Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автостарт на Курской  (Прочитано 84923 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex641
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 41000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 11

  • alex641

Доброго всем !
Вот опять стал сидоводом.До этого ездил на хэтче 2007 года(8 лет пробег 121 т.км)проблем с эксплуатацией не было.Машину отдал сыну, пусть учится.  купил SW.Сделал заявки по салонам . Отозвался почему то только Автостарт на Курской и Ирбис.Хотя через неделю позвонили из СиМа, но было уже поздно.Поехал в Ирбис Север.Начали разводить на кучу допов, типа потом суппер подарок будет.Уехал. В Автостарте на курской попал на менеджера Виктора Лапшина.  Сомневался в том что в это не простое время покупать новый авто(подорожал на 90тыр) , да еще в кредит -это безумие.Но Виктор как то успокоил.Ррешился.Оформил договор.Согласился только на защиту картера.Через неделю машину пригнали. Виктор передал мои доки Константину Комиссарову. Очень грамотный менеджер. Все рассказал показал по машине + дал кучу полезных советов. Забрал в тот же день когда оформил сделку+ одобрили кредит в банке+ подготовили машину.Удивился быстроте принятия решения.Дали подарки коврик в багажник + бесплатное ТО. Проехал 15 км. первое впечатление - очень мягко едет и в тоже время управляемость как на моем старом хэче.
Не понравилось что нет жесткой полки в багажнике, только шторка. Положить ничего не получится. А вообще есть жесткая полка в SW? Вечером разложил заднее сиденье. На полу валяется шуруп.Пока не понял от куда.Темно. Буду разбираться. Пока все нравится. Салон понравился. посмотрю как с сервисным обслуживанием у них. Старый хэтч обслуживал в Автостарте в Капотне.Были + и-. Отпишусь после прохождения ТО.
Записан
Alex641

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: