форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Подключение ПТФ на ceed 2007, 1,4, бензин, хэтчбек.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Подключение ПТФ на ceed 2007, 1,4, бензин, хэтчбек.  (Прочитано 1497 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Никита Захаревич
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 210200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Здравствуйте, уважаемые сидоводы! Хочу себе установить ПТФ (в моей комплектации их нет). У меня вопрос с подключением: в жгуте проводов, идущих на фары есть провода на противотуманки? На подрулевом переключателе есть поворотный выключатель задних противотуманок, по идее им же должны включаться и передние? По идее же по заказу покупателя можно докупить и установить ПТФ, и вряд ли для этого полностью прокладывают проводку и ставят выключатель. Установка должна быть предусмотрена и проводка подведена под ПТФ?
Но хотелось бы прояснить этот вопрос. Кто-то может быть сталкивался - снимал или ставил ПТФ - подскажите пожалуйста какие провода и есть ли они в общем жгуте!
Спасибо!
Записан
Игорь Геннадьевич
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13495

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Подключение ПТФ на ceed 2007, 1,4, бензин, хэтчбек.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     9   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: