форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продаётся VW Polo 2007 г.в.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Продаётся VW Polo 2007 г.в.  (Прочитано 1439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kanonier
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 6100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Питер

Я, конечно, понимаю, что вероятность продажи здесь мала, но таки размещу. Вдруг кто ищет себе/друзьям/знакомым/родителям недорогую, но немецкую подержанную машину :) Сборка, правда, испанская.

Ну вот я и переквалифицируюсь из половода в сидовода :) Засим выставляется на продажу мой боевой конь, который меня ни разу за 7 лет не подвёл. Я его первый и пока единственный водитель. У тебя есть шанс стать вторым! :)

ТТХ:

Выпуск: декабрь 2007 (эксплуатируется с весны 2008)
Двигатель: 1.4 (80 л.с.)
Трансмиссия: МКПП
Цвет: серебристый металик
Комплектация: не помню, как называлась, но это которая с ручками-зеркалами-молдингами в цвет кузова, но не самая топовая. Трендлайн вроде.
Зеркала с электроподогревом и электрорегулировкой
Обогрев заднего стекла
Кондиционер
Музыка: радиоподготовка 4 динамика + неродная магнитола с usb
Безопасность: подушки для водителя и пассажира
Электростеклоподъёмники: передние.
Диски - штатная штамповка 14''.
Ну и стандартно УР. ЦЗ, регулировка руля по вылету и высоте, регулируемое водительское сиденье.

Сейчас фоток нет. Выложу через несколько дней. Но и без них можете глянуть любого в хорошем состоянии на автобарахолках :) Машина не битая. Есть пара-тройка косметических дефектов, которые не бросаются в глаза (в паре мест царапнут передний бампер, немного царапнут молдинг на двери)

Пробег 41 ткм. Могу добавить банальную фразу: пробег реальный :) Почему такой маленький за 7 лет? На работу предпочитаю ездить на общественном транспорте, т.к. работа на другом конце города. На метро (а дом и работа у меня рядом с метро) зачастую быстрее в часы пик, а что самое главное - предсказуемее.

Стиль вождения у меня пенсионерский, так что двигло почти как новое :) Бензин лил только на шеллах (у меня есть предубеждение, что там он хороший :) )

Новая зимняя резина (липучка), новый аккумулятор. Только-только поменял, т.к. не планировал в этом году менять машину. Ещё годик-два хотел поездить. Но, посмотрев скАчки курсов валют, решили с женой срочно менять, пока цены на новые не взлетели.

Хочу 275 т.р. Кому интересно - стучитесь пока что в личку или отписывайтесь в теме. Завтра сделаю временную симку - добавлю телефон. Фотки тоже будут. До мойки только доеду

UPD: сделал временный номер. Звоните +7 (921) 644-06-17 Посредникам и салонам УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не звонить. Не теряйте своё и моё время.

Я работаю посменно, поэтому днём могу не ответить, если отсыпаюсь после ночной. В таком случае либо перезвоните часов в 8 вечера, либо я сам перезвоню, как проснусь.

UPD2: Фотки можно глянуть здесь: http://auto.ru/cars/used/sale/1004427771-fdb1b/
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2014, 16:54:00 pm от kanonier »
Записан
kanonier
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 6100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем спасибо за внимание. Продано
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продаётся VW Polo 2007 г.в.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: