форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Покупка (Модератор: dmvivanov)

 

Куплю Kia Ceed JD универсал - СПб

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Куплю Kia Ceed JD универсал - СПб  (Прочитано 2502 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ser_SPb
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Добрый день!

Куплю Ceed JD SW с автоматом, принципиально наличие ESP, климата, заводского заднего парктроника.
Если я правильно понимаю, это комплектации Prestige, Luxe FIFA, Premium.

Пробег до 50 000 км, стоимость в зависимости от года и состояния. Для ориентира - 14 год минус 20%, 13 год минус 25%, 12 год минус 30% от стоимости новой (на данный момент) в соответствующей комплектации. Если машина в идеале, есть резина, прочие полезные допы, готов обсуждать. Машину ищу для себя.

Рассмотрю варианты после небольшого ДТП с соответствующей корректировкой стоимости. После серьезных ДТП автомобили не интересуют.
Обязательно наличие сервисной книжки с отметками о ТО, действующей гарантии.

Пишите здесь или в личку.

Спасибо!
« Последнее редактирование: Март 21, 2015, 20:37:37 pm от Ser_SPb »
Записан
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Март 18, 2015, 19:17:54 pm »
0

Понаблюдаю, в принципе нуждаюсь в похожем :)
Записан
Vladimir_R
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

« Ответ #2 : Март 18, 2015, 22:10:34 pm »
0

Добрый день!

Куплю Ceed JD SW с автоматом, принципиально наличие ESP, климата, заводского заднего парктроника.
Если я правильно понимаю, это комплектации Prestige, Luxe FIFA, Premium.

Пробег до 50 000 км, стоимость в зависимости от года и состояния. Для ориентира - 14 год минус 20-25%, 13 год минус 28-35%, 12 год минус 35-40% от стоимости новой (на данный момент) в соответствующей комплектации. Если есть резина, прочие полезные допы, готов обсуждать. Машину ищу для себя.

Рассмотрю варианты после небольшого ДТП с соответствующей корректировкой стоимости. После серьезных ДТП автомобили не интересуют.
Обязательно наличие сервисной книжки с отметками о ТО, действующей гарантии.

Пишите здесь или в личку.

Спасибо!



 Так даже немцы не дешевеют.... У Вас текущая(предыдущая) машина так же дешевела ?
« Последнее редактирование: Март 18, 2015, 22:12:27 pm от Vladimir_R »
Записан
Vladimir_R
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

Записан
Ser_SPb
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Март 18, 2015, 22:51:53 pm »
0

Так даже немцы не дешевеют.... У Вас текущая(предыдущая) машина так же дешевела ?

Разные немцы по разному дешевеют, некоторые и сильнее могут.

Предыдущую машину угнали, а до нее был Ситроен, это не показатель, конечно, но он дешевел быстрее, чем у меня указано.
Кроме этого, я готов обсуждать цену, если предложение достойное.

http://auto.ru/cars/used/sale/1010051623-82d810/
Ссылка на автору, это пример жадности? :) Думаю, за такую цену они ее не продадут. Добавив 100 000  можно купить новую, причем в более богатой комплектации. Даже если ничего не добавлять, можно купить новый люкс за эти деньги. Похоже, что в объявлении тоже люкс, только двухлетний по цене новой :)

Вот, например. Это адекватное предложение, если пробег реальный http://auto.ru/cars/used/sale/1010509529-46b99/ и человек готов торговаться, т.е. мои минус 35% за 12-й год вполне реальны.
Надеюсь нечто похожее в Питере найти.
Записан
Vladimir_R
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

« Ответ #5 : Март 19, 2015, 14:32:45 pm »
0

Разные немцы по разному дешевеют, некоторые и сильнее могут.

Предыдущую машину угнали, а до нее был Ситроен, это не показатель, конечно, но он дешевел быстрее, чем у меня указано.
Кроме этого, я готов обсуждать цену, если предложение достойное.
Ссылка на автору, это пример жадности? :) Думаю, за такую цену они ее не продадут. Добавив 100 000  можно купить новую, причем в более богатой комплектации. Даже если ничего не добавлять, можно купить новый люкс за эти деньги. Похоже, что в объявлении тоже люкс, только двухлетний по цене новой :)

Вот, например. Это адекватное предложение, если пробег реальный http://auto.ru/cars/used/sale/1010509529-46b99/ и человек готов торговаться, т.е. мои минус 35% за 12-й год вполне реальны.
Надеюсь нечто похожее в Питере найти.

Это официальный дилер КИА. как думаешь жадные они что у них на складе можно купить новую ?
Записан
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Март 19, 2015, 20:13:32 pm »
0

Это официальный дилер КИА. как думаешь жадные они что у них на складе можно купить новую ?

И что, это показатель? Зашел я тут на днях к официальному дилеру в СПб, так у них даже SW в салоне нет :) Народу тоже нет, была одна женщина, примерялась к Venga, а менеджер мне втирает что цены вырастут еще , надо брать сейчас:) Если они вырастут, то вы закроетесь :)
Записан
Vladimir_R
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

« Ответ #7 : Март 19, 2015, 21:38:04 pm »
0

И что, это показатель? Зашел я тут на днях к официальному дилеру в СПб, так у них даже SW в салоне нет :) Народу тоже нет, была одна женщина, примерялась к Venga, а менеджер мне втирает что цены вырастут еще , надо брать сейчас:) Если они вырастут, то вы закроетесь :)
Приезжай в москву, машин полно
http://www.major-auto.ru/models/kia/ceed_sw/
Записан
Ser_SPb
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Март 19, 2015, 23:28:00 pm »
0

Это официальный дилер КИА. как думаешь жадные они что у них на складе можно купить новую ?

Я не знаю, что с наличием машин в Major, но в Питере купить новый sw в комплектации престиж не проблема, за 989 000р. Думаю и люкс за 898 000 тоже найти не сложно. На кого рассчитано предложение двухлетней по цене новой, мне непонятно :)
Записан
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Март 20, 2015, 00:47:54 am »
0

1)С 1 апреля повысят.
2)Не закроются если это полноценная дилеская станция. Дилер живет лишь малой частью от перепродажи машин. Львиная доля это кузовной и слесарные цеха: для претендования на гарантию в случае чего надо посещать ТО, машины по КАСКО в большей части направляются страховыми к ОД.
Манагеры-продавцы сейчас практически лишены окладной составляющей и конторе не в убыток.

Куда еще выше то? Доллар дешевеет, цены растут, где логика? Или узкоглазые решили что мы, Россияне, схаваем?

Я не знаю, что с наличием машин в Major, но в Питере купить новый sw в комплектации престиж не проблема, за 989 000р. Думаю и люкс за 898 000 тоже найти не сложно. На кого рассчитано предложение двухлетней по цене новой, мне непонятно

Вот и я про это за машину 2-3 летней давности с пробегом 30000-40000 хотят 750-800. Куда этот мир катится?
Записан
Vladimir_R
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 10

« Ответ #10 : Март 20, 2015, 07:08:43 am »
0

Куда еще выше то? Доллар дешевеет, цены растут, где логика? Или узкоглазые решили что мы, Россияне, схаваем?

Вот и я про это за машину 2-3 летней давности с пробегом 30000-40000 хотят 750-800. Куда этот мир катится?


Так покупайте новую, через 2-3 года и Вы будете в той же ситуации
Записан
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Март 20, 2015, 08:38:58 am »
0

Так покупайте новую, через 2-3 года и Вы будете в той же ситуации

Так новая и была, но увы http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=gallery;sa=view;id=40762

Не забывайте какой "разбег" был между миним. и макс. комплектациями "до кризиса". Максималка SW за "лимон" переваливала.
"Кризис" этот "разбег" сократил, в сторону максималки есстественно

Согласен, но в большинстве случаев за 750-800 предлагают комфорты и в лучшем случае люксы, что считаю не совсем адекватно. Все как 1 пишут богатая комплектация, чего там богатого все по фотке салона видно :)
Записан
ssa009
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 52167 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 0

  • Vivere militare est
« Ответ #12 : Март 20, 2015, 21:23:55 pm »
0

Куплю Ceed JD SW с автоматом, принципиально наличие ESP, климата, заводского заднего парктроника.
Если я правильно понимаю, это комплектации Prestige, Luxe FIFA, Premium.

Пробег до 50 000 км, стоимость в зависимости от года и состояния. Для ориентира - 14 год минус 20-25%, 13 год минус 28-35%, 12 год минус 35-40% от стоимости новой (на данный момент) в соответствующей комплектации. Если есть резина, прочие полезные допы, готов обсуждать. Машину ищу для себя.
Интересный разброс "процентовки"...
И кто интересно на продажу выставит Ceed JD SW, 2012, Prestige за минимальную цену - 642000,00 руб?!?!?!?!

Записан
Ser_SPb
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Март 20, 2015, 22:34:30 pm »
0

Интересный разброс "процентовки"...
И кто интересно на продажу выставит Ceed JD SW, 2012, Prestige за минимальную цену - 642000,00 руб?!?!?!?!

А какой по вашему должен быть разброс? Интересно.
Я бы с удовольствием обсудил цену с реальным продавцом, но таких в Питере нет :)
Записан
Sudixis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 95700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Март 20, 2015, 23:07:47 pm »
0

Всё просто: в настоящий момент у нас не самые лучшие времена и  контингент " 2-3 года покатался-скинул, купил новую" весьма сократился.
В большей части предложения либо от перекупов и совсем чуть-чуть те, кто продаёт вынужденно из-за складывающихся обстоятельств.
И те и другие вряд ли поддержат вашу "трэйд-иновскую" процентовку. Потому и разговаривать не с кем.
Опять таки не забывайте что сдавая машину  по трэйд-ину человек получал ощутимый бонус на покупку нового авто.
Ищите, кто ищет тот всегда найдет, но с таким "дисконтом" это машины как правило "оживленные" из глубокого "тотала" (((

Т.е Вы считаете, что за 750-800 ка нельзя взять престиж или примерный аналог фифа комфорт, люкс 13 года?
« Последнее редактирование: Март 20, 2015, 23:09:25 pm от Sudixis »
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Покупка (Модератор: dmvivanov)

 

Куплю Kia Ceed JD универсал - СПб

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: