форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

На МКАД снова был организован "живой щит"

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: На МКАД снова был организован "живой щит"  (Прочитано 1384 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296


Видео по ссылке

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2071045

Серьезный дорожный инцидент произошел в ночь на 23 октября на МКАД, где, как утверждают водители, был организован "живой щит" для задержания предполагаемого угонщика. Все произошло в районе 56-го километра кольцевой автодороги. Как рассказал один из автовладельцев, транспортный поток был остановлен инспектором ГИБДД. Затем все увидели несущуюся вдоль отбойника "Ауди", за рулем которой находился явно неадекватный человек. При этом иномарка попыталась пробиться сквозь стоящие автомобили.
"Она бьет меня в левый угол машины. Потом отъезжает, разгоняется и опять бьет, пытаясь пролезть. Потом сдает назад, бьет какую-то китайскую иномарку — человек уехал — и начинает прорываться", — рассказал в интервью программе "Вести-Москва" водитель пострадавшей машины Владислав Яковченков.
По словам людей, в результате серьезные повреждения получили восемь машин, причем их водителям сотрудники ГИБДД ничего не объяснили. "Ауди" позже обнаружили в Кунцеве. Оказалось, что на машине стояли поддельные номера, а предполагаемый угонщик скрылся. Кто будет компенсировать ущерб — неясно, дело об административном правонарушении возбуждено против неустановленного лица.
---------_-----------------------------
Автомобилисты, вынужденные участвовать в "живом щите" могут не получить никакой компенсации.

Во всяком случае, их ДТП зарегистрировано таким образом, что страховщики могут отказаться от выплаты средств, - рассказал Эху Москвы руководитель Федерации автовладельцев России Сергей Канаев.

Канаев считает, что пострадавшим водителям следует объединиться и привлечь внимание общественности к проблеме, чтобы добиться выплаты компенсаций.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

На МКАД снова был организован "живой щит"

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: