным у туристов направлениям — Египет, Турция и Тунис.
Петербургский депутат Евгений Марченко (партия "Единая Россия") предложил ввести законодательный запрет на посещение российскими гражданами Египта, Турции и Таиланда. Необходимость введения запрета он объясняет заботой о безопасности туристов. "Постоянно происходящие серьезные аварии на дорогах, криминальные посягательства на жизнь и здоровье наших граждан, отравление алкоголем, продуктами питания, газом в аквалангах для подводного плавания — вот только малая часть проблем, ожидающих там наших туристов", — говорится в обращении депутата в адрес министра иностранных дел Сергея Лаврова и руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова. Он просит Ростуризм и МИД призвать россиян отказаться от поездок в эти страны.

Не нужен нам берег турецкий
При невозможности введения запрета на въезд депутат согласен на полумеры: уменьшить количество чартерных и регулярных рейсов в Египет, Турцию и Таиланд, ввести с ними визовый режим и поднять стоимость страхования жизни и здоровья при выезде на отдых настолько, чтобы дешевизна путевки нивелировалась дороговизной страхования.

Источник:     m.dp.ru/Article/ef29b704-c5bb-4170-89d0-fb1f4ba68bd0

Такой он заботливый о своих избирателях. B) И ведь сколько такого маразма эти избранники народные рожают, аж жутко становится... shoot
Записан
muggsy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск и МО

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #1 : Июль 17, 2015, 17:23:05 pm »
2

Можно подумать у нас иностранцам ничего не грозит. Никто не застрахован от того же неадекватного депутата, под градусом катающегося по Москве.) А деньги они платят немалые. Пускай, для начала, за свою, нашу, страну возьмутся. Каждый сам выбирает где ему отдыхать, и от кого...
Записан

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Взять и отменить...

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

читайте также:

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: