Общество > Члены клуба приглашают

Поездка в Карелию "В поисках Озерных Ведьм"

<< < (8/108) > >>

Mad Rabbit:

--- Цитата: muraveika от Январь 14, 2015, 10:14:29 am ---Ребятки, милые мои...
Давайте все-таки тут обсуждать пробег в Карелию... а не все подряд, ага? ))

--- End quote ---
Обсуждайте....
Как человек, который побывал почти везде по этому маршруту говорю, чтоо маршрут абсолютно не пригодный на 4 дня майских праздников!
Во-первых - трафик и километраж, во-вторых - при такой программе ничего посмотреть ваще не получится.... Кижи, Валаам, Соловки... только на эти пункты маршрута целый день надо... В Пскове посмотреть кремль, доехать до Изборска, посмотреть там крепость, сходить на родники.... а еще и Печорский монастырь... - тоже почти день уйдет!

Nastepundrik:

--- Цитата: Mad Rabbit от Январь 14, 2015, 10:18:24 am ---Обсуждайте.... но маршрут абсолютно не пригодный на 4 дня майских праздников!
--- End quote ---
Ты не внимательный! Мы едем на 10 дней
Но все равно все не успеть.
Валаам рассматриваем, в Кижи ты видел как добираться???
На Соловки слишком далеко ехать. Туда надо летом.

Solen:
Очень хорошая идея!
Если позволите, выскажусь касательно первого и второго дней. В принципе, 1 мая реально доехать от Великого Новгорода до Питера за 2 часа и от Питера до Приозерска за 4 часа (дачников на этом направлении будет много, но Приозерское шоссе летом 2014 более-менее привели в порядок). А вот дальше от Приозерска в сторону Карелии будет грейдер, после зимы довольно ушатанный. Сил эта дорога отнимет немало. Может статься, что ездить из города Лахденпохья в Приозерск и обратно желания уже не возникнет. Может быть вам остановиться в Приозерске, сходить теплоходом на Валаам, отдохнуть - и с новыми силами двинуться дальше? Вот ссылка на Валаамский причал, там есть информация касательно однодневных туров и контакты ответственных лиц:
http://vk.com/valaam_prichal

AlexSoft09:

--- Цитата: muraveika от Январь 14, 2015, 10:04:29 am ---Вот только может быть непонятно тем, кто не смотрел фильм.....

--- End quote ---
я не смотрел фильм... ;)

De3mond:

--- Цитата: Solen от Январь 14, 2015, 10:21:54 am ---Лахденпохья
--- End quote ---
Тут уже найдено размещени.  И по карте место удачное, и в Рускеалу  съездить и в окрестности

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version