А галогенки вообще не катят? Ксенон дороже - это раз, а два, там, вроде, блоки розжига нужны. Не хочется запариваться с их установкой.
1.Пока не видел ни одной галогенки дающей действительно белый свет.У меня (в ближнем)блоки стоят около 3лет ипару раз менял лампы
2.Без розжига ксенон не поставить.Хотя попадалась инфа о ксенон лампах на которых уже стоят блочки розжига.На сколько они оправданы по цене, сроку службы и возможности установки в наши птф - не подскажу.
подробней, плиз, что значит отрегулировал?
Действительно не все автоэлектрики, даже у офдилеров, знают о возможности регулировки наших линзованых птф.Но тем не менее они регулируются по горизонту.
Сам регулировал последний раз перед установкой в них ксенона года 2назад и сей час конкретно не вспомню.попробуй поискать инфу.почитал, что галогенка будет греть стекло, которое может треснуть от пападания влаги. Так ли это?
Странно...У нас в городе есть сиды с 2007г. и моложе, но не от кого не слышал чтобы треснула линза.
pyroman после установки линз ксенон поставил или галоген вернул?
p.s.может картинка подскажет по регулировке