форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

Страницы: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 68   Вниз
Автор Тема: KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона  (Прочитано 295843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
voprosnik
  • Jr. Member
  • **

  • Philippines Philippines

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #705 : Февраль 29, 2016, 19:24:58 pm »
0

Уже показала. Кстати, никто не знает, почем демонтаж?
KryukovV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 124000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

« Ответ #706 : Февраль 29, 2016, 19:34:00 pm »
0

В продолжении утреннего поста,за сегодняшний день ничего не изменилось.Машина целый день стоит на том же месте,а у РЕМОТО она каждые 1015 минут покидает "указанную зону",а куда покидает РЕМОТО не знает.А потом все по кругу)))РЕМОТО рулит sux fire! fire!
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #707 : Февраль 29, 2016, 21:33:25 pm »
0

В продолжении утреннего поста,за сегодняшний день ничего не изменилось.Машина целый день стоит на том же месте,а у РЕМОТО она каждые 1015 минут покидает "указанную зону",а куда покидает РЕМОТО не знает.А потом все по кругу)))РЕМОТО рулит sux fire! fire!

Мда.. А что говорит волшебная служба поддержки? У меня такое было как раз на рождество.. Всего сутки на исправление ушло ;) Главное было звонка около машины дождаться ;) И именно после того как чудодевайс не прогрузился пару раз..
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #708 : Февраль 29, 2016, 21:34:11 pm »
0

цены на БУ ремоту судя по всему стали стремиться к нулю ;)
Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #709 : Март 01, 2016, 08:27:33 am »
0

цены на БУ ремоту судя по всему стали стремиться к нулю ;)
А как эту ебуду демонтировать самостоятельно?
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #710 : Март 01, 2016, 09:19:14 am »
0

Китайская поделка похоже ничего не блокирует .Найти блок , отсоединить провода в точках подключения .
А она и не заявлена как противоугонная система, что удивительного?
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #711 : Март 01, 2016, 09:29:59 am »
0

Все беды от смены прошивок. Максимальный "вес" прошивки под конкретный авто 200 килобайт.
"Досадная мелочь"  B)
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #712 : Март 01, 2016, 11:49:44 am »
0

Уважаемые пользователи Remoto.

25 февраля в 18:00 по московскому времени произошел сбой в серверной части системы KIA Remoto, из-за которого у 650 автомобилей с установленной системой проявились различные неисправности. У некоторых автомобилей наблюдались проблемы с замками, у других с работой поворотников и головного света.

Все 650 автомобилей, пострадавших из-за системного сбоя, нам известны. С владельцами каждого из них связались наши специалисты и устранили последствия сбоя.

Работа системы была полностью восстановлена 26 февраля в 16:00 по московскому времени.

Команда Remoto  приносит свои извинения всем пользователям, чьи автомобили пострадали из-за сбоя. Мы приложили максимальные усилия для устранения проблемы и провели ряд мер, препятствующих повторению сбоев в будущем.

Если у кого-то остались проблемы, вызванные сбоем, прошу написать мне в личном сообщении, и я попрошу руководителя службы поддержки связаться с вами.


Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #713 : Март 01, 2016, 12:24:23 pm »
0

Уважаемые пользователи Remoto.

25 февраля в 18:00 по московскому времени произошел сбой в серверной части системы KIA Remoto, из-за которого у 650 автомобилей с установленной системой проявились различные неисправности. У некоторых автомобилей наблюдались проблемы с замками, у других с работой поворотников и головного света.

Все 650 автомобилей, пострадавших из-за системного сбоя, нам известны. С владельцами каждого из них связались наши специалисты и устранили последствия сбоя.

Работа системы была полностью восстановлена 26 февраля в 16:00 по московскому времени.

Команда Remoto  приносит свои извинения всем пользователям, чьи автомобили пострадали из-за сбоя. Мы приложили максимальные усилия для устранения проблемы и провели ряд мер, препятствующих повторению сбоев в будущем.

Если у кого-то остались проблемы, вызванные сбоем, прошу написать мне в личном сообщении, и я попрошу руководителя службы поддержки связаться с вами.



Видимо я 651,мне только смс приходили о том что проблемы у ремото и вторая что уже нет проблем.
Записан
KryukovV
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Одинцово

    ODO 124000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

« Ответ #714 : Март 01, 2016, 20:26:28 pm »
0

Видимо я 651,мне только смс приходили о том что проблемы у ремото и вторая что уже нет проблем.
Ну я тогда 652 буду т.к. мне тоже хр..н кто позвонил,а последствия этого сбоя я наблюдал вплоть до 29.02. А 25.02 у меня наблюдались все перечисленные вами проблемы ОДНОВРЕМЕННО.Я даже машину с брелка закрыть не мог пока Вы не вырубили все вообще.
И только сегодня после очередного написания челобитной,мне поменяли прошивку на 88.Пока полет нормальны.Но я все больше задумываюсь ,а зачем мне это???Ведь РЕМОТО ,как систему отслеживания транспортного средства ни одна страховая не воспринимает.Как сигналку тоже.Страховщики просто о такой и не знают.
Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #715 : Март 01, 2016, 21:11:00 pm »
0

Ну я тогда 652 буду т.к. мне тоже хр..н кто позвонил,а последствия этого сбоя я наблюдал вплоть до 29.02. А 25.02 у меня наблюдались все перечисленные вами проблемы ОДНОВРЕМЕННО.Я даже машину с брелка закрыть не мог пока Вы не вырубили все вообще.
И только сегодня после очередного написания челобитной,мне поменяли прошивку на 88.Пока полет нормальны.Но я все больше задумываюсь ,а зачем мне это???Ведь РЕМОТО ,как систему отслеживания транспортного средства ни одна страховая не воспринимает.Как сигналку тоже.Страховщики просто о такой и не знают.

У меня 88 прошивка уже относительно давно
Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #716 : Март 01, 2016, 21:11:57 pm »
1

У меня 88 прошивка уже относительно давно
И связывались они видимо с автомобилями а не их владельцами
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #717 : Март 02, 2016, 08:49:47 am »
0

Готовьтесь, грядет обновление блока... О том что произойдет хорошего, отпишитесь. Мне все равно уже, но интересно до ужаса что будет хорошего добавлено и старого исправлено ;)
Записан
Ragnarius
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 15500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • !selur era seluR
« Ответ #718 : Март 02, 2016, 13:46:49 pm »
0

Всем привет!

У кого-нибудь, что-нибудь изменилось? Обновление вообще приходило?

У меня ничего не изменилось, связь с авто не прерывалась в заданный промежуток времени.
Записан
Ragnarius
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 15500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • !selur era seluR
« Ответ #719 : Март 02, 2016, 15:02:18 pm »
0

Всем привет!

У кого-нибудь, что-нибудь изменилось? Обновление вообще приходило?

У меня ничего не изменилось, связь с авто не прерывалась в заданный промежуток времени.

В продолжение моего сообщения.

Сходил к машине и попробовал завести-заглушить, открыть и закрыть двери из приложения. Обратил внимание на молниеносную реакцию! Проходит буквально 1-2 секунды, как команда уже срабатывает! Приложение еще не успевает обновить статус команды на экране, а машина уже отреагировала.

Это плюс!

Сигнал клаксона по CAN шине по прежнему не работает у меня.
Записан
Страницы: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 68   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: