Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания
Вышел из строя двигатель
Vanek76:
--- Цитата: DVV от Октябрь 29, 2021, 13:58:33 pm ---Ну хорошо что есть альтернатива керамике, я не увлекался данной темой, теперь буду знать.
Дорогой?
--- End quote ---
в районе 13к "гильза" в экзисте,но это на потом... сейчас каталик будет штатный(пока новый)
Oleg73:
--- Цитата: Vanek76 от Октябрь 29, 2021, 12:52:02 pm ---сейчас вместо керамики есть металлические,его и буду ставить.
Пламик и евро2 не будет на этой машине,пока я её владелец
--- End quote ---
Говорят металлические больше 10т.км не ходят. Деньги на ветер
abrams:
--- Цитата: Oleg73 от Октябрь 30, 2021, 10:05:28 am ---Говорят металлические больше 10т.км не ходят. Деньги на ветер
--- End quote ---
а кто вам это говорит?
Oleg73:
--- Цитата: abrams от Октябрь 30, 2021, 13:06:04 pm ---а кто вам это говорит?
--- End quote ---
Интернет - великая сила. Почитайте отзывы тех, кто заменил. Ничего личного, только факты
abrams:
--- Цитата: Oleg73 от Ноябрь 01, 2021, 07:38:17 am ---Интернет - великая сила. Почитайте отзывы тех, кто заменил. Ничего личного, только факты
--- End quote ---
интернет-великая помойка. Я только на личном опыте,пока никто не жаловался на железные каты,только на днях ставил на поло,вот в очередной раз и посмотрии. Про пламики тоже в интернете пишут,что они 10 тыс и в хлам рассыпаются,ну не знаю,я пока ни одого не видел умершого,хотя есть экземпляры,которые более 100 тыс прошли,я говорю про то,что сам лично ставил и наблюдал.
Навигация
Go to full version