форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Дальнобой спал или поучить хотел??

Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Автор Тема: Дальнобой спал или поучить хотел??  (Прочитано 11244 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire

Вообщем щас только думаю, как бы меня между фур могло растащить))
только вот я не понял, дальнобой в последний момент вправо принял, неужели курил бамбук? до этого было много таких моментов, и я уходил на обочину и зараннее оттормаживался, и другие)) в вот тут даж не понял я..
первое видео наверное просто так, в конце обгон типа
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=UtfQu869LTo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=UtfQu869LTo</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XOklUfYooI8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=XOklUfYooI8</a>
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
2

Ни то, ни другое - ему просто в голову не могло прийти, что ты в лобовую атаку на встречную фуру пойдёшь. Он ждал, что ты на 0:58 между ним и позади идущей фурой "втиснешься". Включил бы поворотник, качнул - пустили бы без проблем. А ты вперёд ломанулся. Рисково ездишь.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

да Санек, рискуешь сильно  %) фура это сразу и навсегда , если в лоб.  Ты б выглянул посмотрел что там 2 а потом на том участке где встречку далеко видать и обогнал, я позавчера 3 обгонял на Челябинской ночью, там хоть фары видны встречки хорошо, но тоже успел почти при приближающемся авто со встречки. Они падлы даж не подвинулись  fire! а днем ехал , так двое поочередно к обочине приняли нас 3 пропустили. за что все поблагодарили, а третий впереди идущий Рогатый оказался  sux punish
аккуратнее Санек  ;)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
AlexRT
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

на 58 секунде вклинится нереально думаю)) а 2ю фуру я поздно увидел.. благо отсечка не сработала, вроде на 2й обгонял..
Записан
k0tishe
3

Торопитесь батенька! куда? Мало того,еще и другие из-за ваших гонок пострадают,аккуратней надо ездить и думать не только о себе :)
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

2 фуры и 1 легковушку...по обочине надо было  :D
Видно что ты еще не прошел вторую фуру как он уже начал брать в право... :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
0

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 августа. В Чертковском районе Ростовской области на 791-м километре автодороги М-4 "Дон" столкнулись автомобиль "Ситроен" и грузовик "МАЗ".


В результате трехлетний мальчик и 18-летняя девушка, находившиеся в салоне иномарки, скончались на месте. Еще одна пассажирка "Ситроен", 43-летняя женщина, с травмами была госпитализирована.

По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что 35-летний водитель автомобиля "Ситроен" не справился с управлением и столкнулся со стоявшим на обочине большегрузным автомобилем, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/08/04/1300075.html
   Водитель из наших мест , Всегда хвастался друзьям что до Москвы доезжает за 40 -50 минут . а проживал в соседнем городе Озеры Моск обл.  :(
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 августа. В Чертковском районе Ростовской области на 791-м километре автодороги М-4 "Дон" столкнулись автомобиль "Ситроен" и грузовик "МАЗ".


В результате трехлетний мальчик и 18-летняя девушка, находившиеся в салоне иномарки, скончались на месте. Еще одна пассажирка "Ситроен", 43-летняя женщина, с травмами была госпитализирована.

По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что 35-летний водитель автомобиля "Ситроен" не справился с управлением и столкнулся со стоявшим на обочине большегрузным автомобилем, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/08/04/1300075.html
   Водитель из наших мест , Всегда хвастался друзьям что до Москвы доезжает за 40 -50 минут . а проживал в соседнем городе Озеры Моск обл.  :(

А мог кирпич на голову упасть...проще нужно относиться к своей никчемной жизненке  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

на 58 секунде вклинится нереально думаю)) а 2ю фуру я поздно увидел.. благо отсечка не сработала, вроде на 2й обгонял..
Вклиниться можно было легко, но тут уже по ходу сработал азарт... А ты видел, что там две фуры или думал, что одна, просто на видео видно только одну, как в реале хз...

Добавлено позже: Август 13, 2014, 12:37:42 pm
А вообще понакупят бензиновых тошнилок)) Был бы дизель, обогнал бы без проблем))
« Последнее редактирование: Август 13, 2014, 12:37:42 pm от Alex007 »
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

А вообще понакупят бензиновых тошнилок)) Был бы дизель, обогнал бы без проблем))

А вот если п еще супцу горохового жахнул бы.... %)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #10 : Август 13, 2014, 13:00:44 pm »
0

Абсолютно безмозглая езда. Извини, Сань, но это именно так. Ты все время ходишь по краю. Аккуратней.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #11 : Август 13, 2014, 13:13:19 pm »
0

А вот если п еще супцу горохового жахнул бы....
:D ...То из вагона получился бы кабриолет. Хотя, шутки шутками, но с такой ездой недолго карету в тыкву превратить и без горохового супа.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
« Ответ #12 : Август 13, 2014, 13:22:32 pm »
0

Вообщем щас только думаю, как бы меня между фур могло растащить))
только вот я не понял, дальнобой в последний момент вправо принял, неужели курил бамбук? до этого было много таких моментов, и я уходил на обочину и зараннее оттормаживался, и другие)) в вот тут даж не понял я..
первое видео наверное просто так, в конце обгон типа
[ видево 1 ]

[ видево 2 ]
Блин.. первый ролик заканчивается так, что кажется, что второго уже не будет. Не буду писать про аккуратнее. По себе знаю - бесполезно. Но вот по-внимательнее! 0:45-0:46 уже видно что фуры две.. Вторая бы еще сместилась и можно было обгонять не смотря на встречный поток..

А вообще понакупят бензиновых тошнилок)) Был бы дизель, обогнал бы без проблем))
Добавлю в копирайты пожалуй твоё "был бы дизель"  :D Буду использовать против владельцев MPS и OPC  :D
Записан
WBR, Dmitry.
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #13 : Август 13, 2014, 13:27:16 pm »
0

Добавлю в копирайты пожалуй твоё "был бы дизель"   Буду использовать против владельцев MPS и OPC
Про турбобензинки я ниче не говорил в плане обгона)) А вообще если их нагрузить, они уже не будут такими прыткими))
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #14 : Август 13, 2014, 13:28:07 pm »
0

А ты видел, что там две фуры или думал, что одна, просто на видео видно только одну, как в реале хз...
На 0:57 уже можно понять, что идут две фуры - у водителя более выгодная позиция для наблюдения, чем у регистратора. А вот расстояние до встречного транспортного средства оценить в этот момент сложно. В таких случаях надо между фурами втискиваться - пропустят, все жить хочется. А так - угробить себя, три фуры и легковушку, следующую сразу за ними, а то ещё и Дастер к кучу собрать. Ладно, к своей жизни можно наплевательски относиться. Но посторонних людей за что? Я не понимаю. Когда на трассе такого кадра встречаю, стараюсь чутка притормозить и подальше отпустить, чтобы была возможность для манёвра - мало ли что.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Дальнобой спал или поучить хотел??

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: