Девятка и рядом не стоит... Поверь... Наверно ты замечтался с переключением передач... Ну или девятина пропатченая до 140 лошадей
сменить Мишлен на Амтел? оригинально по поводу динамики - у меня 1и6 и автомат, девятки и рядом не стояли...
двигатель 1,6 МКПП - мне все говорят еще рано, испытаешь после 5000-7000 тысч - НЕ ВЕРЮ!Уже крутил до отсечки, меня сделала девятка со светофора с 4 пассажирами! Я офигел!Ста двадцатью двумя и не пахнет.... 1,6 на двенахе при 89 л.с пуляла просто зверь по сравнению с сидом!А вот шумка правда порадовала, я думал будет хуже. Резину сменить (вот по поводу Амтела сомневаюсь) и будет суперКто уже имеет опыт стартовать с места по сравнению с другими машинами? Надо бы знать опыт других ,чтобы не пыжиться зря. И динамику разгона с допустим 50 до 100, чтобы быть уверенным что можешь уйти от аварии. Сам не экспериментировал(обкатка),но интересно на будущее.
Цитата: Alex641 от Июнь 17, 2008, 11:58:46 amдвигатель 1,6 МКПП - мне все говорят еще рано, испытаешь после 5000-7000 тысч - НЕ ВЕРЮ!Уже крутил до отсечки, меня сделала девятка со светофора с 4 пассажирами! Я офигел!Ста двадцатью двумя и не пахнет.... 1,6 на двенахе при 89 л.с пуляла просто зверь по сравнению с сидом!А вот шумка правда порадовала, я думал будет хуже. Резину сменить (вот по поводу Амтела сомневаюсь) и будет суперКто уже имеет опыт стартовать с места по сравнению с другими машинами? Надо бы знать опыт других ,чтобы не пыжиться зря. И динамику разгона с допустим 50 до 100, чтобы быть уверенным что можешь уйти от аварии. Сам не экспериментировал(обкатка),но интересно на будущее. Было дело, когда я ещё на 230 компресоре (Мерс) со 190 лошадями и 7 сек до сотни котался, дак меня со светофора десятка порвала, я её только через метров 700 нагнал. Я потом через знакомого узнал, оказывается в той десятке 2 литровый тюненый опелевский движок стоял.
Мож это была сильно покоцанная феррари
А еще на ВАЗы ставили роторные двигатели, но, по-моему, только на классику
Цитата: Eugene от Июнь 17, 2008, 14:30:52 pmА еще на ВАЗы ставили роторные двигатели, но, по-моему, только на классикуСтавили на восьмерки и девятки, причем пробег ограничивался 60000 км, т.е. после этого пробега двигателю практически хана.