форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Выбор кроссовера

Страницы: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 379   Вниз
Автор Тема: Выбор кроссовера  (Прочитано 698224 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #4215 : Август 30, 2018, 09:18:24 am »
0

Показали новую ниву
https://auto.mail.ru/article/69974-novaya_lada_4x4_podryv_ustoev/
Прикольный концепт только двери зачем такая выштамповка? До серии вряд ли доживет.
А только мне кажется, что это тот же дастер, только в другом фантике?
И фиг знает, этот Х на борту, мало того, что выглядит убого, так еще и ремонт кузовной наверное дороже будет.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4216 : Август 30, 2018, 09:26:05 am »
0

А только мне кажется, что это тот же дастер, только в другом фантике?
И фиг знает, этот Х на борту, мало того, что выглядит убого, так еще и ремонт кузовной наверное дороже будет.
Покажи тебе то же самое с шильдиком Range Rover, и ты слюной захлебнешься. Это просто условный рефлекс, выработанный годами: импортное - слюновыделение, отечественное - дефекация.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #4217 : Август 30, 2018, 09:30:11 am »
0

Покажи тебе то же самое с шильдиком Range Rover, и ты слюной захлебнешься. Это просто условный рефлекс, выработанный годами: импортное - слюновыделение, отечественное - дефекация.
Не угадал, range никогда не нравился.

И опять же снова не угадал, вот у X-рея был очень годный концепт, смотрелся хорошо, но на выходе случилось то, что случилось.
Записан
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3473

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #4218 : Август 30, 2018, 10:09:12 am »
1

Это просто условный рефлекс, выработанный годами: импортное - слюновыделение, отечественное - дефекация.
Ерунда полная. В корне не согласен. Если по характеристике цена-качество лучше импортное, тогда импортное, если нет, тогда отечественное. А просто взять из-за того, что импортное я никогда не куплю. Я думаю, что меня здесь многие поддержат.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4219 : Август 30, 2018, 10:13:57 am »
1

Я думаю, что меня здесь многие поддержат.
Только на словах, чтобы не признаваться в своей бытовой русофобии. На деле же все ровно наоборот - при прочих равных и даже при преимуществах отечественного большинство выбирает импорт. Это воспитывалось десятилетиями еще со времен СССР, несколько поколений на этой бытовой русофобии выросло - так просто это не пройдет.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4220 : Август 30, 2018, 10:27:34 am »
-1

Если по характеристике цена-качество лучше импортное, тогда импортное
Если тебя реклама убедила, что цена-качество лучше у импортного товара, то ты отдаешь деньги за границу, обеспечиваешь работой иностранцев, кормишь заграничных рабочих и заграничного дядю, делаешь богаче другую страну, а свою - беднее. Так оно ближе к истине.

Я думаю, что меня здесь многие поддержат.
Да, я тоже так думаю - очень многие здесь готовы за мнимые преимущества, которые им вдолбили в головы маркетологи, продать свою страну, сделать себя беднее и одновременно обогатить иностранцев. Вы все или почти все здесь работаете на то, чтобы сделать Россию беднее, а Германию, Корею и т.д. - богаче. Но при этом уверен, что подавляющее большинство здесь против пенсионной реформы. Т.е. свои деньги вы предпочитаете отдавать за границу, но от страны при этом требуете. Не возникает когнитивного диссонанса? Опять же, уверен, что нет - вы уже давно научились и привыкли так жить, это ваша зона комфорта, а я тут такой нехороший вас из этой зоны комфорта пытаюсь вытолкать, чтобы вы о чем-то задумались, о будущем своем и будущем своих детей.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3473

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #4221 : Август 30, 2018, 10:38:40 am »
0

Дим, ну ты же не смотришь российский ТВ, а наверняка смотришь японский или корейский, я про фирму, а не где это произведено. И говоришь по телефону не российскому, а по китайскому или корейскому. Ведь верно?
Для примера тебе, из рыбалки кое-что. Россия тоже делает воблеры, Вуокса питерская, например, делала в начале 2000-х точно, торговали ей. Но блин, на них не только без слёз не взглянешь, так они и большинстве своём и не работают, то заваливаются на бок, то воду хлебают, т.к текут. Люди поэтому и берут японские или хорошие китайские реплики на тех же японцев и прочее и прочее, т.к. они рабочие и сделаны соответственно много лучше, пускай и дороже. Люди деньги считают свои.
Записан
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #4222 : Август 30, 2018, 10:49:25 am »
3

Дим, ну ты же не смотришь российский ТВ, а наверняка смотришь японский или корейский, я про фирму, а не где это произведено. И говоришь по телефону не российскому, а по китайскому или корейскому. Ведь верно?
Для примера тебе, из рыбалки кое-что. Россия тоже делает воблеры, Вуокса питерская, например, делала в начале 2000-х точно, торговали ей. Но блин, на них не только без слёз не взглянешь, так они и большинстве своём и не работают, то заваливаются на бок, то воду хлебают, т.к текут. Люди поэтому и берут японские или хорошие китайские реплики на тех же японцев и прочее и прочее, т.к. они рабочие и сделаны соответственно много лучше, пускай и дороже. Люди деньги считают свои.
Ты наверное не участвовал в холиваре неделю назад тут, который потом весь потерли. Эти аргументы на Диму никак не влияют. Ты просто русофоб, прими это.  :D
А примеров подобных каждый из своей рабочей области может привести тьму.
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

