Внесла предоплату за мотель в Приозерске.
http://www.priozersk-motel.net/motel.html Там для нас забронировано 3 домика ("Анастасия, как я понял из вашей схемы, вы комфортно разместитесь в трёх коттеджах. Если понадобится, то ещё места найдём.")
схема была таковая:
По стоимости: дети 6 и 10 лет, а так же собака бесплатно. Стоимость проживания по 1000 руб с человека (всего 12000)
По Пскову (для тех, кто едет). Забронировала отель Гнездо
http://hotelpskov.ru/ Забронировано 3 номера двухместных, плюс допместо. Номер стоит 2400 руб/сутки. Допместо 800 руб, собака 800 руб (только забыла спросить в сутки или нет... но тетя сказала,что собака стоит как допместо, поэтому не удивлюсь, если в сутки), ребенок 6 лет без места бесплатно
Потому, как стоимость номера не меняется от того, 1 человек там или 2, то предлагаю сделать как предложил Антон (Андрей, ты вроде не против был?

): я с Олей в одном номере, Антон с Андреем в другом. Как?
А еще у них нет завтрака...
Как вариант можно попробовать еще что-то поискать.