Клуб > Клубная взаимопомощь
Ремонт в квартире.
MSK:
--- Цитата: NiLS от Ноябрь 19, 2010, 15:52:36 pm ---Кто-нибудь себе клал ламинат с фаской, как он себе ведет со временем, пыль грязь не забивается?
--- End quote ---
не не забивается, преимущество фаски в том что не задираются края самого покрытия, предотвращает попадание влаги в саму структуру ламината тем самым продлевая ему жизнь!
Koteich:
подскажите, стандартный лист гипсокартона (2500*1200*9,5) влезает в грузовой лифт?
SergeEF:
--- Цитата: IRBIS_007 от Ноябрь 21, 2010, 15:33:53 pm ---подскажите, стандартный лист гипсокартона (2500*1200*9,5) влезает в грузовой лифт?
--- End quote ---
В моем доме (башня серии П-3) я не смог затолкать гипсокартон в лифт, пришлось подрезать сантиметров на 20.
Может у кого-нибудь был иной опыт?
LCJ:
а кто что знает про паркет массив (массивная доска)? долговечна или нет? нужно ли покрывать лаком? как у нее фаски себя ведут? Были в Леруа, очень понравилось данное покрытие, цена конечно не низкая, но если решимся брать, хотелось бы знать о надежности и долговечности. В Леруа она уже была покрыта лаком)
Полярник:
Предлагаю свои услуги по ремонту квартир.. Беру разумно .... Опыт 17 лет . Имею строительное образование ... :)
Навигация
Go to full version