« Ответ #4223 : Август 30, 2018, 10:55:56 am »
3

Дим, ну ты же не смотришь российский ТВ, а наверняка смотришь японский или корейский, я про фирму, а не где это произведено. И говоришь по телефону не российскому, а по китайскому или корейскому. Ведь верно?
Для примера тебе, из рыбалки кое-что. Россия тоже делает воблеры, Вуокса питерская, например, делала в начале 2000-х точно, торговали ей. Но блин, на них не только без слёз не взглянешь, так они и большинстве своём и не работают, то заваливаются на бок, то воду хлебают, т.к текут. Люди поэтому и берут японские или хорошие китайские реплики на тех же японцев и прочее и прочее, т.к. они рабочие и сделаны соответственно много лучше, пускай и дороже. Люди деньги считают свои.
С Гайдом бесполезно спорить и что то доказывать/объяснять ему.
И не стоит принимать его треп близко к сердцу.
Это обычный тролль который таким образом развлекается! ;)
« Последнее редактирование: Август 30, 2018, 12:35:38 pm от kachok »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4224 : Август 30, 2018, 11:01:37 am »
-2

У меня одна надежда - да, вы тут на меня тонны говна вылить готовы, объявить троллем и т.д., защищая свою зону комфорта. Это нормально - так работает психологическая защита. Но на подсознательном уровне мои слова и рассуждения все равно вами запомнятся и в нужный момент сыграют в пользу нашей страны, а не заграницы. Когда-нибудь и вы придете к тем же выводам, что сделал я. Только поэтому и пишу, даже не надеясь на то, что прямо сейчас кто-то со мной согласится и признает мою правоту :)   
« Последнее редактирование: Август 30, 2018, 11:04:02 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #4225 : Август 30, 2018, 11:02:57 am »
2

У меня одна надежда - да, вы тут на меня тонны говна вылить готовы, объявить троллем и т.д., защищая свою зону комфорта. Это нормально - так работает психологическая защита. Но на подсознательном уровне мои слова и рассуждения все равно Вами запомнятся и в нужный момент сыграют в пользу нашей страны, а не заграницы. Только поэтому и пишу, даже не надеясь на то, что прямо сейчас кто-то со мной согласится и признает мою правоту :)
ты иногда норм вещи говоришь, а иногда такое...    что смешно)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4226 : Август 30, 2018, 11:03:40 am »
-3

ты иногда норм вещи говоришь, а иногда такое...    что смешно)
Я сам долгие годы был абсолютно точно таким же бытовым русофобом, как и вы - тут нет ничего удивительного, нас так воспитывали, мы росли в окружении, которое формировало эту русофобию. Но раз я смог додуматься до того, что это путь в никуда, тупик, то и вы тоже поймете - пусть не сразу, не здесь и не сейчас, но подумаете спокойно и поймете, что я был прав в каждом слове :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4227 : Август 30, 2018, 11:06:41 am »
-1

а иногда такое...    что смешно)
Могли бы и спасибо мне за это сказать, ведь этот смех продлевает вашу жизнь!
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #4228 : Август 30, 2018, 11:11:16 am »
-2

Цитировать (выделенное)
Люди деньги считают свои
Я тут уже писал, все это потерли, но я снова напишу - все равно прочитается и отложится в голове. Купил российское - деньги остались в России, влились в российскую экономику, дали работу и зарплату российским рабочим, сделали нас всех немного богаче. Купил импортное - деньги ушли за границу, влились в экономику другой страны, дали работу и зарплату иностранным рабочим, сделали их немного богаче, а всех нас - немного беднее. Это работает именно так и никак иначе. Неважно, воблер ты покупаешь, телевизор или автомобиль, и какого они качества. Ну а дальше надо сделать для себя выбор - пользоваться здесь и сейчас "хорошим" воблером, но при этом нищать и обрекать на нищету своих детей и внуков, или купить российский, но при этом стать богаче, жить лучше уже сейчас и еще и детям своим в наследство оставить богатую процветающую страну.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3473

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #4229 : Август 30, 2018, 11:19:16 am »
1

купить российский
Обматериться, что на хрена я его купил, выкинуть и пойти купить импортный. Тогда проще сразу не покупать российский воблер, а эти деньги отдать нищему, у кого нет денег, он хоть с  пользой потратит, поест, например. Вот так деньги останутся в России, или сжечь-разорвать, кому как проще. И тогда тоже деньги останутся в России.
Ты наверное не участвовал в холиваре неделю назад тут, который потом весь потерли.
Мне почему то сообщения из этой темы перестали приходить, хотя уведомление стоит на неё.
С Гайдом бесполезно спросить и что то доказывать/объяснять ему.
И не стоит принимать его треп близко к сердцу.
Это обычный тролль который таким образом развлекается!
Лёшка, Вас понял ))).
Записан
Страницы: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 379   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Выбор кроссовера

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: