форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

СТУК В ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЕ и наверное его устранение

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 114   Вниз
Автор Тема: СТУК В ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЕ и наверное его устранение  (Прочитано 546457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asd76
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Рыбинск Ярославская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Павел, подскажи, пожалуйста, в каком сервисе тебе шестерню меняли и что это за пакеты такие, которые стало слышно? :)
Пакеты с барахлом из ашана,а делали в Фаворит-моторс в Томилино,где собсна и обслуживаюсь....Мне делали первому,но все как и было,ничего не сломали,не погнули)) rulezz Не громыхает уже в рулевом ничего,стойка вот задняя иногда по утрам стала опять булькать,а это не гарантийный момент,пока не достает,но посмотрим,что будет на морозах...
Вот спасибо, вот хорошо, вот порадовал!  rulezz Теперь смело в атаку пойду на сервис! Только сначала все же заход сделаю через специалистов по гарантии Автотора! Думаю, что один звоночек им не помешает, ведь в предыдущий раз мне говорили, что причина не в этом и оно им известна! А так получается, что данный стук все же устраняется! Что же, посмотрим, что теперь скажут.  fire! По результатам сообщу!
Хочу сказать,что в вопросе замены по гарантии помог не Автотор,а Сокиа...Автотор вообще написал,что ничего по данному вопросу неизвестно,никаких ТСБ он не знает.....Обычный футбол,но будьте настойчивы-правда наша)))) Если от меня что-то нужно-пишите,чем смогу-помогу...
ПыСы: Хочу для деревни Соренто,кто-нить юзал? как агрегат? мне понравился на первый взгляд. А то Сида жалко по грязи.....хоть и едет,почти жыпп rulezz
Пожалуйста, по выделенной части текста по подробнее!  :-[ Адреса, явки!  B) С кем общались, кому что говорили и как же это удалось в конце концов? Понимаю, конечно, что дорогу осилит идущий! Часть ее уже прошел, с гарантийным отделом Сокии общался! И самое интересное, что там очень даже вежливо мне помогли со сход-развалом, не смотря на то, что Сиды не являются автомобилями Сокии, а только продаются и обслуживаются совместно согласно соглашения согласно заключенного соглашения с Автотором!
Итак, если в Автоторе мне ответели, что про шум знаю и он не из за того, что в ТСБ, а почему не скажут, то как же при помощи Сокии удалось пробить замену по гарантии этой запчастюльки? ;)

Я долго ныл по поводу стуков в рулевом,достал Фаворит постоянными долбежами,но как и всегда результат был нулевой,пока не появился TSB,хоть и на аглицком,но там понятно написано,что в некоторых моделях Сидов в процессе эксплуатации возникает дребезг при проезде на неровной дороге и диапазон ВИНов авто,которые подлежат ремонту,то есть не замене ЭУРа, а его ремонту-то есть замене шестеренки.Мой =авто входил в это список,поэтому с грозной репой надвинулся на своего оф дилера-Фаворит Моторс.
Вот там за это дело взялись по-моему все,особенно после выступлений на форуме и прошедшим переменам в компании-респект всем,В основном со мной связывался Родимов Иван,так как он продал мне этот пепелац и оказался действительно человеком,который хорошо относится к своей работе-100% уважуха.
 Автотор как гнул свою линию по поводу знаю,но не скажу,так и остался верен себе,а Сокиа просто пошел на встречу,хотя действительно к Сидам они имеют меньшее отношение, чем Автотор.
Дали добро на замену этой штуковины и как она пришла чрез две недели-записали и поменяли-пока вот такое моё маленькое счастье)))
ТСБ могу скинуть в почту

TSB этот http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=dlattach;topic=6274.0;attach=17876?
Записан


Дешево, надежно, удобно выбирайте 2 любых параметра
Борман
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 858

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 7

  • еще KIA PICANTO 1.2 AT comfort
0

Наши дилеры уроды- факт. На Элантрах давно эту приблуду меняют. Огромный респект Агат-авто, продавшим шестеренку за 50 рублей и моему тестю, который мне ассестировал при замене(менял сам). И огромнейшее ФУ Автотору и АС- Авто за полугодовалую мозго...бку с момента появления TSB. Сейчас испытываю непередаваемый кайф от езды!
Записан
Samael
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Электросталь

    ODO 375000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

народ, а в авто-старте в капотне это делают? а то я уже давно жаловался на это, на что мне отвечали что "это нормально и даже смотреть не будем"
Записан
Spron
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Народ, а где посмотреть список WINов машин с этим дефектом?
Записан
FREDY_FOX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow


    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

  • ToCeed ornot ToCeed
0

Народ, а где посмотреть список WINов машин с этим дефектом?
Выше на три поста выложен TSB...
от туда:
Model: cee’d(ED)
■  Applicable vehicle production date range : Produced from JOB#1 to Apr. 30, 2008
■  Applicable VIN range :
    - cee'd SW: Produced from JOB#1 to U5YFF52128L 055504
    - pro cee'd: Produced from JOB#1 to U5YFF23428L 016898
    - cee'd 5Door: Produced from JOB#1 to U5YFF24528L 116526
■  Area : Europe
ЗЫ. Там еще много чего есть интересного  %)
Записан
MAX F
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
0

Цитировать (выделенное)
Ы. Там еще много чего есть интересного
например?
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

А в этом TSB вины только словатских сборок и я чего то не пойму, как там этим пользоваться, мой вин XWEFF241270001562
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2008, 12:10:14 pm от eXploit »
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Nik67
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва.м.Динамо

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

На лобовом стекле
Записан
сам живи и другим не мешай
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

Номер на лобовом стекле U5YFF24127L069181 чего то не такой как там или там как то по другому определяется?
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

Номер на лобовом стекле U5YFF24127L069181 чего то не такой как там или там как то по другому определяется?
входит ваш ВИН в список-требуйте замены fire!
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

ОПА! а этот ТБС есть у всех дилеров, как мне описать о его существовании если они скосят болванчика?
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

ОПА! а этот ТБС есть у всех дилеров, как мне описать о его существовании если они скосят болванчика?
Я распечатал TSB и возил с собой,как сервисную книжку :)
С учетом того,что он на аглицком-в подлог почти никто не верит)))) тем более с картинками)))

Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

Павел, а как вы поняли, что мой номер подходит, когда номер одинаков тока в начале.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

Павел, а как вы поняли, что мой номер подходит, когда номер одинаков тока в начале.
Ваш вин находится в пределах указанного выше
- cee'd 5Door: Produced from JOB#1 to U5YFF24528L 116526
То есть машины,подлежащие ремонту, ВИН которых, начиная с момента выпуска, до вина U5YFF24528L 116526. Ваш ВИН имеет меньшее значение,значит-менять,если гремит)))
Записан
FREDY_FOX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow


    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

  • ToCeed ornot ToCeed
0

Цитировать (выделенное)
Ы. Там еще много чего есть интересного
например?
например там приведена пошаговая инструкция с картинками как эту шестеренку поменять....
т.е. как снять ЭУР, его разобрать и заменить эту маленькую деталюшку  %)
Записан
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 114   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

СТУК В ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЕ и наверное его устранение

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: