форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Выбор кроссовера

Страницы: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 379   Вниз
Автор Тема: Выбор кроссовера  (Прочитано 697992 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6441

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #4665 : Январь 28, 2019, 00:07:35 am »
1

Что же вы тогда ТаДама гнобите? 8(
Ведь чел просто имеет свое мнение, не совпадающее с вашим.(это так, для объективности) %)
Если тобой не усматривается разница между обсуждением/заметками в адрес авто - и  искаженной, зачастую просто ложной критикой  на грани практически постоянного злопыхательства в адрес моей страны - ну, извини-подвинься.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4666 : Январь 28, 2019, 08:32:05 am »
-1

Крайний раз.... :-[
Сынок, молод ты меня еще учить.... ;)
Я начинал свою трудовую деятельность в далеком 84-ом, в большой и стабильной стране.... rulezz
А подобные тебе( не могу это утверждать, так мысли вслух) сделали её нищей страной третьего мира с разрушенной и полностью подчиненной иностранцам экономикой.
Вот теперь точно всё. :)

Как-то с ног на голову у тебя. Вы развалили СССР, мы из руин все восстаноили и развиваем. Так что молчал бы уж про это хотя бы.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #4667 : Январь 28, 2019, 10:07:34 am »
1

Дядьки, вы кажется опять тему напутали, гайду даже ссылку давали прямую, где всё это обсуждать можно, но нет, опять.  :D
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4668 : Январь 28, 2019, 10:25:21 am »
-1

Дядьки, вы кажется опять тему напутали, гайду даже ссылку давали прямую, где всё это обсуждать можно, но нет, опять.  :D
Так мы про кроссоверы же - Lada Vesta Cross, Lada X-Ray Cross, Chevrolet Niva  rulezz
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

« Ответ #4669 : Январь 28, 2019, 11:01:01 am »
2

Продукция ВАЗа такая же российская, как и продукция других заводов, расположенных на территории России. Давно уже заводом правит Рено и вырученное с продаж бабло вкладывается в линейку и Рено, и Ниссан, и Мицубиси... Не только Лада... Если локализация повыше, так купив БМВ за три с лишним млн. с локализацией 50% вклад в экономику будет в несколько раз больше, чем покупка Lada X-Ray Cross за 600 тыс. с локализацией 80%... О чем спор то?!
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #4670 : Январь 28, 2019, 11:27:11 am »
1

Продукция ВАЗа такая же российская, как и продукция других заводов, расположенных на территории России. Давно уже заводом правит Рено и вырученное с продаж бабло вкладывается в линейку и Рено, и Ниссан, и Мицубиси... Не только Лада... Если локализация повыше, так купив БМВ за три с лишним млн. с локализацией 50% вклад в экономику будет в несколько раз больше, чем покупка Lada X-Ray Cross за 600 тыс. с локализацией 80%... О чем спор то?!
Ты русофоб и тазофил! И ты НЕ понимаешь! Покупая БМВ ты кормишь инодядю, покупая ваз ты кормишь детей!
 lol
Записан

Ceed- овощ бодрый!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4671 : Январь 28, 2019, 11:29:48 am »
-2

купив БМВ за три с лишним млн. с локализацией 50%
Во-первых, нет таких БМВ, одни прожекты. Когда появятся, тогда поговорим.
Во-вторых, какова доля России и российского бизнеса в компании БМВ?
В-третьих, на покупке автомобиля траты на него только начинаются, а вовсе не заканчиваются, и на иномарку ты потратишь в разы больше, и вот там уже все денежки, кроме оплаты работ сервисам, утекут за границу.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

« Ответ #4672 : Январь 28, 2019, 12:15:54 pm »
4

Во-первых, нет таких БМВ, одни прожекты. Когда появятся, тогда поговорим.

С момента постановки на конвейер Х3 имел 30% локализацию. Даже если Х-рей будет иметь 100%, при покупке БМВ вклад в нашу экономику будет в 2 раза больше.


Во-вторых, какова доля России и российского бизнеса в компании БМВ?

А на АвтоВАЗе у России контрольный пакет?! )))


В-третьих, на покупке автомобиля траты на него только начинаются, а вовсе не заканчиваются, и на иномарку ты потратишь в разы больше, и вот там уже все денежки, кроме оплаты работ сервисам, утекут за границу.

Все тоже, что и по первому пункту. Например стекла наши используются. Поменяв лобовое на БМВ делаешь вложения в нашу экономику как владелец ВАЗа за весь срок эксплуатации авто))) Мы ж не скряги какие то, правда?! :о) Плюс по статистике владельцы автомобилей Лада приобретают для ТО больше импортные расходники (диски и колодки TRW, фильтры MANN, масла Shell, Mobil...).
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4673 : Январь 28, 2019, 14:22:11 pm »
-2

Дядьки, вы кажется опять тему напутали, гайду даже ссылку давали прямую, где всё это обсуждать можно, но нет, опять.  :D
Я сбацал отдельную темку в рюмочной - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,75503
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Yuhon
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 168000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #4674 : Январь 28, 2019, 14:50:39 pm »
0

Я сбацал отдельную темку в рюмочной - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,75503
Passerу ответить нечего?Классно он уложил тебя,шах и мат!!! rulezz
Я сбацал отдельную темку в рюмочной - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,75503
Молодец,вот и тусуйся в ней сам! :D
« Последнее редактирование: Январь 28, 2019, 14:53:06 pm от Yuhon »
Записан
Плохо о нас говорят те,кто хуже нас
Тем,кто лучше нас-не до нас!
Freemason
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #4675 : Январь 28, 2019, 18:18:48 pm »
0

Эй-эй, Вау, Алё! Погоди, друг! Это когда мы успели? Когда я пришёл на завод в свои 27, мне уже досталось пять корпусов разрухи, бардака и безнадёги. Пришёл я туда механиком цеха. Огромного и разваленного. С первого дня старшие товарищи (замы начальника цеха) призывали не суетиться, подчинённые пили всё, что течёт (им было всё пофиг, они все были пенсионеры). Сгноить умудрились всё - труматики, поли (правда не производственники не поймут). Но какое-то время проработал всё-же. Немного поработал на другом заводе испытателем, испытывали гидравлику всякую, включая вазовскую, камазовскую и т.д. И старшие товарищи ставили клеймо ОТК на брак потому-что им видите ли было жалко людей, которые "старались, работали". А уж сколько лет пришлось не разгибаясь пахать на флоте на старых убитых пароходах, потому-что флот тоже оказывается успели убить мы - те,кто пришли после учёбы на 20-30-летние суда, новых то никто не строил.
И вот интересна роль моего поколения (мне 38) в разрушении великой державы.
Извини, лично тебя не хотел обидеть.... :-[
Но и меня постоянно не хрена называть русофобом и нищебродом вот немного и не сдержался.... :)
А чтобы прекратить весь этот бессмысленный срач, сделайте Гайду отдельную тему про его распрекрасную калину и пусть там сам с собой общается.... :D

ПыСы А ты чего алёкаешь, в батальоне связи служил что ли? (ихняя привычка) %)
Записан
Freemason
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #4676 : Январь 28, 2019, 18:25:35 pm »
0

Как-то с ног на голову у тебя. Вы развалили СССР, мы из руин все восстаноили и развиваем. Так что молчал бы уж про это хотя бы.

Самый крайний раз....(просто выводишь) punish
Ты за свою жизнь, ни чего тяжелее х...ра  в руках не держал.... :D (восстановитель ты наш) %)
А я горба на угольной шахте ломал по юности, а сейчас, почти 30 лет на стройке корячусь каменщиком. :)
Кирпича с раствором через мои руки прошло столько, что твою любимую калину можно засыпать так, 10 лет не раскопаешь. :D lol

Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4677 : Январь 28, 2019, 18:57:31 pm »
0

Самый крайний раз....(просто выводишь) punish
Ты за свою жизнь, ни чего тяжелее х...ра  в руках не держал.... :D (восстановитель ты наш) %)
А я горба на угольной шахте ломал по юности, а сейчас, почти 30 лет на стройке корячусь каменщиком. :)
Кирпича с раствором через мои руки прошло столько, что твою любимую калину можно засыпать так, 10 лет не раскопаешь. :D lol


В рюмочную
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #4678 : Январь 28, 2019, 19:27:16 pm »
0

Самый крайний раз....(просто выводишь) punish
Ты за свою жизнь, ни чего тяжелее х...ра  в руках не держал.... :D (восстановитель ты наш) %)
А я горба на угольной шахте ломал по юности, а сейчас, почти 30 лет на стройке корячусь каменщиком. :)
Кирпича с раствором через мои руки прошло столько, что твою любимую калину можно засыпать так, 10 лет не раскопаешь. :D lol
дело за малым  :D найти такой Кроссовер  что бы это под Питер доставить  %) и можно попробовать за сколько откапает  :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #4679 : Январь 28, 2019, 20:45:56 pm »
0

Вася.. выбери уже себе кроссовер живо punish :D
Записан
Страницы: 1 ... 310 311 [312] 313 314 ... 379   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Выбор кроссовера

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: