форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 68   Вниз
Автор Тема: KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона  (Прочитано 296395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #570 : Декабрь 16, 2015, 08:44:45 am »
0

ув Ремото, я все понял и встал на путь исправления. Заказана та херь, которую мне посоветовал ceed250ed, в легком варианте,  на новогодних каникулах буду ее ставить. И ждать обещаных в этом году глобальных обновлений, 16 дней осталось - надеюсь успеете, если это не для красного словца обещание было... ;)
Цена вопроса -  всего лишь 7 тысяч рублей ;)
а что тебе посоветовал купить ceed250ed ?
Записан

Pavel Prazhak
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #572 : Декабрь 17, 2015, 10:23:04 am »
0

Рассказал у ОД кратко эту тему,  электрики ОД надо мной поржали, сказали что надо было не страдать херью, а сразу ставить а91 и что-нить еще и спать спокойно.. ;) Кто же знал это год назад все это.. В общем, для меня эта тема навеки закрыта, если кто-то хочет правдивые ответы от пользования, велкам в ЛС, и удачи в телеметрическом бизнесе уважаемому производителю.
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #573 : Декабрь 17, 2015, 13:30:46 pm »
0

ув Ремото, я все понял и встал на путь исправления. Заказана та херь, которую мне посоветовал ceed250ed, в легком варианте,  на новогодних каникулах буду ее ставить. И ждать обещаных в этом году глобальных обновлений, 16 дней осталось - надеюсь успеете, если это не для красного словца обещание было... ;)
Цена вопроса -  всего лишь 7 тысяч рублей ;)

Я не очень понял о чем идет речь. Что вы заказали?


Я ценю ваше стремление улучшить наш продукт и сделать его более удобным для наших пользователей, но если после рекомендуемых доработок из-за устройства начнут угонять автомобили оно не станет ни удобным ни полезным. Я понимаю что вы в первую очередь заинтересованы в личном комфорте, но мы должны учитывать все возможные проблемы при доработке приложения.
Что касается обновлений, то в данным момент ее тестрируют бета-тестеры, как только мы соберем отчеты и убедимся в том, что у всех система работает стабильно - мы зальем ее остальным пользователям.
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #574 : Январь 08, 2016, 17:55:29 pm »
0

Хоть и не хотел больше тут писать, но х...я случилось. Вчера с 15-00 машина пропала, каждую минуту стало приходить пуш-сообщение об ударе, машина не заводится с приложения, не пишутся треки, корче полная х...я.
При том, что завтра ожидается очередное похолодание.. Подожду еще немного и буду посылать эту хрень на три русских буквы и все-таки ставить пандору какую-нибудь, приложение от нее посмотрел, гораздо интереснее чем то, что у меня сейчас есть и не работает.
Кстати, позвонил сегодня в поддержку... ТРИ раза, сказали что таких как я лохов до.ера у которых ничего не работает, и что моя завяка в рассмотрении и я должен ждать звонка от тп.
Охренительно чудесное рождество с ремото... ;) Чудо только какое-то х.овое.... Опять кто-нибуль от лица компании извинится  за это и все на этом. :)
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #575 : Январь 08, 2016, 19:09:08 pm »
2

и вы еще абонентку за это платите)) :ololo:
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #576 : Январь 08, 2016, 23:28:21 pm »
0

Саня, будь человечнее :'(
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #577 : Январь 08, 2016, 23:39:25 pm »
0

Саня, будь человечнее :'(
на драйве сегодня все на ремоту плюются))
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #578 : Январь 09, 2016, 09:51:36 am »
0

И вопрос для тех кто в теме, пандоровский онлайн сервис по контролю авто - он бесплатен? Я понимаю, что симка и деньги на ней это моя зона ответственности, но надо ли что-нмбудь сверху платить тип абон  платы и прочих налогов и сборов?
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #579 : Январь 09, 2016, 10:01:48 am »
0

должен быть бесплатен. что старлайн, что Пандора.. вот демо кабинет https://p-on.ru/  сколько же там функций разных))
сам хочу установить Пандору, денежек пока нет)) вообще лучше в тему по Пандоре уйти, чтоб не флудить тут..
« Последнее редактирование: Январь 09, 2016, 10:05:24 am от AlexRT »
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #580 : Январь 09, 2016, 10:27:04 am »
0

Ага, спасибо. Если день закончится без звонка от ремото пойду собирать бутылки ;)  и ставить себе что-нибудь другое.... Хотя изначально надо было слушать людей умных, ну про.бал чуть больше 20 косарей.. С кем не бывает... Самое плохое, что ликвидность ремотохрени нулевая...

Есть вариант кстати проверить киа - помощь на дорогах, ибо предчуствие что в понед машина них.я не заведется.
Записан
ceed250ed
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4200

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #581 : Январь 09, 2016, 13:24:27 pm »
0

Сервис бесплатен.
Тариф родной симки идущей в комплекте  просто смешной 1коп. в день абонентка, все входящие на терр. РФ бесплатны, исходящие 2.5руб.
Покилобайтное округление, при постоянном онлайне в пределах 50 руб в мес. съедает.
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #582 : Январь 09, 2016, 14:13:45 pm »
0

позвонил пятый раз и случилось чудо, дояждался звонка. Объяснили это тем, что скорее всего скидывалась клема (так оно и было, ставил 670 пандект, спасибо ceed250ed :)) И что потом был зверский ток, от которого устройству снесло голову, жду перезагрузку и заливку настроек моих.

ceed250ed, смотрю на x-3000, несмотря что это не профильная тема, посоветуйте.. Хотя реально только в феврале с финансами нормально будет, есть время подумать.

Если девайс все-таки умер, буду искать деньги на замену... Либо как вариант думаю поискать бу блок за копейки, и начинать копить деньги на замену ремотохрени.... Хотя решение а замене уже принято на 85 процентов...
Записан
Pavel Prazhak
« Ответ #583 : Январь 09, 2016, 15:13:50 pm »
0

в итоге все починилось путем заливки прошивки, прописыванием ключа и нескольких перезагрузок девайса.
"ложечки то нашлись, а осадочек остался"...

процент желания  замены снизился до 75, после каникул цену озвучат на то, что я хочу, дальше буду сильно думать и кроить свой бюджет...
Записан
Remoto
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #584 : Январь 11, 2016, 10:21:03 am »
0

в итоге все починилось путем заливки прошивки, прописыванием ключа и нескольких перезагрузок девайса.
"ложечки то нашлись, а осадочек остался"...

процент желания  замены снизился до 75, после каникул цену озвучат на то, что я хочу, дальше буду сильно думать и кроить свой бюджет...

Спасибо, что написали не только о проблеме, но  и об ее решении. Обычно проблем связанных с отключением аккумулятора не возникало, это разовый случай.
Записан
Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 68   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

KIA Remoto - управление автомобилем со смартфона

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: