форум kia ceed > Общество > Привет, новичок! (Модератор: sinov)

 

Отмечаюсь

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Отмечаюсь  (Прочитано 526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ande
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 57000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет. Мечтал о шевроле эпике, но после осмотра нескольких, да еще в разных городах, потерял надежду найти нормальный вариант за адекватные деньги. Ехал домой, увидел в ниссан-центре машины с пробегом. Решил посмотреть. За приемлемые деньги стояли мазда 3 второго поколения, круз и сид универсал дорестайл. Пробег у всех в районе 50000, год 10-11, все с автоматом. Во всех посидел, все завели, на сиде и мазде катнулись. Круз приелся, мазда тесная, особенно сзади, а там сын ездит и ностальгия по универсалу взяла верх. Первый раз взял машину не читая отзывов, не читая про косяки, про моторы и т.п.
Ощущения: мотора почти не слышно, а вот шум колес че-та донимает, мне кажется резина какая-то дубовая. Мотор 1,6 122 л.с. я ожидал немного больше, со старта вроде подрывается, а потом как-то затухает. В остальном нормальная машинка, нравится. Большой багажник, задним пассажирам просторно.
Теперь буду читать, что меня может поджидать на пробеге 56000 и что желательно сделать в плане обслуживания.
Записан
Satana
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кировская обл., Котельнич-Киров


    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1666

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #1 : Июнь 06, 2015, 22:15:11 pm »
2

Заедь к дилеру, пусть пробьют когда было последнее ТО, очень вероятно что пробег смотан...
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Привет, новичок! (Модератор: sinov)

 

Отмечаюсь

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: