форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Вопросы профессиональным электрикам

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Вопросы профессиональным электрикам  (Прочитано 3331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anka
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Australia Brisbane

    ODO 241500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3682

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 146

  • Верую, ибо абсурдно!
« Ответ #30 : Август 23, 2014, 12:07:49 pm »
0

Электросбыт посылается на йух в течение 5 минут путём подгруза цитатами из НТД, решений судов, требованием письменного обоснования с отказом, угрозами заяв в ФАС и Ростехнадзор, ну и на крайняк удержанием за грудки главного электросбытчика. Ну а если и это не поможет, то потом, после подключения, всё переделывается по уму и пусть потом доказывают, что я не прав. Но обычно до этого не доходит.
А насчёт их предположения, что могу украсть эл-во, то за такое предположение можно, во-первых, и в бубен получить, а во-вторых, пусть сначала поймают и докажут. Хотя и до этого тоже не доходит, сразу в бубен, т.к. не ворую.
« Последнее редактирование: Август 23, 2014, 12:12:19 pm от Anka »
Записан
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пью, то гораздо коммуникабельней.
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Вопросы профессиональным электрикам

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

читайте также:

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: