Салоны, сервисы, магазины > Покупка

помогите советом выбираю сид СВ

<< < (3/3)

FSlon:

--- Цитата: dok0102 от Май 03, 2015, 18:39:56 pm ---емонт у официалов. Машина от этого стала хуже? Чем?
--- End quote ---
Всееееем! Битышь, перевертышь, крашеная поганка! Ф-у-у-у-у-у!!!!

McR:

--- Цитата: dok0102 от Май 03, 2015, 18:39:56 pm ---По поводу возможных аварий. У меня было ДТП. Въехал на светофоре на смешной скорости около 7-10 км /ч (отвлекся на навигатор) в жигули. По КАСКО под замену капот, бампер, обе фары, решетка радиатора, телевизор и оба передних крыла. Железо внутри ВСЕ целое. Ремонт у официалов. Машина от этого стала хуже? Чем?

--- End quote ---
Тем что ковырялись в ней, и как сделали неизвестно! При продаже врятли кто поверит (если только покажете фото или видео с этого ДТП), т.к. редко бывают такие ДТП как у Вас

Сидор Анатолич:

--- Цитата: AlexSoft09 от Апрель 29, 2015, 13:21:49 pm ---На предмаксимальной стоит климат-контроль, а тут кондей или как его там на трех ручках..
--- End quote ---
Да правильно,а ещё камера заднего вида,17 катки,органайзер в багажнике. :)

DimJ:
НУ что купили в Итоге?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Go to full version