форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Двигатель, КПП (Модераторы: Мурзилка, Altar)

 

Каталожный номер выпускного коллектора на pro_ceed 2.0

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Каталожный номер выпускного коллектора на pro_ceed 2.0  (Прочитано 848 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
frost357
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Пятигорск

    ODO 225000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 4


Такая беда, не могу найти на проху 2.0 (двигатель G4GC) номер выпускного коллектора с катом (паукана). По вину не бьется по каталогам, пишет "Не применяется на выбранную модель автомобиля." И еще интересно, сам паук на просид и на простой сид одинаковый ли?
А собственно для чего ищу: хочу найти паук 4-2-1 без катов от другой, более распространенной машины, вроде Тибурона, потому что на сид тяжело с неоригинальными запчастями и для этого надо каталожный номер оригинального паука, чтобы сравнивать и подбирать подходящий. (Знаю, что ребята с Украины занимаются такими, но с доставкой там выходит космический ценник). Спасибо.

Добавлено позже: Сентябрь 09, 2014, 13:30:40 pm
Нарыл еще один каталог, там точно не понятно, но вроде бы искомый номер это 2851023520. По нему в экзисте пробиваются сид, соул, спектра, элантра и i30. На элантру есть вот такая штука (http://stinger-shop.ru/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=2468&virtuemart_category_id=257) интересно, подойдет ли она? Пишут что совместима с хундай купе 2.0, в котором так же стоит G4GC   
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2014, 13:30:40 pm от frost357 »
Записан
Rus190
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Краснознаменск, Красногорск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 29

0

точно не понятно, но вроде бы искомый номер это 2851023520

номер на 2.0 найден верно
Записан
frost357
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Пятигорск

    ODO 225000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 4

0

номер на 2.0 найден верно
Отлично, тогда есть надежда, что от элантры можно поставить паук. Буду дальше заниматься этим вопросом, я так понимаю еще никто ничего подобного не делал.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Двигатель, КПП (Модераторы: Мурзилка, Altar)

 

Каталожный номер выпускного коллектора на pro_ceed 2.0

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: