Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: удалить!  (Прочитано 2951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15908

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
0

так на то он и Колю4кин  :D
Ну где он? %) Не карябает в теме больше. Чёта он прогулял сегодня :D
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Ну что, сегодня позвонил на К39 ИПГ, объяснил ситуацию. типа диагностику неисправности толком то не сделали! что там втулка7 а по чему на неровностях тогда не стучит? гребенка может, но на нормальную работу рулевого (тьфу 3 раза) не влияет , говорю как быть? он: отказываетесь ?  :ololo: я: упаси господь  :ololo: конечно нет, хочу перенести переборку на более поздний срок до истечения гарантии на нее, когда дефекты будут ощутимы на рулевом при езде, тогда будем перебирать.  :)
но ехать туда и заяву писать придется  %)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
1

съездил сегодня на К39 написал ИПГ заяву на перенос срока гарантийных работ по переборке РР на более поздний период до возникновения весомых для ремонта обстоятельств, в течении гарантийного срока на РР.
Поинтересовался если сам оригинальную куплю с сертификатом от Кореаны или Экзиста то они мне поставят ? сказали да , но за денги  :ololo: а их тарифы я знаю  :ololo: на ....  :ololo: короче будем ждать дальнейших стуков  %) (тьфу 3 раза) сначала переберу по гарантии а потом если снова, то новую поставлю.

За сим тему можно закрыть!!! всем спасибо за внимание  beer
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15908

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
0

короче будем ждать дальнейших стуков  %) (тьфу 3 раза) сначала переберу по гарантии а потом если снова, то новую поставлю.
Правильно  rulezz
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     9   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: