Земляки > Крымский федеральный округ

Строительство моста через Керченский пролив (Мост в Крым)

<< < (63/67) > >>

AlexVV:
Власти Крыма пообещали закончить восстановление Крымского моста за полтора месяца

Глава республики Сергей Аксёнов сообщил, что самые необходимые работы проведут быстрее.

По его словам, грузовые перевозки по мосту могут быть возобновлены к 16-му октября, а ситуация с транспортным сообщением между Крымом и материком «войдёт в штатный режим» через два-три дня, передаёт ТАСС.

https://govoritmoskva.ru/news/335805/

AlexVV:
На Крымском мосту установили первый готовый пролет

Полностью завершить ремонт автомобильной и железнодорожной частей моста (там требуется заменить два пролета) планируют в сентябре 2023 года. Сейчас по автомобильной части моста открыто движение легковых машин и автобусов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/636a82cd9a7947650d4d61f0



В сторону Крыма на осмотр стоят до 10 часов.

AlexVV:
Движение по Крымскому мосту закроют на 12 часов 12 ноября. Проехать по нему будет нельзя с 04:00 до 16:00 (по московскому времени), сообщили в министерстве транспорта.

Ранее мост также закрывали на 12 часов 8 ноября. В тот день строители надвинули первый новый пролёт автомобильной части.

https://govoritmoskva.ru/news/339858/

AlexVV:
На автомобильной части Крымского моста установили все пролеты

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/637906219a79470c4894f082

AlexVV:
Как сообщает сайт info24.ru, по неизвестной причине прекращено движение автомобилей по Крымскому (Керченскому) мосту со стороны Керчи. Очень много машин скопилось в пробке на подъезде к проливу со стороны Керчи. Кадры происходящего опубликовал телеграм-канал «ЧП/Симферополь».

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version