форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

Страницы: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 68   Вниз
Автор Тема: KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона  (Прочитано 295296 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #630 : Январь 25, 2016, 10:36:14 am »
0

Сегодня заметил, что после того как закончил работу автозапуск, то все двери автоматически открываются!!!! Что это, для чего это?! Получается я решил поиграть машину, автозапуск закончил работу, успешно открыл машину и все, доступ в салон открыт!срабатывает тупо сигналка
Вам нужно отключить автоматическое открывание дверей после глушения двигателя. У некоторых моделей это можно сделать в настройках бортового компьютера, если такой функции нет, дилера должен был отключить эту функцию во время установки устройства. Это есть в инструкции по установке
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #631 : Январь 25, 2016, 10:36:46 am »
0

А что это за проблемы???Вот у меня двери ФАКТИЧЕСКИ открыть можно,но ФИЗИЧЕСКИ нет ( точнее можно), сигналка начинает орать.Но это, как я понимаю  у всех так если машина изначально не закрыта через приложение.
Когда машина глушится, у вас открываются двери?
Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #632 : Январь 25, 2016, 10:55:28 am »
0

Вам нужно отключить автоматическое открывание дверей после глушения двигателя. У некоторых моделей это можно сделать в настройках бортового компьютера, если такой функции нет, дилера должен был отключить эту функцию во время установки устройства. Это есть в инструкции по установке

Все сделал, спасибо. Раньше такого не было так как после остановки автозапуска я открывал дверь нажатием кнопки на ручке двери.
Записан
igorsol
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #633 : Январь 25, 2016, 13:01:18 pm »
1

Вот у меня тут сбойнуло ремото.
Как то год назад машину эвакуировали с работы, я сразу посмотрел где она, увидел, что в ясенево, где парковка, куда свозят машины и успокоился.
А тут надумал заводить, чтобы домой ехать, а идти мне до машины с работы минут 10, смотрю а по карте машинка где то за Одинцово, да еще и в лесу!!!
Прям побежал, как давно не бегал)) Думаю, врядли эвакуатор - стою на парковке, да и почему в лесу?
Оказалось машина на месте, но в приложении она еще минут 10 после начала поездки оставалась за Одинцово!
Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #634 : Январь 25, 2016, 21:42:17 pm »
0

Нет, открытие дверей,после работы автозапуска  появилось с новой прошивкой.отключать надо было в ручную через бортовой компьютер.
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #635 : Январь 26, 2016, 00:39:11 am »
0

Нет, открытие дверей,после работы автозапуска  появилось с новой прошивкой.
Key out или по русски открывание ЦЗ по факту выключения зажигания это ЗАВОДСКАЯ НАСТРОЙКА всех KIA.
Неужели вы не замечали ранее, что по окончанию поездки, при глушении двигателя ЦЗ отпирался?
Причём тут новая прошивка???
Записан
NegodnikSh
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation South Butovo

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #636 : Январь 26, 2016, 05:17:28 am »
0

Key out или по русски открывание ЦЗ по факту выключения зажигания это ЗАВОДСКАЯ НАСТРОЙКА всех KIA.
Неужели вы не замечали ранее, что по окончанию поездки, при глушении двигателя ЦЗ отпирался?
Причём тут новая прошивка???
После окончания работы  автозапуска ремото, раньше авто не открывалась.Когда сам машину глушил, конечно, замечал. Прямо совсем за тупика держите.
Вот ответ ремото" Раньше двери оставались закрытыми лишь потому что был другой алгоритм тушения света (перезакрывание дверей). Варианта решения проблемы два:
1. Отключить штатное автоопирание дверей (через бортовой компьютер или диагностический прибор)
2. Откатить прошивку на предыдущую версию (будет медленней команды выполняться и связь может теряться)".
Вот и новая прошивка тут причем получается. Алгоритм поменялся
« Последнее редактирование: Январь 26, 2016, 06:00:33 am от NegodnikSh »
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #637 : Январь 26, 2016, 08:14:27 am »
0

После окончания работы  автозапуска ремото, раньше авто не открывалась.
Открывалось!!!!! (если настройка авторазблокировки была на key out)
Но тут же закрывалось через Ремото (они так гасили автосвет, кстати (!)  с новой прошивкой он гаснет??? )
Вообще не стоит придавать проблеме статус косяка.
Решение: авторазблокировку в shift P, сопровожение в off.
И можно не беспокоиться, двери не разблокируются, свет погаснет одновременно с зажиганием
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #638 : Январь 26, 2016, 10:20:09 am »
0

Вот у меня тут сбойнуло ремото.
Как то год назад машину эвакуировали с работы, я сразу посмотрел где она, увидел, что в ясенево, где парковка, куда свозят машины и успокоился.
А тут надумал заводить, чтобы домой ехать, а идти мне до машины с работы минут 10, смотрю а по карте машинка где то за Одинцово, да еще и в лесу!!!
Прям побежал, как давно не бегал)) Думаю, врядли эвакуатор - стою на парковке, да и почему в лесу?
Оказалось машина на месте, но в приложении она еще минут 10 после начала поездки оставалась за Одинцово!

Возможно произошел сбой, если проблема повторится - пришлите мне номер телефона в личном сообщении и я попрошу службу поддержки связаться с вами.
Записан
igorsol
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #639 : Январь 27, 2016, 11:11:25 am »
0

Возможно произошел сбой, если проблема повторится - пришлите мне номер телефона в личном сообщении и я попрошу службу поддержки связаться с вами.
Ага, повторилось!
Честно говоря, особо не напрягает пока, просто я не каждый раз смотрю, может так и часто бывает.
Тут у меня опасность только в том, что угнали, например, а я не смогу определить где она. Но насколько я понимаю, угнать машину и не заметить киа ремото невозможно ведь?
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #640 : Январь 27, 2016, 12:34:54 pm »
0

Ага, повторилось!
Честно говоря, особо не напрягает пока, просто я не каждый раз смотрю, может так и часто бывает.
Тут у меня опасность только в том, что угнали, например, а я не смогу определить где она. Но насколько я понимаю, угнать машину и не заметить киа ремото невозможно ведь?


Давайте проверим в чем может быть причина, пришлите мне ваш контактный номер в личном сообщении и я передам его в службу поддержки. Они с вами свяжутся и все проверят.
Записан
Spi4
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #641 : Январь 27, 2016, 14:14:48 pm »
0

А можно ли рассчитывать на компенсацию в виде продления дней, из за Ваших "технических проблем"?
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #642 : Январь 27, 2016, 14:39:22 pm »
0

А можно ли рассчитывать на компенсацию в виде продления дней, из за Ваших "технических проблем"?
:D
Дружище, вы кроме, как галочку в приложении "с условиями ознакомлен и согласен" ещё какие либо подтверждения имеете?
Договор, к примеру, где прописаны все нюансы в случае временного неоказания услуг, порядок компенсации в случае досрочного прекращения использования или прекращения предоставления услуг и т.д.
Вы хотя бы знаете куда можно поехать и качать права если приложение перестанет работать, а при звонке на 8-800 ....тупо не будут отвечать?
К дилеру?
Отнюдь!
Дилер проведёт вам диагностику, типа "питание на устройстве есть, антенка подсоединена" и отправит домой ждать когда приложение заработает вновь, может быть...
Я вообще диву даюсь, дорогая редакция: как можно было внедрить в свой авто нечто такое, что не имеет никаких иных способов управления, кроме приложения!!!
Скажите спасибо,  что у ремото хотя бы нет блокировок и она не мешает вам ездить когда болеет ;)
Записан
Spi4
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #643 : Январь 27, 2016, 14:48:11 pm »
1

Дружище, вы кроме, как галочку в приложении "с условиями ознакомлен и согласен" ещё какие либо подтверждения имеете?
Договор, к примеру, где прописаны все нюансы в случае временного неоказания услуг, порядок компенсации в случае досрочного прекращения использования или прекращения предоставления услуг и т.д.
Вы хотя бы знаете куда можно поехать и качать права если приложение перестанет работать, а при звонке на 8-800 ....тупо не будут отвечать?
К дилеру?
Отнюдь!
Дилер проведёт вам диагностику, типа "питание на устройстве есть, антенка подсоединена" и отправит домой ждать когда приложение заработает вновь, может быть...
Я вообще диву даюсь, дорогая редакция: как можно было внедрить в свой авто нечто такое, что не имеет никаких иных способов управления, кроме приложения!!!
Скажите спасибо,  что у ремото хотя бы нет блокировок и она не мешает вам ездить когда болеет
Cейчас c тобой свяжется представитель Remoto из отдела по "отшиванию" недовольных пользователей! и предложит ставку в колл центре
« Последнее редактирование: Январь 27, 2016, 14:51:12 pm от Spi4 »
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #644 : Январь 27, 2016, 14:49:52 pm »
0

Cейчас c тобой свяжется представитель Remoto из отдела по "отшиванию" недовольных пользователей
Ухожу, ухожу, меня здесь нет =pooh=
Записан
Страницы: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 68   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: