форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

СТУК В ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЕ и наверное его устранение

Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 114   Вниз
Автор Тема: СТУК В ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЕ и наверное его устранение  (Прочитано 543466 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
laka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Hyundai ix35 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1213

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 44

« Ответ #480 : Июнь 13, 2009, 22:54:02 pm »
0

Блин у меня такая же проблема, при приодолении неровностей стук( процентах в 80) машину только купил неделю назад(((Дико расстроен, в среду еду на ТО-0 выскажу им это, посмотрим что скажут(((А ещё антифриз ушёл немного(простите за офтоп) но мне сказали такое возможно из-за воздушных пробок, буду наблюдать((((Блин так радовался покупке Сидика, а этот стук меня из колеи совсем выбил :'(
Антифриз почти у всех с нови уходит. У меня ушол,я добавил и теперь второй год на одном уровне. Почему,когда масло в движке меняют,а потом после первого пуска проверяют? Потому что масло заполяет все каналы и т.д.Здесь тоже самое.
Записан
romash27
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 55

« Ответ #481 : Июнь 13, 2009, 23:12:27 pm »
0

Антифриз почти у всех с нови уходит. У меня ушол,я добавил и теперь второй год на одном уровне. Почему,когда масло в движке меняют,а потом после первого пуска проверяют? Потому что масло заполяет все каналы и т.д.Здесь тоже самое.
Как я хочу чтоб ты был прав))))
Записан
PP$
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Танкоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2349

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 6

« Ответ #482 : Июнь 14, 2009, 05:05:40 am »
0

Блин так радовался покупке Сидика, а этот стук меня из колеи совсем выбил :'(
привыкай! ;)! Стук - еще не главная "тайна" СИДА! :P
Записан


romash27
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 55

« Ответ #483 : Июнь 14, 2009, 11:18:26 am »
0

Уважаемые Сидоводы, помогите мне пожалуйста!Мне в среду ехать на ТО-0, у меня имееться этот долбанный стук, не мог бы кто нибудь пошагово расписать мои действия у ОД, что сказать, что предьявить, чтоб меня не развернули и разобрались с этим долбанным стуком!!!Помогшему пивооо с доставкой в пределах МКАД, или передача при очередной поСИДелки)))...
Записан
NiLS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 6

  • Как-то так...
« Ответ #484 : Июнь 15, 2009, 10:14:30 am »
0

Сегодня утром отдал машинку на замену этой шестерни. Посмотрим, что получится  8[
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2009, 16:14:36 pm от NiLS »
Записан
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #485 : Июнь 15, 2009, 10:30:31 am »
0

Уважаемые Сидоводы, помогите мне пожалуйста!Мне в среду ехать на ТО-0, у меня имееться этот долбанный стук, не мог бы кто нибудь пошагово расписать мои действия у ОД, что сказать, что предьявить, чтоб меня не развернули и разобрались с этим долбанным стуком!!!Помогшему пивооо с доставкой в пределах МКАД, или передача при очередной поСИДелки)))...
Прежде всего, обращайтесь сразу по телефону с инженером по гарантии-чтобы он был на месте, когда вы приедете. Смело указывайте,Что именно стучит-если отказывают-сразу пусть лучше это делают в письменном виде (хотя эта шестерня есть у всех наверное дилеров), копейки стоит))
Меня помнится после покупки этот гроход просто убивал-все нервы,мозг выносило-хотел Сида обратно сдать даже, а потом ржал,когда увидел стоимость это шестеренки - 47 рублей-как сейчас помню))) Не расстаривайтесь-поменяют однозначно....Только определитесь заранее с сервисом, или (К или А - ИМХО и не реклама), или смотрите сами)))
Записан
romash27
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 55

« Ответ #486 : Июнь 15, 2009, 15:06:04 pm »
0

Прежде всего, обращайтесь сразу по телефону с инженером по гарантии-чтобы он был на месте, когда вы приедете. Смело указывайте,Что именно стучит-если отказывают-сразу пусть лучше это делают в письменном виде (хотя эта шестерня есть у всех наверное дилеров), копейки стоит))
Меня помнится после покупки этот гроход просто убивал-все нервы,мозг выносило-хотел Сида обратно сдать даже, а потом ржал,когда увидел стоимость это шестеренки - 47 рублей-как сейчас помню))) Не расстаривайтесь-поменяют однозначно....Только определитесь заранее с сервисом, или (К или А - ИМХО и не реклама), или смотрите сами)))
Павел, очень признателен, даже как-то полегче на душе стало)))Посмотрим что мне в среду там скажут beer
Записан
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #487 : Июнь 15, 2009, 15:53:46 pm »
0

Павел, очень признателен, даже как-то полегче на душе стало)))Посмотрим что мне в среду там скажут beer
Не смотрите,что скажут,а требуйте уверенно-просто со знанием дела и настойчиво)))) Мол, ребята, а чем я хуже половины форума?))))Про ЭУР все в курсе,так что не думаю,что сервисмены откажут, особенно из мною упомянутых)))
И, надеюсь, наступит щастье)))) я помнится от радости все "гремучие" кочки на "БИС" прокатывался-НЕ ГРЕМИТ))))))Щенячья радость была...На том и успокоился))))))) beer
Удачи  rulezz
Записан
romash27
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 55

« Ответ #488 : Июнь 17, 2009, 15:36:38 pm »
0

Ура, нету стука вообще, мне наплевать на трамвайные пути и кочки)))А дело оказалось всего-то в том что мне в стойке или саму стойку плохо закрутили где-то(уроды), на ТО-0 всё устранили и теперь я наслаждаюсь прошкой по полной!УРА ТОВАРИЩИ!
Записан
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #489 : Июнь 17, 2009, 16:13:31 pm »
0

Ура, нету стука вообще, мне наплевать на трамвайные пути и кочки)))А дело оказалось всего-то в том что мне в стойке или саму стойку плохо закрутили где-то(уроды), на ТО-0 всё устранили и теперь я наслаждаюсь прошкой по полной!УРА ТОВАРИЩИ!
;)Видишь, все закончилось хорошо)))а то сразу Сида и ф топку))))) B)
Удачи на дорогах :)
Записан
romash27
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 55

« Ответ #490 : Июнь 17, 2009, 16:20:06 pm »
0

Спасибо))) beer и тебе того же)))
Записан
NiLS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 6

  • Как-то так...
« Ответ #491 : Июнь 18, 2009, 10:25:45 am »
0

Мне поменяли гибкую муфту эл_усилителя. Тоже не гремит больше. akkord
Записан
Alesha86
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation CВАО

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #492 : Июль 16, 2009, 19:25:08 pm »
0

народ,а никто сам не менял эту шестеренку?а то времени нет по сервисам ездить(
Записан
Alesha86
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation CВАО

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #493 : Июль 16, 2009, 21:24:36 pm »
0

блин,колибровка эта...(((а то еще и вин мой не попадает в списки брака,что гримит хз(пробивали машину в автостарте сказали все в норме,и вроде не гремело ничего,а сейчас такое ощущение, что еще больше стала.(
Записан
Denissska
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 872

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #494 : Июль 17, 2009, 12:31:44 pm »
0


Поменять не сложно (по крайней мере мне) ,но боюсь что на калибровку все равно к дилеру ехать придеться

Если поставить руль на вал идеально как он и был (поставить засечки гденить) и эур на вал (опять же засечки), то калибровка не понадобится
Записан
Денис
Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 114   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

СТУК В ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЕ и наверное его устранение

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: