форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Посоветуйте мультимедиа.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Посоветуйте мультимедиа.  (Прочитано 806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jokker8787
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Доброго дня!
На днях заменил штатное ГУ на Pioneer AVH-X5700BT (акустика осталась штатной), первые три дня даже времени не было полазить в нем, но звук стал намного лучше точно. В принципе на этом плюсы для меня и закончились. Как мультимедийное устройство не устроил меня вообще, записал на флешку кучу форматов музыки и видео, ничего не съел, а фотки открывает как диалап модем году эдак в 2000... В общем я понял что не для меня эта башка (я даже ее ресурсы на четверть не задействую). Хочу демонтировать и сдать обратно вместе с рамкой и переходниками (стоимость установки потеряю, ставил не сам). Так вот, посоветуйте пожалуйста что нибудь на замену, желательно на андройде. Я уже голову сломал, где покупать\заказывать. Мне сказали что  Flyaudio делают хорошие, но на сид 2012+ нет. Посоветовали intro, но стоит он 30000 и на Windows CE. На али дофигища ГУ на сид 2012+, но что там выбрать, у кого и какого оно будет качества не имею понятия. Помогите плиз, кто разбирается и в теме сможет помочь я надеюсь.
Спасибо!!!!!!! 
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Посоветуйте мультимедиа.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: