форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Иваново (Модератор: figr)

 

Где и чем заправляемся в Иванове

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Где и чем заправляемся в Иванове  (Прочитано 77544 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
teamanto
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново

    ODO 31500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Земляки! Подскажите хорошие заправки в нашем городе. Раньше на девятке заправлялся на "Газпромнефти", причем на ул. Носова (нефтебаза). Считал ее лучшей в городе, пока мне не вскрыли сеточку бензонасоса, полностью засранную, что бензин перестал тянуть. Говорят, у газпрома бензин не оч.
В городе есть несколько заправок "Лукойла", но они работают по франшизе, т.е. на самом деле не ОАО "Лукойл", а ИП Мртчян или что-то в этом роде. Где берут бензин - непонятно, может тот же ярославский, а может еще хуже. А может я зря пугаюсь?
Записан
starter
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 12

0

Я на газпроме заправляюсь 95 жыдрайвом и не парюсь,  пробег 105000 полет нормальный.  Но во Владимире заливаю лукойл 95 экто,  бензин ⛽ небо и земля по сравнению с нашим г–ном.
Записан
Я в Америке первый раз. Я же не знаю, что у вас не везде можно ходить. У нас вот везде можно.

[/U
teamanto
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново

    ODO 31500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Я на газпроме заправляюсь 95 жыдрайвом и не парюсь,  пробег 105000 полет нормальный.  Но во Владимире заливаю лукойл 95 экто,  бензин ⛽ небо и земля по сравнению с нашим г–ном.

А 95экто на ивановских "лукойлах"?
Записан
starter
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 12

0

А 95экто на ивановских "лукойлах"?
Владимирский, Московский официальный лукойл.
Записан
Я в Америке первый раз. Я же не знаю, что у вас не везде можно ходить. У нас вот везде можно.

[/U
teamanto
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново

    ODO 31500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Сдается мне, что в Иванове между 92-м и 95-м разницы никакой за исключением не самых полезных присадок, номинально повышающих октановое число. Учитывая, что Сид по паспорту должен нормально кушать 92-й и не кашлять, то зачем платить больше?
Про Лукойлы во Владимирской области согласен на 100%.
Записан
starter
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 12

0

Разница есть и существенная.
Записан
Я в Америке первый раз. Я же не знаю, что у вас не везде можно ходить. У нас вот везде можно.

[/U
Strateg
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Иваново

    ODO 78787 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Я свой 1,6 заправляю 92-м на нефтебазе. Офигенной разницы между 92-м и 95-м не вижу. Только когда ездил на юга, на трассе заправлялся 95-м только на "Лукойле". Проблем с фильтрами нет. Главное стараться не заправляться сразу после принятия топлива. Подождать, когда муть осядет :)
Записан
teamanto
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Иваново

    ODO 31500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Пообщался на тему сабжа со специалистами. Есть инсайдерская информация из самой газпромнефти. На нефтебазе лучше не заправляться: инфраструктура очень старая, все засрано. Представление о том, что там лучший бензин в городе - миф. Из газпромовских рекомендуют заправку, например, на окружной (дорога между Ново-Талицами и Говядово). Если в центре - то напротив Тополя. Там все современно и чистенько внутри. На Куконковых средненькая. 95-й бенз настоящий, реально лучше 92-го. Контроль качества у Газпромнефти сейчас очень высокий. Не реклама: за что купил, за то продаю.

Сам лично хочу еще опробовать Лукойловскую заправку за старым драмтеатром. Там вроде тоже всё обновили. И тесты ФАР хорошие по этой заправке, в отличие от других ивановских типалукойлов. Просто географически она мне очень удобна.
Записан
Belov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Иваново


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 12

  • только вперед
0


Сам лично хочу еще опробовать Лукойловскую заправку за старым драмтеатром. Там вроде тоже всё обновили. И тесты ФАР хорошие по этой заправке, в отличие от других ивановских типалукойлов. Просто географически она мне очень удобна.
Проверишь, отпишись о результатах
Я там заправлялся постоянно,нареканий по качеству  нет, по карте дешевле
Но пару раз заправлялся на ГПН, показалось что от заправки до заправки на Луке, выходило меньше км
Мож паранойя? ;)
Записан
Друзей не нужно иметь,с ними надо дружить
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Иваново (Модератор: figr)

 

Где и чем заправляемся в Иванове

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: