форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Выбор кроссовера

Страницы: 1 ... 346 347 [348] 349 350 ... 379   Вниз
Автор Тема: Выбор кроссовера  (Прочитано 697979 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #5205 : Март 25, 2020, 08:36:59 am »
0

ржу. Нужно Гайду к этому владельцу скататься  rulezz
https://www.youtube.com/watch?v=_eghyt9ywtA
Можно подумать на иномарках не меняют по гарантии двигатели ) Видео смотреть не стал - смысл? Очередной тазофобный высер )) В комментариях там адекватный народ, кстати - все правильно пишут и про VAG-и, и про остальное.
« Последнее редактирование: Март 25, 2020, 08:52:33 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #5206 : Март 25, 2020, 08:39:29 am »
0

И вообще - и дом Гайд не так построил
Вообще-то мы уже почти 4 года живем в доме ))

В добрый час, Дим, и пусть аппарат не разочаровывает. При очной встрече дашь прокатиться ?
Спасибо ) Отчего ж не дать? )) Но сначала сам - а вдруг там и правда все воет, кресла ужасные, каждый стык на дороге ощущается (самое смешное - даже самые адские засиратели Весты отмечают, что подвеска у нее очень комфортная) и т.д. ))) А то может на тест-драйве подсовывают подготовленное авто, на котором ничего этого нет, как Тойота, например, которая для клиентов держит машины с дополнительной шумкой и спущенными до 1,5 колесами, чтобы народ не пугался - ловили их на этом ))
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #5207 : Март 25, 2020, 08:48:21 am »
0

Дело не в том что берёт, дело в том, как берёт!
Всё вокруг лохи педальные, фишку не рубят, на дядю иностранного лысого гоняют, а он, правильный поцан, чисто конкретно в тему врубился и за копейки реальную тачку отжулил, а мы терпилы так ничего и не поняли....
Что этот юноша может мне рассказать про Сид, если я на нем проехал 250 000 км, а первая марка у меня в 93 году появилась? И S-Макс в семье 8 лет отходил? Да 2110 пробежала у меня 160000....
Я же не ору на весь форум что Сид гуано по сравнению с Рексом.....
Вижу, что все еще пичод, но никак не пойму причину - чего злой такой? Что ни пост в мой адрес или про меня, то какой-то адский злобный высер со скрежетанием зубами )) Смысл какой?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #5208 : Март 25, 2020, 09:34:29 am »
-1

Вижу, что все еще пичод, но никак не пойму причину - чего злой такой? Что ни пост в мой адрес или про меня, то какой-то адский злобный высер со скрежетанием зубами )) Смысл какой?
да потому что ты людей за быдло держишь своей манерой общения и умением вести диалоги, споры. Я когда с десятки, которая была полностью зашумлена, чипована, на хороших кованых дисках и офигенной резине пересел на Церато в первом кузове, то тоже не понял нафига я поменял такой чудесный автомобиль на это корыто, которое не едет, не рулится,  шумное.....но когда через пару месяцев перегонял десятку покупателю, то понял что не едет, не рулится, шумная, не тормозит.....как раз десятка, а ощущение того, что она едет исходит из того, что передачи у неё намного короче чем у Церато и приходится чаще переключаться....

Смени риторику, и ты увидишь что на форуме вполне адекватные люди, умеющие общаться очень конструктивно.

Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #5209 : Март 25, 2020, 09:43:25 am »
1

да потому что ты людей за быдло держишь
Т.е. если мое мнение не совпадает с мнением "людей", это повод с вашей стороны переходить на личности и оскорбления, а я должен обтекать? ))) Не будет такого, будете на свои нападки всегда получать адекватный отпор )) А так - я никогда первым на личности не перехожу, обсуждаю только железяки. Если от этого у тебя пичод, то это точно не мои проблемы.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #5210 : Март 25, 2020, 09:45:05 am »
1

увидишь что на форуме вполне адекватные люди, умеющие общаться очень конструктивно
А я и вижу, что таких людей на форуме большинство, однако есть отдельные особи вроде тебя, которые просто не могут ничего писать без нападок на личности и оскорблений. Ну понимаю, действительно есть такие люди, которые считают, что если они свои высказывания "подкрепят" такой "аргументацией", то окажутся правыми и что-то докажут кому-то в интернете. Но я-то тут при чем?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #5211 : Март 25, 2020, 09:49:01 am »
0

А я опять с Гайдом согласен. У друга веста из первой тысячи до сих пор ездит и до сих пор без проблем. Не сломалась и не ржавая, всё такая же просторная и шустрая.
Записан
gansalo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ленобласть

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5212 : Март 25, 2020, 11:26:30 am »
0

Предлагаю от недомашин :D плавно перейти к кроссоверам до 2-ух млн рублей  :).
Записан
если нельзя, но очень хочется, то можно.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #5213 : Март 25, 2020, 11:39:15 am »
0

Предлагаю от недомашин :D плавно перейти к кроссоверам до 2-ух млн рублей  :).
Зачем? У вас у всех зарплаты по 300 тысяч что ли?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #5214 : Март 25, 2020, 12:03:50 pm »
0

плавно перейти к кроссоверам до 2-ух млн рублей
Для меня неактуально, есть другие точки приложения капиталов. Скажем, новая бритва или пылесос :)
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #5215 : Март 25, 2020, 12:16:07 pm »
0

Если от этого у тебя пичод, то это точно не мои проблемы.
пичод у меня совсем от другого, ещё раз обрати внимание на свою риторику, ты всем пытаешься доказать что люди глупые и покупают авно за большие бабки, а ты впереди на желтой калине....
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #5216 : Март 25, 2020, 12:18:18 pm »
0

А я опять с Гайдом согласен. У друга веста из первой тысячи до сих пор ездит и до сих пор без проблем. Не сломалась и не ржавая, всё такая же просторная и шустрая.
просторная, шустрая, не ломается... как это отметает шумная, воет, не удобная
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #5217 : Март 25, 2020, 12:24:26 pm »
0

Да не воет там ничего. По крайней мере в сравнении с солярисом шумка у неё хотя бы есть. Я на солярисе, когда на шипах первый раз на трассу выехал, думал ступичный завыл.
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #5218 : Март 25, 2020, 12:29:12 pm »
0

Да не воет там ничего. По крайней мере в сравнении с солярисом шумка у неё хотя бы есть. Я на солярисе, когда на шипах первый раз на трассу выехал, думал ступичный завыл.
Дим, я очень хотел Весту кросс. У моей жены тетя всю жизнь на ВАЗе отпахала, хотел через нее со скидкой взять с завода, пощупал, понюхал, поездил, ну вооооооооет она как чирик мой один в один....передумал и взял Рекса
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #5219 : Март 25, 2020, 12:33:51 pm »
0

Я не знаю, у меня и двенашка тысяч триста уже пробежала и не воет. Вся сгнила конечно за тринадцать лет, но не воет. Или я ХЗ, что есть вой.
Записан
Страницы: 1 ... 346 347 [348] 349 350 ... 379   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Выбор кроссовера

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: