Вопросы эксплуатации > Кузов и салон
Потрескались вставки из кожзама на сидушках. Гарантия?
SAMMM:
--- Цитата: Vanek76 от Февраль 01, 2017, 00:16:01 am ---По моей инфе от ОД - гарантию на обшивку салона КМР изменил на 70т.км. B)
--- End quote ---
как это изменил? это на вновь проданные.. а было то сколько?
Vanek76:
--- Цитата: SAMMM от Февраль 01, 2017, 00:25:49 am --- как это изменил? это на вновь проданные.. а было то сколько?
--- End quote ---
Сань,было 5лет или 150тыщ
Wasiluk:
Поменял уже 3 раза обшивку водительской сидушки, но пробег еще пока до 70 punish
Славка:
Мне медведковский Ирбис не поменял в свое время, типа 30.000 км только гарантия на салон. А я и забил, подумал потом просто у Андрюхи перешью настоящей кожей. Надо было пободаться конечно.
Timur163RU:
Ребят, спасибо за ответы, с проблемой обратился 2 декабря к диллеру, написал 9 писем КМР (ругательные в том числе), и три диллеру. В итоге вчера позвонили с КМР уточнить результат, а сегодня позвонил диллер и сказал что обивка заказана, придет в течении14 дней, поменяем! Пробег уже 73 тыс. "Проблему"решали полтора месяца! Так что боритесь за свои права и будет Вам счастье!
Навигация
Go to full version